Forex Combo 1.46 EDU

connect495

Гуру форума
Рекомендация: не отключайте стратегии - они все взаимосвязанны и влияют друг на дружку...
Если идут расстройства по поводу просадок по некоторым из них - просто уменьшите на них автолот, - сделайте в два раза меньше чем например на скальпинге и тогда даже возможно что прибыльность будет увеличена...


В следующих сет-настройках данный вариант оптимизации будет учитыватся.
Следующий выход сет-настроек 1 июня (будут учтены все ваши пожелания - тема очень внимательно отслеживается и конспектируется).
 
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
А что есть безопасные месяцы? :) Самые опасные для ботов это как раз флэты. А сейчас такой обвал, хороший идет по евробаксу. На ручной торговле все пока хорошо получается, а бот, это так на пробу. Вдруг понравится. Если $500 сольет, выключу и всех делов. У меня на ручной торговле шум +/- в этом пределе.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
connect495 подскажи пожалуйста, если терминал работает и советник включен, а мне нужно выключить комп, что произойдет с работой советника? Когда я снова включу у него собьются рассчеты? Или прото прервется его работа и снова возобновится.
Иногда ну очень нужно отключить комп, железяку какую-нибудь новую поставить или просто перезагрузиться после установки дров.
 

connect495

Гуру форума
Выражаем огромную благодарность d.i.m.l. предоставившего огромный реальный счёт для проведения: разработок, тестирования и эксперементальной торговли при создании новых модификаций данной системы!
Компания LogicMansLaboratory.
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
Yes. Sorry. Please, the English version.
Thanks

Thank you very much for your interest in our development.
Sorry, but now there is absolutely no time to deal with an English translation.
Perhaps in the near future, upon completion of the final design of the system - such an attempt will be made.

(Большое спасибо за проявленный интерес к нашей разработке.
Извините, но сейчас совершенно нет времени заниматься переводом на английский язык.
Возможно в недалёком будущем, по завершении окончательной разработки данной системы, - будет сделана такая попытка.)
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
connect495 подскажи пожалуйста, если терминал работает и советник включен, а мне нужно выключить комп, что произойдет с работой советника? Когда я снова включу у него собьются рассчеты? Или прото прервется его работа и снова возобновится.
Иногда ну очень нужно отключить комп, железяку какую-нибудь новую поставить или просто перезагрузиться после установки дров.

Рекомендуем прочитать Руководство по эксплуатации (есть в архиве) оно также на русском языке (сейчас мы используем версию 8Е).
 

connect495

Гуру форума
Заметил удивительную штуку:
В половине пятого утра - отключился сервер реала...
пробовал пересканировать серверы - результат 0
затем сразу попробовал переключится на соседний сервер - соединение мгновенно возобновилось.

Очень не приятная штука - особенно когда спишь...


Интересно есть ли в природе созданный алгоритм перебора серверов при отключении текущего...

Или опять придётся заниматся изобретательством...

Если кто надыбает такой скриптик - просьба отписатся.

Начинаю поиск в сетке инета.
 
Последнее редактирование:

VAZem

Активный участник
...у кого-нибудь за вчера-позавчера были сделки по 8е версии? А то, может у меня что-то не так с советником - ошибок в журнале нет
 

Рауль

Активный участник
...у кого-нибудь за вчера-позавчера были сделки по 8е версии? А то, может у меня что-то не так с советником - ошибок в журнале нет

У меня вчера было 2 сделки, и сегодня 2 висит пока ...
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    17,8 КБ · Просмотры: 59
  • 2.jpg
    2.jpg
    101,7 КБ · Просмотры: 88

frau marta

Местный знаток
а разве раньше не было автоматом? по моему в начале 2000 х терминалы умели сканировать сами. ооо у меня тогда и интернет был через сотовый хитро ,хитро так подключен , дата кабель к телефону с платой расширения( или чо там так и не поняла ) вот эта фигня была своеобразным фильтром трафика , левые пакеты не пропускались кроме тиков и за инет копейки платила , когда трафик стоил 10 руб 1 мбайт. и помнится связь то не очень была, так что терминал постоянно менял сервера , только вот не помню само оно менялось
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Foolhardy у меня такая же вчера открылась. Чувствую пролетим мы с этой сделкой. Дно канала на дневке вчера пробили... Возврат конечно возможен и тогда будет ложный пробой. Но Фундаментальный настойчиво давит новостями по рискам переферийных стран еврозоны... А на недельном дно канала аж на 1.36-37
Так ладно не будем о ручной торговле. Будем надеяться, что робот умный и все делает правильно :)
 

Андрюша

Интересующийся
А у меня вот sell болтается, прибыль по которому доходила до +1500 пунктов (альпари). Щас откатились к +1100 пунктам. Когда он уже закроет эту сделку...
 

Foolhardy

Активный участник
Foolhardy у меня такая же вчера открылась. Чувствую пролетим мы с этой сделкой. Дно канала на дневке вчера пробили... Возврат конечно возможен и тогда будет ложный пробой. Но Фундаментальный настойчиво давит новостями по рискам переферийных стран еврозоны... А на недельном дно канала аж на 1.36-37
Так ладно не будем о ручной торговле. Будем надеяться, что робот умный и все делает правильно :)
больше всего в этой сделке себя настораживает SL и TP они какието супер гигантские как для 5ти минуток :question:
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
а разве раньше не было автоматом? по моему в начале 2000 х терминалы умели сканировать сами. ооо у меня тогда и интернет был через сотовый хитро ,хитро так подключен , дата кабель к телефону с платой расширения( или чо там так и не поняла ) вот эта фигня была своеобразным фильтром трафика , левые пакеты не пропускались кроме тиков и за инет копейки платила , когда трафик стоил 10 руб 1 мбайт. и помнится связь то не очень была, так что терминал постоянно менял сервера , только вот не помню само оно менялось

Что то я не замечал что он умеет перебирать серверы...
Большое спасибо - сейчас перечитаю справку МТ4 по этой теме.
 

volum84

Новичок форума
привет всем тут есть програмисты для написание советника нужно проверить системку одну
 
Верх