Forex Combo 1.46 EDU

connect495

Гуру форума
Ручное закрытие сделок по минимальному профиту возможно лишь в режиме цейт-нота: когда ваш депозит не превышает 500 единиц - тогда рекомендуется отключить стратегию Пробой_2 и постоянно прослеживать профитные сделки по Скальпинг_1 для закрытия их в ручную при достижении профита в 10-20 единиц денег...
Но я конечно понимаю что не у всех есть возможность сразу закинуть сумму более 1.000 на счёт и поэтому даю такую рекомендацию - хотя данный режим торговли совершенно не приемлем и в данном случае вы должны будете полагался лишь: на свою интуицию, на провидЕние Всевышнего и питать надежду на успешный исход предприятия по подьёму депозита до минимально-рекомендуемого уровня, - что бы сразу же переключится на - полность автоматический режим торговли.

Сейчас сделаю скрин рекомендуемых настроек для режима: цейт-нот (для версии 8Е).

d56bbaeeba0394bdb7afa421b2ab9c73.png


Принцип думаю вы уловили (в данном режиме: при наличии крепкой нервной системы и здравого разума можно уверенно поднять депозит с 300 до 1.000).
Эти настройки оптимизированы для месяца май.
В дальнейшем такие настройки для ручной торговли в режиме цейт-нот выкладываться не будут - по очевидным причинам, сорри (оптите кому нужно сами или найдите возможность увеличить депозит хотя бы до 1.000 для возможности эксплуатации наших рекомендуемых ежемесячных настроек).
 
Последнее редактирование:

vladkrsn

Активный участник
Я так и не разберусь. Скажите конкретно. Открыл счет АЛПАРИ микро-бакс, плече 1:500, сколько должно быть на счете в баксах для нормальной работы советника 8Е. Четкая сумма в баксах. Пожайлуста. Спасибо.
 

connect495

Гуру форума
Я так и не разберусь. Скажите конкретно. Открыл счет АЛПАРИ микро-бакс, плече 1:500, сколько должно быть на счете в баксах для нормальной работы советника 8Е. Четкая сумма в баксах. Пожайлуста. Спасибо.

здесь важно количество единиц денег:
если у вас 100$ - это не достаточно для минимума в 3.000 единиц денег
поэтому - откройте счёт микрорур (alpari) или центовый (для forex4you) и перекиньте их туда и у вас будет 3.000 рублей или центов - это уже требуемая сумма единиц для безопасного начала торговли нашим роботом.

если вы всё же хотите начать торговлю именно в долларах - то вам потребуется 3.000 долларов.
если в евро - то 3.000 евро
если в юанях то - 3.000 юаней
если в зайчиках то - 3.000 зайчиков...

тест на понимание: пожалуйста - скажите сколько нужно узбекских сумов для начала торговли нашим роботом?
 
Последнее редактирование:

vladkrsn

Активный участник
здесь важно количество единиц денег -
если у вас 100$ - это не достаточно для минимума в 3.000 единиц денег
поэтому - откройте счёт микрорур или центовый и перекиньте их туда и у вас будет 3.000 - это уже требуемая сумма единиц для безопасного начала торговли нашим роботом.

если вы всё же хотите начать торговлю именно в долларах - то вам потребуется 3.000 долларов.
если в евро - то 3.000 евро
если в юанях то - 3.000 юаней
если в зайчиках то - 3.000 зайчиков...

тест на понимание: пожалуйста - скажите сколько нужно узбекских сумов для начала торговли на нашем роботе?



ЕСЛИ Я ВАС ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ. ОТКРЫТЬ СЧЕТ МИКРО-РУБ И ПЕРЕКИНУТЬ НА НЕГО 100 МОИХ БАКСОВ, ПОЛУЧИТЬСЯ 3000 ДЕНЕГ РУБЛЕЙ??????
В чем прикол? Что на рублевом, что на баксовом счете, лот все равно идет 0,01 в баксах???
 
Последнее редактирование:

Винт

Местный житель
Connect495 Спасибо за работу. Бот очень живуч. Пробовал гонять его за год при депо всего в 200$ - увеличивает счёт более чем в три раза, и это без автосмещения по времени, т.е. с промежутками заведомого проигрыша по 2-ой и 3-ей стратегиям. Очень хорошо. Браво!
 

connect495

Гуру форума
В чем прикол? Что на рублевом, что на баксовом счете, лот все равно идет 0,01 в баксах???

Тут есть ещё такая штука - тут нужно чуть чуть ещё подготовится в плане мат/части или просто следовать рекомендациям которые описаны в Руководстве по эксплуатации данным роботом (есть в архиве).

а если в целом - то робот автоматически подстраивается под количество знаков после запятой у котировок вашего ДЦ и автоматически подбирает лот для возможности открытия сделки ... ну а риск - мы рекомендуем использовать как в наших ежемесячных сет-настройках.
 
Последнее редактирование:

vladkrsn

Активный участник
Тут есть ещё такая штука - тут нужно чуть чуть ещё подготовится в плане мат/части или просто следовать рекомендациям которые описаны в Руководстве по эксплуатации данным роботом (есть в архиве).


А можно в двух трех словах поподробнее.
А то я с Вами еще со времен много версного Челенджера, слил не одно свое депо.
Не просто так интересуюсь. Там тоже была цифра 3 000 денег. Вот.
 

sergikos

Новичок форума
Я так и не разберусь. Скажите конкретно. Открыл счет АЛПАРИ микро-бакс, плече 1:500, сколько должно быть на счете в баксах для нормальной работы советника 8Е. Четкая сумма в баксах. Пожайлуста. Спасибо.
100 баксов на постоянном лоте 0.01 для начала работы и проверки/отточки логики и параметров советника тебе хватит. Это мое субъективное, абсолютно не претендующее быть истиной, мнение, к которому я пришел после многочисленных тестов, проверки на демо и сейчас на реальном счете. Мне, по крайней мере, на точно таком же счете альпари начальных 100$ хватает. Пока полет нормальный. Есть, конечно, риск, но если стоят адекватные стопы, то слива моментального не будет. В любом случае, можно, при необходимости, добавить средств. А вообще прогони на своих настройках на постоянном лоте помесячно в тестере и посмотри какие просадки получаются.
 

connect495

Гуру форума
А можно в двух трех словах поподробнее.
А то я с Вами еще со времен много версного Челенджера, слил не одно свое депо.
Не просто так интересуюсь. Там тоже была цифра 3 000 денег. Вот.

Сорри за Робот Челенджер - робот был забракован в виду несовершенства стратегии, после чего разработка проекта была прекращена - описано на форуме нашей компании в одноимённой теме (можно найти в гугле)

После многочисленных танцев с бубном - шаманы нашей компании пришли к выводу что сумма в 3.000 - является магической, - после чего сразу же была украшена гавайскими ожерельями из цветов и бананов...
Поэтому обсуждение данной цифры считается богохульством и мракобесием...
 
Последнее редактирование:

ponomarenkoroman

Почетный гражданин
Просьба к connect495 - не можете ли Вы провести оптимизацию сета для 4х знаков ДЦ (например для Ф4Ю)

ибо в выложенном Вами сете (5ти знак) тейк в 244-580п нууу очень много :)
 

connect495

Гуру форума
Просьба к connect495 - не можете ли Вы провести оптимизацию сета для 4х знаков ДЦ (например для Ф4Ю)

ибо в выложенном Вами сете (5ти знак) тейк в 244-580п нууу очень много :)

совершенно верно - много ...
но нужно учитывать что это сет-настроек оптимизированный для месяца май.
если вас смущают рекомендуемые настройки - попробуйте настройки для цейт-нот но уже с включёнными тремя стратегиями
настройки: цейт-нот_май
или вернитесь к дефолтным настройкам (оптимизированы за 16 месяцев) - через кнопку - Сброс (в окне настроек).
 
Последнее редактирование:

Paladinen

Почетный гражданин
Коннект. Ещё один к Вам вопрос. С 2010 до сего дня тест крайне успешен, супер. Но вот если взять 2009 или ранее, то слив на месте. Так задумано?
 

vladkrsn

Активный участник
Сорри за Робот Челенджер - робот был забракован в виду несовершенства стратегии, после чего разработка проекта была прекращена - описано на форуме нашей компании в одноимённой теме (можно найти в гугле)

После многочисленных танцев с бубном - шаманы нашей компании пришли к выводу что сумма в 3.000 - является магической, - после чего сразу же была украшена гавайскими ожерельями из цветов и бананов...
Поэтому обсуждение данной цифры считается богохульством и мракобесием...


Вы не юлите, а обьясните чем отличается по вашей матчасти счет микро-руб с 3000 рулей на нем и лотом 0.01 бакса и баксовый микро счет со 100 баксами и тем же лотом 0,01 бакса.
А то на дуэль вызову! Зы! Без обид!
 

connect495

Гуру форума
Вы не юлите, а обьясните чем отличается по вашей матчасти счет микро-руб с 3000 рулей на нем и лотом 0.01 бакса и баксовый микро счет со 100 баксами и тем же лотом 0,01 бакса.
А то на дуэль вызову! Зы! Без обид!

дайте пистолет - я сам ... или идите читать руководство по эксплуатации...
я на кухню за плюшками.

На вопрос - как живёшь?
Долго бился головой об стену,
затем вскрыл вены и прыгнул из окна 12 этажа
вообщем ушёл от ответа.
 

vladkrsn

Активный участник
дайте пистолет - я сам ... или идите читать руководство по эксплуатации...
я на кухню за плюшками.

На вопрос - как живёшь?
Долго бился головой об стену,
затем вскрыл вены и прыгнул из окна 12 этажа
вообщем ушёл от ответа.

По последней строчке - ВАМ ЗАЧЕТ
А по факту неуд, все же вчем каламбур с деньгами и счетами
в руб или в бакс, проясните юзеру, невеже?
 
Верх