Graal Asian [реал счет автора ТС слит]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AndyT

Местный знаток
это магия)
Норм,выкиньте свой способ анализа )
ведь мои сигналы у ворот тейк профита)
и да-я уже писал что у меня другое определение входа(сразу после 2х сделок подряд убыточных)
 

temen6

Элитный участник
Посмотрел твою стратегию, немного поправил, быстро посмотрел на истории на удивление хорошо смотрится, фейлов не заметил (грааль?) (нужны нормальные котировки типа альпари, gkfx и т.д.). Вот выкладываю на всеобщее обозрение (есть своя стратегия, а эту буду использовать в качестве фильтра, поэтому не жалко):
Смотрим свечу с тенью, которая больше двух предыдущих свечей (эти две свечи должны быть одного цвета), при этом эта тень должна быть на одном уровне с ними (нижняя тень если свечи в нижней части свечи, верхняя если в верхней). Затем ждем еще одну свечу и если она меньше предыдущей (с длинной тенью), то открываемся в противоположную ей сторону если больше то в ее сторону. Тф М15-H4. Пара любая.
Если начнете зарабатывать бабки с нее и захотите отблагодарить, то киньте на мобильный сколько захотите.
+79136182131
куда грааль подевался оО
 

AndyT

Местный знаток
оставил при себе)
а если и нетолько при себе,то думаю за такие деньги он(они,она)непокажет вам тс
 

Норм

VIP-участник
это магия)
Норм,выкиньте свой способ анализа )
ведь мои сигналы у ворот тейк профита)
и да-я уже писал что у меня другое определение входа(сразу после 2х сделок подряд убыточных)
Извини братан, но у тебя не вход другой, а ТС другая, нужно было написать, что после убытка все поменял, а то заставляешь на всякую хрень время тратить.:D
 

xsyr

Местный житель
и вправду небыло)
только тп,только хардкор)


П.С. торговая система больше не нуждается в продаже)
Ну не хочешь говорить как хочешь, но твоя выложенная система конкретно фейлила на истории, которую я написал гораздо лучше
 

monamah555

Элитный участник
это магия)
Норм,выкиньте свой способ анализа )
ведь мои сигналы у ворот тейк профита)
и да-я уже писал что у меня другое определение входа(сразу после 2х сделок подряд убыточных)


По серебру не будет тейк профита...
 

AndyT

Местный знаток
вы друг-другу противоречите)
один пишет что тс другая,второй что она в свободном доступе)
истина в том-что оба вы неправы)
фундамент тс тотже-психология,а то чо подарено мной в свободный доступ-профитная тс,но еще не грааль(до 2х убыточных сделок)
 

Норм

VIP-участник
вы друг-другу противоречите)
один пишет что тс другая,второй что она в свободном доступе)
истина в том-что оба вы неправы)
фундамент тс тотже-психология,а то чо подарено мной в свободный доступ-профитная тс,но еще не грааль(до 2х убыточных сделок)
Нет, но признай, что ТС с другими условиями, нет свечей перед тенью, не смотришь после тени, может только профит остался. А то я много ТС знаю, где одни и те же индюки, только входы разные и профит по разному фиксится и все - даже судом грозятся, если невольно (или вольно) это опубликуешь.:D
 

xsyr

Местный житель
Нет, но признай, что ТС с другими условиями, нет свечей перед тенью, не смотришь после тени, может только профит остался. А то я много ТС знаю, где одни и те же индюки, только входы разные и профит по разному фиксится и все - даже судом грозятся, если невольно (или вольно) это опубликуешь.:D

Открой график Н4 посмотри пред пред последнюю свечу, ее тень больше тел двух предыдущих тонких бычих свечей.
 

xsyr

Местный житель
Как в написанное мной тс. Забыл в ней написать слово тел
 

Норм

VIP-участник
Открой график Н4 посмотри пред пред последнюю свечу, ее тень больше тел двух предыдущих тонких бычих свечей.
Понял, спасибо, именно это я хотел услышать, правда, от автора, он все продать что-то пытается, но зачем - не пойму, депо не хватает для хороших профитов или другая причина есть...:D
 

AndyT

Местный знаток
во избежание флуда в мое отсутствие тему я закрываю
открытие намечается при достижении 2000%
скоро)
если что,я в личке почистил
 

AndyT

Местный знаток
ну чтож 13 Подряд прибыльных сделок по стратегии смогли увеличить депозит более чем в 10 раз)за 3 недели

14 сделка неудалась...не грааль однако...всеголишь вывести удалось не в 10 раз больше...а на 50%)))

также я решил продемонстрировать онлайн торговлю по тс на длинные растояния)с целями 100-300п
будет сигнал выложу)
для интиресующихся цена 500уе
 

Вложения

  • Сохраненное изображение 2013-9-18_16-29-38.18.jpg
    Сохраненное изображение 2013-9-18_16-29-38.18.jpg
    70,3 КБ · Просмотры: 99
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх