Forex Combo 1.46 EDU

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Что то я не замечал что он умеет перебирать серверы...
У меня автоматом перебирает. Но Альпари иногда все свои серваки вырубает. Вот недавно во время выступления Трише взяли вырубили. Сидишь не знаешь, что происходит, какие коты... А движения чудовищные в это время. Кухня, одним словом.
больше всего в этой сделке себя настораживает SL и TP они какието супер гигантские как для 5ти минуток
Foolhardy так они такие какие сам установил. У меня лосс 100 профит 400 стоит. У тебя такие какие указаны в свойствах советника. Но неосознанно лучше не трогать. Я по полугодичной истории подгонял. Не знаю на будущем это будет работать или нет.

volum84 сходи вот сюда:
_http://forum.fxservice.com/showthread.php?t=3724&page=13
Обратись к _http://forum.fxservice.com/member.php?u=3259 Scriptong прямо в ветке, он ни кому не отказывает в помощи. В личку можешь не писать, он в личке заказы не принимает. У него есть готовые шаблоны, он эти совы по пользовательским стратегиям прямо на лету строчит.
 
Последнее редактирование модератором:

Foolhardy

Активный участник
iceberg у меня майский сет установлен, так там по 3ей стратегии ТП=483 СЛ=720, не пому понять что за фигня :oops::oops::oops:
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Foolhardy я позицию открытую советником трогать не стал, хотя тупее место для входа трудно было выбрать. Эта третья стратегия обычный пересиживальщик, поэтому такие стопы выставляет по километру.
Что бы уж депо не проседал, на такой бестолковой позе, от 1.4285 открыл шорт руками с перекрытием в два раза - двойной лок. Помогать советнику приходится...
Как в том анекдоте получается:
Чукча купил жигули.
- Хорошая машина, только собаки сильно устают :)
 

Вложения

  • Безымянный.gif
    Безымянный.gif
    42,3 КБ · Просмотры: 125

Foolhardy

Активный участник
iceberg, а ты лок (sell) сделал двойным лотом ?а вижу да, но короче получается что можно открытывать сделки по трендовому индикатору и тупо их локать на противоположном сигнале, это не "автомат", за которым глаз за глаз нужно следить. Единственное что стремает в этой комбе, что автор рекомендует оптить за месяц,а месяц слишком мало, т.к сделок не больше 30 гон какойто .
 
Последнее редактирование:

Винт

Местный житель
Специально завёл демку для советников, у меня 8е по третьей стратегии не открывалась. Вот результат работы (Май12 Бесплатный файлообменник) Где помечено лесенкой(#) - это 8Е с сетом цейтнот, но по ошибке поставил его на М15, без лесенки - он же на М5 с сетом по умолчанию. Без звёздочек (===) - вариант от Славы. Мегадроид помечает свои ордера S. Пока полёт нормальный.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Ну да. А еще у меня на этом же счете IrisFX стоит, тот умнее оказался, он как настоящий стратег выставил две отложки на пробой над/под пиками. Пошли вниз отложка сработала, а верхняя осталась нетронутой. $8 закрыл. И ночью два раза по 4... И вообще этот Ирис пока ни одной позы не промахнулся. Берет только по маленьку совсем - хороший пипсовщик, можно ему лот увеличить в награду. :)
 

Forex-club7

Почетный гражданин
Ну да. А еще у меня на этом же счете IrisFX стоит, тот умнее оказался, он как настоящий стратег выставил две отложки на пробой над/под пиками. Пошли вниз отложка сработала, а верхняя осталась нетронутой. $8 закрыл. И ночью два раза по 4... И вообще этот Ирис пока ни одной позы не промахнулся. Берет только по маленьку совсем - хороший пипсовщик, можно ему лот увеличить в награду. :)
Ирис позавчера 10 мая хорошо промахнулся. Два лося 40 и 44 пипса. Стоят все три стратегии одновременно.
 

mwalera_lsk

Активный участник
Ну да. А еще у меня на этом же счете IrisFX стоит, тот умнее оказался, он как настоящий стратег выставил две отложки на пробой над/под пиками. Пошли вниз отложка сработала, а верхняя осталась нетронутой. $8 закрыл. И ночью два раза по 4... И вообще этот Ирис пока ни одной позы не промахнулся. Берет только по маленьку совсем - хороший пипсовщик, можно ему лот увеличить в награду. :)

iceberg у тебя этот IrisFX по какой стратегии работает?
 

Foolhardy

Активный участник
Специально завёл демку для советников, у меня 8е по третьей стратегии не открывалась. Вот результат работы (Май12 Бесплатный файлообменник) Где помечено лесенкой(#) - это 8Е с сетом цейтнот, но по ошибке поставил его на М15, без лесенки - он же на М5 с сетом по умолчанию. Без звёздочек (===) - вариант от Славы. Мегадроид помечает свои ордера S. Пока полёт нормальный.
Можно спросить, что это за советник с надписью dol[tp] И сет к 8Е тоже бы не мешало выложить. заранее благодарю.
 

Винт

Местный житель
Foolhardy Так сеты от Connect495: один по умолчанию, другой - его же цейтнот, ну, качай если надо (_http://hddfiles.ru/download/6553 ). А dol - это доливка в варианте от Славы.
 
Последнее редактирование модератором:

Foolhardy

Активный участник
можно сюда скинуть этот IrisFx чтоб на микролотак работал тоже
 

ponomarenkoroman

Почетный гражданин
Рано сову на реал ставить, она и на демо (2 стратегия) чудит несказанно
 

Вложения

  • комбо по 2 стр чудит.jpg
    комбо по 2 стр чудит.jpg
    6,4 КБ · Просмотры: 49

connect495

Гуру форума
Рано сову на реал ставить, она и на демо (2 стратегия) чудит несказанно

просто на второй стратегии уменьшите автолот до 0.1 или отключите стратегию - если не хватает нервной системы на просадочные сделки.
безубыточные роботы - как правило сливают в один прекрасный день за 2 часа весь депо...
наш робот имеет убыточные сделки но оптимизация контр мер - в итоге за год поднимает депозит с 3.000 до 100.000 как минимум
выбор за вами
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
Настройки: Король тренда_8e_май.set

По многочисленный просьбам:

Настройки для реальных счетов (подходят только для версии 8Е)

В данном варианте настроек учтены все ваши пожелания, оптимизация была проведена с 01.01.2011 (за 4.5 месяца)

Это очень мощные настройки - специалисты оценят по достоинству.

Увеличено количество сделок до 7-9 ежесуточно (316 сделок за 4.5 месяца минус 36 дней выходных = 316 сделок за 3.3 месяца)
Уменьшены стоп-лоссы
Уменьшена просадка
Увеличена точность входа
Включена технология БезУбыток
Увеличена прибыльность
Увеличена надёжность и безопасность
Полное отсутствие ошибок в логах журналов

Данные настройки позволяют безопасно удвоить депозит за 2 месяца (рекомендуемый минимальный депозит = 3.000 единиц любых денег)

Король тренда_8e_май.set:


0cd524a8421a66555df86012de12ff1d.png

bf2de308598c5d3c5ead5d1f1929e1be.png

313aa7e77b006dfac991692300ffde8b.png


Данные результаты для реала - необходимо умножить на 5 тогда будет то что вас ожидает на реале.
Например:
макс просадка 2.00% Х 5 = 10% максимально
чистая прибыль 2099.36 Х 5 = 10.496.8


Желаем Вам успешной торговли!
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
Для толстокожих пофигистов:
Просадка в 10% на реале - позволяет увеличить автолоты на всех стратегиях ещё в 3 раза - что даст удвоение депозита за 20 дней - максимальная просадка составит не более 30%).
Так же учитывайте геометрическую прогрессию автолота (депо начнёт расти быстрее с наращиванием средств на счёте в ходе торговли).
 
Последнее редактирование:

Foolhardy

Активный участник
Для толстокожих пофигистов:
Просадка в 10% на реале - позволяет увеличить автолоты на всех стратегиях ещё в 3 раза - что даст удвоение депозита за 20 дней - максимальная просадка составит не более 30%).
Так же учитывайте геометрическую прогрессию автолота (депо начнёт расти быстрее с наращиванием средств на счёте в ходе торговли).
Ставим все комбу на реал, обанкротим ДЦ ? :) Картинка глаз радует, только мало верится что на реале будет также хорошо.
 
Последнее редактирование:

Якутянка

Местный знаток
Доброе утро всем! Подскажите, пожалуйста, как этот "Король тренда..." прикрепить к Советнику???
Если можно, подробно объясните порядок действий. Я заранее извиняюсь за глупый вопрос. Но для меня это важно.
Я новичок, поэтому многого не знаю. И еще вопрос про MetaEditor.
Что с ним делать, куда и как его надо устанавливать? И надо ли это делать?
Заранее багодарю за ответ.
 

Якутянка

Местный знаток
По многочисленный просьбам:

Настройки для реальных счетов (подходят только для версии 8Е)

В данном варианте настроек учтены все ваши пожелания, оптимизация была проведена с 01.01.2011 (за 4.5 месяца)

Это очень мощные настройки - специалисты оценят по достоинству.

Увеличено количество сделок до 7-9 ежесуточно (316 сделок за 4.5 месяца минус 36 дней выходных = 316 сделок за 3.3 месяца)
Уменьшены стоп-лоссы
Уменьшена просадка
Увеличена точность входа
Включена технология БезУбыток
Увеличена прибыльность
Увеличена надёжность и безопасность
Полное отсутствие ошибок в логах журналов

Данные настройки позволяют безопасно удвоить депозит за 2 месяца (рекомендуемый минимальный депозит = 3.000 единиц любых денег)

Король тренда_8e_май.set:


0cd524a8421a66555df86012de12ff1d.png

bf2de308598c5d3c5ead5d1f1929e1be.png

313aa7e77b006dfac991692300ffde8b.png


Данные результаты для реала - необходимо умножить на 5 тогда будет то что вас ожидает на реале.
Например:
макс просадка 2.00% Х 5 = 10% максимально
чистая прибыль 2099.36 Х 5 = 10.496.8


Желаем Вам успешной торговли!
Доброе утро всем! Подскажите, пожалуйста, куда и как надо устанавливать "Король тренда..."? И MetaEditor тоже куда и как надо устанавливать?
Объясните, пожалуйста, порядок действий установки и настройки. Извините за глупые вопросы. Я новичок и для меня это важно.
Я установила сегодня Forex COMBO System 8E RUS (EURUSD; M5) на терминал МТ4 Альпари. А как к ней прикрепить или установить "Король..." и MetaEditor не знаю.
Помогите, пожалуйста.

(02.05.11 установила Forex COMBO System 3 RUS (2,42) Депо 3000.00. Вчера утром Депо был 9015.00. Сегодня утром 7172.71.
Во всех трех стратегиях поменяла на ТР = 170 04.05.11, после этого стала зарабатывать.)

Заранее благодарю всех за ответ.
 
Верх