Graal Asian [реал счет автора ТС слит]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

monamah555

Элитный участник
я ее Подарил форуму
скачиваний куча)а вместо спасибо за работающую тс какието упреки)


То, что ты подарил, не стоит даже 150$. И её ты пытаешься продать? Без обид. Если бы твоя стратегия приносила пусть даже 40% в месяц, но на протяжении 3-4 месяцев -желающих купить было бы намного больше
 

digitalriver

Подозрительн
ты опять тут? Ну ты жжошь, в натуре. Тебя ещё не ищут благодарные покупатели твоих предыдущих систем? :)
 
Последнее редактирование модератором:

AndyT

Местный знаток
То, что ты подарил, не стоит даже 150$. И её ты пытаешься продать? Без обид. Если бы твоя стратегия приносила пусть даже 40% в месяц, но на протяжении 3-4 месяцев -желающих купить было бы намного больше

то что подарил приносит 500% в 2 недели при рисках выше средних
я это уже доказал
а при менее агресивном мм 100% в месяц точно...

то что вы неразобрались в тс,неозначает что она плоха
я ей наколотил 500% без убыточных сделок
далее были 2 сделки убыточные,после которых я пересмотрел правило входа(я же ищу грааль без убыточных сделок)
и этим торгую сейчас
 

AndyT

Местный знаток
ты опять тут?. Ну ты жжошь, в натуре. Тебя ещё не ищут благодарные покупатели твоих предыдущих систем? :)

часто пишут что тс работает,и консультируются о новинках)
я никого никогда не кидал-я отправлял стратегию которая приносила результат,который все видели онлайн(стейты,мониторинги , cигналы онлайн)

вот когда я покажу липовый стейт или мониторинг и пришлю либо что,вот это уже кидок)
я на форе 6 год,и года 3 делаю тс сам)и продаю)и расходятся)я это нескрываю)ведь уникальных тс для любой валюты и тф мало,особенно что показывают результат что люди налетают и покупают
вот
 
Последнее редактирование модератором:

digitalriver

Подозрительн
часто пишут что тс работает,и консультируются о новинках)
я никого никогда не кидал-я отправлял стратегию которая приносила результат,который все видели онлайн(стейты,мониторинги , cигналы онлайн)

вот когда я покажу липовый стейт или мониторинг и пришлю либо что,вот это уже кидок)[/QUOTE]
припоминаю штук 6 тем с твоими граалями на этом форуме, но не помню ни одной темы, в которой замониторенный счёт не был бы слит через неделю-месяц.;)
 
Последнее редактирование модератором:

monamah555

Элитный участник
то что подарил приносит 500% в 2 недели при рисках выше средних
я это уже доказал
а при менее агресивном мм 100% в месяц точно...

то что вы неразобрались в тс,неозначает что она плоха
я ей наколотил 500% без убыточных сделок
далее были 2 сделки убыточные,после которых я пересмотрел правило входа(я же ищу грааль без убыточных сделок)
и этим торгую сейчас


В том то и прикол, что 2 убыточные сделки сожрали половину профита:)
Что будешь делать при следующих убытках? Опять менять систему? Здесь на форуме люди ищут стабильной прибыли, а не то, что ты впариваешь
 

AndyT

Местный знаток
monamah555;687253[B сказал(а):
]В том то и прикол, что 2 убыточные сделки сожрали половину профита:)[/B]
Что будешь делать при следующих убытках? Опять менять систему? Здесь на форуме люди ищут стабильной прибыли, а не то, что ты впариваешь

так это при моем мм)
вам никто не мешает уменьшить лотность
и получать жалких 100% в месяц
налетай народ-впариваю тс что разгоняет депозит в 10 раз
впариваю по цене 1000уе
смешно
кто нужно оценит
на сегодня все)
 

monamah555

Элитный участник
так это при моем мм)
вам никто не мешает уменьшить лотность
и получать жалких 100% в месяц
налетай народ-впариваю тс что разгоняет депозит в 10 раз
впариваю по цене 1000уе
смешно
кто нужно оценит
на сегодня все)


Смотря каким бъёмом входишь, возможно, что если убавить объем до 3-5% от депо на одну сделку - твоя стратегия не даст и 20% в месяц. Открой объем, а мы посмотрим, чего стоит твоя стратегия. Удачи:laugh:
 

AndyT

Местный знаток
спасибо)
счет яне лелею,я его разгоняю)по алгоритму
доброй ночи
 

AndyT

Местный знаток
вот когда я покажу липовый стейт или мониторинг и пришлю либо что,вот это уже кидок)
припоминаю штук 6 тем с твоими граалями на этом форуме, но не помню ни одной темы, в которой замониторенный счёт не был бы слит через неделю-месяц.;)[/QUOTE]


так и этот будет слит благодаря рискам)
но ведь тс прибыльная...я уже мог бы снять профит превышающий баланс в 10 раз
лучшее доказательство профитности тс-законная прибыль на счету,превышающая начальный депозит...раз в 10 так ваще)
 

AndyT

Местный знаток
итак пятница
и акцию повторим
5 копий по 200уе
в личку
 

Норм

VIP-участник
итак пятница
и акцию повторим
5 копий по 200уе
в личку
А прошлая акция, я так понял, не удалась.:D
И надо быть последовательным, подарил то, что принесло 500% прибыли (не беда, что после проверки ей пользоваться никто не хочет), подари и следующую, модернизированную, а то ты может работаешь на мониторинге по одной ТС, а предлагаешь другую? Никто, кто ее смотрел, что-то не в восторге...:D
 

AndyT

Местный знаток
спасибо.я сам решу когда и за сколько продавать свои знания)
 

xsyr

Местный житель
Посмотрел твою стратегию, немного поправил, быстро посмотрел на истории на удивление хорошо смотрится, фейлов не заметил (грааль?) (нужны нормальные котировки типа альпари, gkfx и т.д.). Вот выкладываю на всеобщее обозрение (есть своя стратегия, а эту буду использовать в качестве фильтра, поэтому не жалко):
Смотрим свечу с тенью, которая больше двух предыдущих свечей (эти две свечи должны быть одного цвета), при этом эта тень должна быть на одном уровне с ними (нижняя тень если свечи в нижней части свечи, верхняя если в верхней). Затем ждем еще одну свечу и если она меньше предыдущей (с длинной тенью), то открываемся в противоположную ей сторону если больше то в ее сторону. Тф М15-H4. Пара любая.
Если начнете зарабатывать бабки с нее и захотите отблагодарить, то киньте на мобильный сколько захотите.
+79136182131
 
Последнее редактирование:

AndyT

Местный знаток
Посмотрел твою стратегию, немного поправил, быстро посмотрел на истории на удивление хорошо смотрится, фейлов не заметил (грааль?) (нужны нормальные котировки типа альпари, gkfx и т.д.). Вот выкладываю на всеобщее обозрение (есть своя стратегия, а эту буду использовать в качестве фильтра, поэтому не жалко):
Смотрим свечу с тенью, которая больше двух предыдущих свечей (эти две свечи должны быть одного цвета), при этом эта тень должна быть на одном уровне с ними (нижняя тень если свечи в нижней части свечи, верхняя если в верхней). Затем ждем еще одну свечу и если она меньше предыдущей (с длинной тенью), то открываемся в противоположную ей сторону если больше то в ее сторону. Тф М15-H4. Пара любая.
Если начнете зарабатывать бабки с нее и захотите отблагодарить, то киньте на мобильный сколько захотите.
+79136182131

нет,бывают убыточные сделки)
я рад что вам понравилось)но описанные вами правила почти идентичны тем что я выложил бесплато в описании Грааль Азиан
успехов в торгах по вашему,немного изменненному алгоритму)возможно,он будет иметь успех)
 

xsyr

Местный житель
нет,бывают убыточные сделки)
я рад что вам понравилось)но описанные вами правила почти идентичны тем что я выложил бесплато в описании Грааль Азиан
успехов в торгах по вашему,немного изменненному алгоритму)возможно,он будет иметь успех)

Покажи когда были убыточные сделки и по какой паре
 

Норм

VIP-участник
Серебро Селл до 23.30
Gbp/jpy sell до 151.60
Кстати, как ты определил по фунту сигнал, там же еще свечи после тени не было? Я уже неоднократно писал, что ты по другой ТС работаешь, разубеди меня и других, что ты никого не обманываешь.:D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх