Graal Asian [реал счет автора ТС слит]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AndyT

Местный знаток
в данный момент закрыл для чужих взглядов
только ненадо писать что слил-ктото уже писал но я тыкнул ему в лицо живым счетом да еще и растущим
подарок читателям ветки

кого интиресует связуется по личным сообщениям
 

parmez

Активный участник
да какая разница тебе до чужих взглядов? открой,многим интересно...чисто из любопытства. может и купит кто мимо проходящий!
 

AndyT

Местный знаток
многим лишбы троллить
я не о вас
с уважением
тролить надо тех кто чтото продает без подтверждения своей правоты
 

Sugrob76

Гуру форума
многим лишбы троллить
я не о вас
с уважением
тролить надо тех кто чтото продает без подтверждения своей правоты

А Вы работаете с подтверждением разве? Нет реальных примеров, нет подтверждения. У себя Вы можете торговать по какой угодно системе а результаты будут показаны с мониторинга. То что Вы выкладываете, разговор ни о чем. Потому и не верят Вам, и именно потому же система в корзине:(

Сможете определить по какой системе торгую? Результат за неделю.

Так что могу смело продавать систему "Снежный ком"!!! Как думаете, много покупателей будет?
Делайте выводы.
 

Вложения

  • Мониторинг.jpg
    Мониторинг.jpg
    65,1 КБ · Просмотры: 110

monamah555

Элитный участник
Андрей, открой счёт, очень хочется посмотреть начальный депозит и историю счета...
 

monamah555

Элитный участник
А Вы работаете с подтверждением разве? Нет реальных примеров, нет подтверждения. У себя Вы можете торговать по какой угодно системе а результаты будут показаны с мониторинга. То что Вы выкладываете, разговор ни о чем. Потому и не верят Вам, и именно потому же система в корзине:(

Сможете определить по какой системе торгую? Результат за неделю.

Так что могу смело продавать систему "Снежный ком"!!! Как думаете, много покупателей будет?
Делайте выводы.


Оригинальное название системы:)
 

AndyT

Местный знаток
Какие реальные примеры вы желаете,Сугроб?)по какой угодно системе неимеет смысла торговать на реале который так красиво разогнал)смысл менять то что работает?согласны?
история ордеров подойдет?
 
Последнее редактирование:

monamah555

Элитный участник
Вот именно об этом я и толкую!!!


Парень какой-то скрытный попался... Подозрительно, однако. Андрей, здесь ты стратегию не продашь, пробуй америкосам втулить - они всё гребут. Хотя с таким мониторингом тоже не вариант
 

AndyT

Местный знаток
Парень какой-то скрытный попался... Подозрительно, однако. Андрей, здесь ты стратегию не продашь, пробуй америкосам втулить - они всё гребут. Хотя с таким мониторингом тоже не вариант

у меня нет цели чтото продать(я лишь показал пример разгона депозита в 10 раз за короткий срок и по одному алгоритму)
у кого есть цель купить-сами пишут
 

monamah555

Элитный участник
у меня нет цели чтото продать(я лишь показал пример разгона депозита в 10 раз за короткий срок и по одному алгоритму)
у кого есть цель купить-сами пишут


Как это нет цели продать? Зачем тогда всю ветку пытаешься продать и накручиваешь цену, устраиваешь акции? Я тебя не пойму...
 

AndyT

Местный знаток
Как это нет цели продать? Зачем тогда всю ветку пытаешься продать и накручиваешь цену, устраиваешь акции? Я тебя не пойму...

это реал,за которым вы следите
чем больше процентов тем меньше надобность в продаже
первый пост описывает-кому надоело торговать по общепринятым правилам,смотрим как торгует тс моя)
 

AndyT

Местный знаток
извиняюсь что мелковато
но видно что торгую Любой валютной парой
это не лохостратегия под 1-2 пары и один какойто тф
 

Вложения

  • Сохраненное изображение 2013-8-29_18-50-5.117.jpg
    Сохраненное изображение 2013-8-29_18-50-5.117.jpg
    81,4 КБ · Просмотры: 138
  • Сохраненное изображение 2013-8-29_18-48-40.363.jpg
    Сохраненное изображение 2013-8-29_18-48-40.363.jpg
    69,8 КБ · Просмотры: 73

AndyT

Местный знаток
ладно,будут вопросы по теме-отвечу
результаты профитности буду регулярно выкладывать
ДиджиталРивер-привет вам))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх