Forex Combo 1.46 EDU

skazochnik

Интересующийся
Попробуйте наш Король тренда.set для версии 8Е - разве не подходит?
Из всех выложенных сетов лучшие результаты у меня показывает тот, который изначально есть в версии 8Е, все остальные много хуже. Вот я и спрашиваю может кто для Инсты уже подбирал?
 

connect495

Гуру форума
Из всех выложенных сетов лучшие результаты у меня показывает тот, который изначально есть в версии 8Е, все остальные много хуже. Вот я и спрашиваю может кто для Инсты уже подбирал?

Сделайте проще - переведите денежку на for4you через QIWI
на нём работает помоему без проблем как и на Alpari
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
иллюзия реверсирования убыточных сливаторов - это была первая идея которая посетила наш мозг.
Возможно, что это не лучшая идея...
Если на стратегии скальпинг ставить профит и лосс равными, то добиться роста депо вообще не удается, не зависимо от настроек. То есть получается, что вход в сделку советник определяет от фонаря и вся оптимизация проходит с помощью ТП СЛ и включения/выключения мартина. Зато есть очень не плохие настройки при которых слив просто как в унитазе :) Вот и подумалось, что к этим бы настройкам да реверсивные покупки прикрутить - сказка.
 

andrei54345

Новичок форума
Провел оптимизацию для 4ю-если кому надо - http://zalil.ru/31039988 Combo8e Счет цент.2 1:500
Ребят-отпишите свое мнение
 
Последнее редактирование:

Винт

Местный житель
...оптимизация проходит с помощью ТП СЛ и включения/выключения мартина...
Вынужден в некоторой степени с тобой согласиться. Уже высказывал своё мнение, что должно быть два уровня стопов: 1) жёсткий и довольно солидный, видимый со стороны ДЦ, не мешающий торговле - для защиты депозита от козней ДЦ и от пропадания связи; 2) внутренний, невидимый ДЦ, срабатывающий по сигналам стратегии и определяемый динамикой рынка, не подлежащий никакой оптимизации. Т.е. профит - сколько получится, защита - по индикаторам. - вот это и оптимизируется в зависимости от агрессивной или осторожной торговли. Грамотные трал и безубыток должны определять профитность. По крайней мере в скальперской стратегии иного не должно быть. В типичной скальперской стратегии точность входа - залог успеха. В пробойной стратегии тоже всё должен решать сам рынок, в разворотной стратегии со стопом тоже мудрить нечего - защита за каналом, профит - другая сторона канала, первая цель - середина. Оптимизируем сначала индикаторы стратегий, трал отключен. Когда стратегии начинают работать и зарабатывать, оптимизируем профитность. Чего тут мудрить, всё же на индикаторах построено. Трудность только в их применении.
 

connect495

Гуру форума
Приглашаются программисты владеющие языком MQL4 для продолжения модификации данной системы:

Приглашаются программисты владеющие языком MQL4 для продолжения модификации данной системы:

_http://logicmanslaboratory.0pk.ru/viewtopic.php?id=27&p=8#p644

(это ресурс для разработчиков, а на этой ветке будут выкладывать только готовые продукты)

Подключайтесь - всегда рады всем заинтересовавшимся.


(Пожалуйста предлагайте свои варианты модификации со скринами прогонов или отчётами).
 
Последнее редактирование модератором:

vladkrsn

Активный участник
Сделайте проще - переведите денежку на for4you через QIWI
на нём работает помоему без проблем как и на Alpari

Меня терзают смутные сомнения. А как ДЦ может определять какой советник стоит на том или ином счете, я имею ввиду реал???
 

yoo

Новичок форума
Конект а можеш сделать оптимизацию для Фунта, с пастаянными настройками
 

SLAWA3

Заблокирован
Я бы вторую стратегию заменил.
Спасибо, заценим!

я бы тоже..чичас работаю над тем чтоб привести её к виду идентичному с джмт6-8
но и версия которую выложил на мой взгляд из всех что были на сегодня - наиболее удачная...
 

connect495

Гуру форума
Конект а можеш сделать оптимизацию для Фунта, с пастаянными настройками

Были попытки оптимизации под все более менее ликвидные пары...
наилучший вариант получился у пары евро\доллар поэтому на ней и остановились
А для постоянной настройки - если так хотите - используйте настройки по умолчанию - встроенный сет - но имейте ввиду что чем длиннее период оптимизации - тем больше погрешность и длиннее просадочные или нулевые циклы (данные настройки по умолчанию - оптимизированы за 16 месяцев) не рекомендуются.
Если версию 8Е прооптить и прогнать за 41 год начиная с 1970 и по сегодня - то картинка получится ещё красивее - идеально ровная прямая с левого нижнего в правый верхний угол ... и даже лупа не поможет разглядеть её колебания...
только вот картинка - это картинка .. а реальная торговля - это немного другое.
Поэтому рекомендуются настройки: Король тренда_8e_май.set
 
Последнее редактирование:

andrei54345

Новичок форума
вариант комбика с заменой стратегии1 на стратегию велстрит
_http://www.fayloobmennik.net/616476

длл от 3й версии (242 вроде)

SLAWA3-а можно узнать поподробнее о настройках в твоей сове-которых нет в версиях от connekta495?
 
Последнее редактирование модератором:

alex1978

Местный знаток
вариант комбика с заменой стратегии1 на стратегию велстрит
_http://www.fayloobmennik.net/616476

длл от 3й версии (242 вроде)
А возможно вообще отвязать от длл?Чтобы как самая первая версия была.
зы
как эти длл достали уже]:->Чёрный ящик
 
Последнее редактирование модератором:
Верх