Graal Asian [реал счет автора ТС слит]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AndyT

Местный знаток
уважаемый модератор,разве не вы позволяете существовать рядом теме-недоверяйте грааль азиану,и это при том что фактами я показую что это стоящая вещь?
и забанен я был за то что закрывал ветку от флуда...чем это плохо?были только сигналы и результаты,самая тема...
с уважением
 

chocolate

Гуру форума
а где реал мониторинг, который был вначале темы? _http://www.myfxbook.com/ru/members/Telez13/graal-asian/658992
 
Последнее редактирование:

chocolate

Гуру форума
а сейчас я так понимаю, продается ТС с пропавшим реалом (считай, СЛИТЫМ) и демо счетом с просадкой в 50% _http://www.myfxbook.com/members/Telez13/graal-asian/704209?
 

AndyT

Местный знаток
партнер,знаете сколько в личку пишут что тему надо закрывать)
Шоколат,я обьяснил про мониторинге в теме Лисяры
да и в чем проблема?в профитности?так я ее показываю онлайн....лучшего доказательства профпригодности нет
а что я делаю на своих реалах-мое дело)там мм жесток был,50 п и счет слит)13 сделок подряд в плюс и 1000%(если думаете что легко сделать подряд 13 сделок профитными с целями 3-100п то вы ошибаетесь-шанс равен 0.005?..я считал)
 
Последнее редактирование:

chocolate

Гуру форума
подведем небольшой итог - реалсчет по этой ТС СЛИТ.
высокие проценты прибыли достигаются только грубыми нарушениями ММ.

Просадка 50% сейчас по демо счету, а завтра он будет слит?
 

e-partner

Местный знаток
партнер,знаете сколько в личку пишут что тему надо закрывать)
Шоколат,я обьяснил про мониторинге в теме Лисяры
да и в чем проблема?в профитности?так я ее показываю онлайн....лучшего доказательства профпригодности нет
а что я делаю на своих реалах-мое дело)там мм жесток был,50 п и счет слит)13 сделок подряд в плюс и 1000%(если думаете что легко сделать подряд 13 сделок профитными с целями 3-100п то вы ошибаетесь-шанс равен 0.005?..я считал)

То, что в личку пишут закрывать тему - я не сильно верю. По-любому это проделки ДЦ-шников. Либо они совсем не пишут. :D Не суть важно...

Пожалуйста, напишите причину, почему Мониторинги были сменены, плиз, еще раз? Нам некогда искать тему "Лисяры" какого-то неизвестного и прочитывать всю тему от 50 до 300 возможных страниц обычно.

Значит, один счёт действительно был слит? )))
Профитности Вашей системы мы верим! По моей стратегии по Фибо ЕвроДоллар вниз идет. Просадки допустимы. )))
 

AndyT

Местный знаток
что неустаривает уважаемого модератора?
мой мм?
это мое дело)
сигналы четкие?сколько было убыточных за все время?...ммм...менее 5%...при профитах в среднем 50-80п с сигнала
не грааль ли это?
грааль это тс что при торговле одним лотом в среднем дает больше 70 % прибыльных сделок..у меня их в ветке больше 95%
итог не мои счета,а моя тс..что дает мощные и профитные сигналы..которые приносят прибыль...огромную прибыль..на легком алгоритме...
 

AndyT

Местный знаток
реал жах
дэмо более консервативно
итоги почти одинаоквые)только на реале после 1000% я оставил на вывод +40%,а дэмо одним лотом растет
 

Вложения

  • Сохраненное изображение 2013-10-11_16-43-40.705.jpg
    Сохраненное изображение 2013-10-11_16-43-40.705.jpg
    30,2 КБ · Просмотры: 27
  • Сохраненное изображение 2013-10-11_16-43-12.591.jpg
    Сохраненное изображение 2013-10-11_16-43-12.591.jpg
    72 КБ · Просмотры: 49
  • Сохраненное изображение 2013-10-11_16-42-46.236.jpg
    Сохраненное изображение 2013-10-11_16-42-46.236.jpg
    82,1 КБ · Просмотры: 41
  • Сохраненное изображение 2013-10-10_21-45-47.201.jpg
    Сохраненное изображение 2013-10-10_21-45-47.201.jpg
    26 КБ · Просмотры: 29

chocolate

Гуру форума
что неустаривает уважаемого модератора?
мой мм?
это мое дело)
сигналы четкие?сколько было убыточных за все время?...ммм...менее 5%...при профитах в среднем 50-80п с сигнала
не грааль ли это?
грааль это тс что при торговле одним лотом в среднем дает больше 70 % прибыльных сделок..у меня их в ветке больше 95%
итог не мои счета,а моя тс..что дает мощные и профитные сигналы..которые приносят прибыль...огромную прибыль..на легком алгоритме...
Лично мне все равно на ваш ММ, меня волнует то, что Вы вводите пользователей в заблуждение - высокая прибыль достигается грубыми нарушениями ММ и 50% просадкой. 10-15 сделок вот и вся прибыль в 600%

Также мне не нравится, что Вы умалчиваете факты слива Ваших счетов.
 

AndyT

Местный знаток
причем тут 600%
сигналы что демонстрируют мою тс есть?да
разве 40% профита это слив?разве пару тысяч пунктов публично это слив?
тогда я незнаю что вы пишите продавцам фуфла и индикатров....
 

AndyT

Местный знаток
тю...
я свое доказал и далее буду доказывать профитными сигналами...
кто оценит,отпишется или спасибку оставит...
если я нарушаю правила что выставляю дэмо мониторинг и публично пишу сигналы-тогда забаньте
и пусть и дальше на форуме в доске обьявлений лежат тестеры по истории и советники стоящие 0...это же лучше
все правильно-выделяется тема профитами-надо автора забанить...
с уважением
октрыл мониторинг для вас...там тоже что и на картинках
_http://www.myfxbook.com/ru/members/Telez13/graal-asian/658992
 
Последнее редактирование модератором:

AndyT

Местный знаток
закрываем ордера)
профит +20 пунктов лично у меня...
те кто успел открыть на начале свечи больше заработали..
 

AndyT

Местный знаток
дела такие....
в рамке небольшой но уже массовой акции у вас есть сегодня возможность приобрести тс за 50 уе
Z401279061449
до утра я принимаю средства,и если их окажется достаточно то всем кто оплатил я скину тс на адреса что вы укажите в примечании платежа
если это будет 5-10 человек...я верну всем средства минус комиссия)
так что дерзайте....
минимум 20 копий..
будет меньше оплат-значит скину тс тем 5 кто скидывался
остальным верну средства
 
Последнее редактирование:

Норм

VIP-участник
по пунктику берем профит)цена растет как и предполагал
норм,незнаю куда пойдет цена дальше,может как вы и говорили что вниз-но перед этим она вам нервы потрепает
плюс уже солидный
Все прошло штатно, цена уже вернулась к уровню открытия ордера в селл и получилось что мы оба были правы, просто ТС разные. Считаю, чтобы помочь друг другу, нам надо махнуться системами и выбирать остров для проживания...:D
Да, совсем забыл, цена будет еще двигаться вниз, если тему не закроют, напишу когда е/д, по-моему, пойдет вверх.
 
Последнее редактирование:

e-partner

Местный знаток
дела такие....
в рамке небольшой но уже массовой акции у вас есть сегодня возможность приобрести тс за 50 уе
Z401279061449
до утра я принимаю средства,и если их окажется достаточно то всем кто оплатил я скину тс на адреса что вы укажите в примечании платежа
если это будет 5-10 человек...я верну всем средства минус комиссия)
так что дерзайте....
минимум 20 копий..
будет меньше оплат-значит скину тс тем 5 кто скидывался
остальным верну средства

Мужики, налетай на суперпрофитную ТС! :) Скидки! Акция!!! :):) Осенью дешевле!!! =))))))))))))))))
Я в очереди под номером 4. Мое место, чур, не занимать!!! *hi*

Сейчас подтянем своих, не волнуйтесь, 20 копий быстро наберем пока акция "горяченькая"!!! )))))))))
 

AndyT

Местный знаток
нет так нет,тогда по 250 брать будем,небудем так небудем..
психанул....
время до утра...до 9 по киеву...отпишусь утром сколько копий было оплачено...
 

Bullra

Новичок
Так и где наш герой? Обязался еще вчера до 9 часов утра по Киеву разослать всем, кто произвел оплату, свою систему. Слово до сих пор не выполнил, лично я немного озадачен.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх