Forex Combo 1.46 EDU

connect495

Гуру форума
Спасибо, галочку сняла. У меня стоят два терминала разных ДЦ. На этом терминале у меня стоят 2 счета реал и демо оба на 8-й версии. Может они открываются потому, что я не удалила з-ю версию, а просто установила 8-ю??? Что теперь делать?

На паре евра\доллар - оставьте один робот версии 8Е на тайм-фрейме М5 а остальные снимите с этого счёта, пары и тайм-фрейма.
В других терминалах - не запускайте роботы на этом же счёте.
Соблюдайте правило - один робот - на одном счёте, данный счёт только на одном терминале (это снимет все проблемы с путаницей).
 
Последнее редактирование:

Якутянка

Местный знаток
Понятно. У меня на этом ДЦ стоит один терминал, на нем стоит реал и демо, на обоих только М5 и 8Е.
Это надо все роботы удалить с терминала, а потом 8-ю версию заново установить? Или как-то можно с пары удалить??? А как это сделать? Подскажите, пожалуйста.
 

connect495

Гуру форума
Понятно. У меня на этом ДЦ стоит один терминал, на нем стоит реал и демо, на обоих только М5 и 8Е.
Это надо все роботы удалить с терминала, а потом 8-ю версию заново установить? Или как-то можно с пары удалить??? А как это сделать? Подскажите, пожалуйста.

идеальный вариант - это удалить терминал, затем удалить его папку на диске С:\ и потом скачать новую версию с сайта ДЦ и установив на неё наш робот - загрузить котировки в архив котировок.
После чего можно заниматься визуализацией прогонов или оптимизацией при отключённом автоопределении смещения времени по GMT (не забудьте включить при начале торговли)
 
Последнее редактирование:

Якутянка

Местный знаток
У меня ведь 6 открытых позиций. Как с этим быть??? И как загрузить котировки в архив котировок? Как это сделать(если можно, порядок действий)??? Я же чайник в этом деле... Извините, что так много вопросов задаю.
 

connect495

Гуру форума
У меня ведь 6 открытых позиций. Как с этим быть??? И как загрузить котировки в архив котировок? Как это сделать(если можно, порядок действий)??? Я же чайник в этом деле... Извините, что так много вопросов задаю.

тогда удалять терминал нельзя - иначе записи о принадлежности той или иной сделки к той или иной стратегии - удалятся.
включите комментарии в окошке открытых сделок (через контекст - правой кнопкой в поле вкладки Торговля) и попробуйте разобраться что к чему.

Как загрузить архив котировок в MetaTrader 4 (MT4)
 
Последнее редактирование:

Rafarafa

Новичок форума
Понятно. У меня на этом ДЦ стоит один терминал, на нем стоит реал и демо, на обоих только М5 и 8Е.
Это надо все роботы удалить с терминала, а потом 8-ю версию заново установить? Или как-то можно с пары удалить??? А как это сделать? Подскажите, пожалуйста.

объясните, Вы на мультитерминале работаете?
 

Rafarafa

Новичок форума
на котором можно работать с несколькими счетами, иначе не пойму, как вы на одном терминале одновременно с демо и реалом работаете
 

Якутянка

Местный знаток
После чего можно заниматься визуализацией прогонов или оптимизацией при отключённом автоопределении смещения времени по GMT (не забудьте включить при начале торговли)[/QUOTE]

И еще вопрос? Как это сделать? (можно заниматься визуализацией прогонов или оптимизацией при отключённом автоопределении смещения времени по GMT (не забудьте включить при начале торговли))???
 

Якутянка

Местный знаток
на котором можно работать с несколькими счетами, иначе не пойму, как вы на одном терминале одновременно с демо и реалом работаете

А у Вас как-то по-другому??? Это обычный терминал, просто открываешь на нем несколько счетов и всё...
 

Rafarafa

Новичок форума
После чего можно заниматься визуализацией прогонов или оптимизацией при отключённом автоопределении смещения времени по GMT (не забудьте включить при начале торговли)

И еще вопрос? Как это сделать? (можно заниматься визуализацией прогонов или оптимизацией при отключённом автоопределении смещения времени по GMT (не забудьте включить при начале торговли))???[/QUOTE]

В терминале нажмите F1 - Автотрейдинг - Тестирование стратегий - Настройка. Там ещё много чего интересного есть....
 

Rafarafa

Новичок форума
Отключение Автосмещения по GMT-в свойствах эксперта, для работы-включить, для тестирования и оптимизации-выключить и установить вручную
 

frau marta

Местный знаток
сколько терминалов запущено?:confused:

да просто всё она торгует одним терминалом на разных счетах, только это не правильно, при переходе со одного счёта на другой , предыдущий закрывается и робот уже ничего не сделает на нём т.е. будет активен только тот счёт который задействован последним, вот поэтому скорее всего столько много сделок , каждый раз при переходе со счёта на счёт робот активировал новые позиции :oops:
 

Якутянка

Местный знаток
да просто всё она торгует одним терминалом на разных счетах, только это не правильно, при переходе со одного счёта на другой , предыдущий закрывается и робот уже ничего не сделает на нём т.е. будет активен только тот счёт который задействован последним, вот поэтому скорее всего столько много сделок , каждый раз при переходе со счёта на счёт робот активировал новые позиции :oops:

Да, это так. На одном терминале 2 счета. Значит поэтому столько открыто позиций... Но я уже все счета (кроме реала) и другие советники удалила, как мне ранее советовали... Думаю теперь проблем не должно быть. В понедельник увидим, если депо еще жив будет:rolf:
Спасибо всем за ответы.

У меня открыт еще один терминал от другого ДЦ, надеюсь, в этом нет ничего страшного. На нем нет роботов.
 
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
connect495 я потестировал советника с разными настройками Профит/Лосс.
Есть настройки при которых сова льет стопроцентно и так уверенно, что невольно пришла мысль - сделать реверс покупок. Скажи возможно ли сделать изменения в коде, что бы вместо Buy происходило действие Sell и наоборот. То есть сделать полностью реверсный советник, зеркальный к существующему. Цены бы не было такой сове.

Это я не к тому, что советник плохой, а к тому, что в нем находятся дополнительные альтернативные возможности имеющие неплохой потенциал.
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
connect495 я потестировал советника с разными настройками Профит/Лосс.
Есть настройки при которых сова льет стопроцентно и так уверенно, что невольно пришла мысль - сделать реверс покупок. Скажи возможно ли сделать изменения в коде, что бы вместо Buy происходило действие Sell и наоборот. То есть сделать полностью реверсный советник, зеркальный к существующему. Цены бы не было такой сове.

Это я не к тому, что советник плохой, а к тому, что в нем находятся дополнительные альтернативные возможности имеющие неплохой потенциал.

Есть вообще супер-сливаторы работающие на М1 - для такой реверсионной торговли...
Специально делать не буду ... т.к. данную систему торговли считаю обманчивой... поверьте мы уже что только за свои 13 лет не попробовали... иллюзия реверсирования убыточных сливаторов - это была первая идея которая посетила наш мозг.

Если к примеру взять любой сливатор и заменив в нём условия входа на противоположные - прогнать его в тестере визуализаций - то обнаружится таже картина...

Такой сливатор должен иметь алгоритм грааля - а это уже извините бред...
 
Последнее редактирование:
Верх