Graal Asian [реал счет автора ТС слит]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AndyT

Местный знаток
смущает...но мономах один из первых кто купил тс да еще и с гарантией возврата средств за 350..он сам сделал индюк...сам сделал советник...так может каждый кто верно инвестирует и вовремя в интиресные наработки других
он молодец..)
норм-вы неправы,незная алгоритма разве можно судить о тс?)
 
Последнее редактирование:

monamah555

Элитный участник
никого не пытаюсь обидеть, просто интересно...тебя не смущает тот факт, что систему создал ты( стоящую, или нет не важно), а Мономах будет продавать советник по ней....или у вас есть какая-то договоренность?


Тебе какая разница? Мы с Андреем как-нибудь сами разбиремся.
 

Норм

VIP-участник
никого не пытаюсь обидеть, просто интересно...тебя не смущает тот факт, что систему создал ты( стоящую, или нет не важно), а Мономах будет продавать советник по ней....или у вас есть какая-то договоренность?
Слава, ну что ты так нетактично:facepalm:, я думаю они разберутся:D
 

monamah555

Элитный участник
я кажись не к тебе обращался, или и эту тему хочешь в помойку превратить, чтобы за нами подчистили:D


Ты ведь обо мне говорил... Просто не стоит совать нос в чужие дела. Завидуешь? Ну да ладно, у каждого свои взгляды
 

temen6

Элитный участник
ребят замутите для страждущего народа скидку на пару дней, а то на счетах по нулям )
на советник с индюком и описание, как-будто рынок поменяется ей богу )))
 

AndyT

Местный знаток
чем не скидка?)щас описание моей тс 100уе)завтра профиты будут будет сново 250...советник и индикатор это не ко мне,это продукт мономаха
с уважением
 

monamah555

Элитный участник
ребят замутите для страждущего народа скидку на пару дней, а на счетах по нулям )
на советник с индюком то есть и описание, как-будто рынок поменяется ей богу )))


По поводу индюка и совы пиши мне на почту. По поводу ТС - это к Андрею
 

temen6

Элитный участник
чем не скидка?)щас описание моей тс 100уе)завтра профиты будут будет сново 250...советник и индикатор это не ко мне,это продукт мономаха
с уважением
ну это как бы уже общее дело получается или я ошибаюсь ? сделайте добро)
 

AndyT

Местный знаток
добром пронизана вся это ветка-тут просто залежи профитов в тысячах пунктов и совершено бесплатно
-некоторые купили тс у меня
-некоторые автоматизировались с помощью мономаха
-некторые заказали платные сигналы в личке чтоб не разбиратся в тс
-некоторые просто предложили 30% в неделю от заработка (сигналы выбераю лично я и шлю надежные)
кому что нравится
 

Норм

VIP-участник
смущает...но мономах один из первых кто купил тс да еще и с гарантией возврата средств за 350..он сам сделал индюк...сам сделал советник...так может каждый кто верно инвестирует и вовремя в интиресные наработки других
он молодец..)
норм-вы неправы,незная алгоритма разве можно судить о тс?)
Повторяю, я не спорю и не осуждаю никого и ничего и на данный момент я получил ответы на все вопросы.:D
 

Норм

VIP-участник
добром пронизана вся это ветка-тут просто залежи профитов в тысячах пунктов и совершено бесплатно
-некоторые купили тс у меня
-некоторые автоматизировались с помощью мономаха
-некторые заказали платные сигналы в личке чтоб не разбиратся в тс
-некоторые просто предложили 30% в неделю от заработка (сигналы выбераю лично я и шлю надежные)
кому что нравится
Энди, так ты уже местный олигархo_o:laugh:, я думал ты просто ТС в массы продвигаешь, а ты уже целый бизнес развил.:D
 

vev57

Новичок форума
Энди, так ты уже местный олигархo_o:laugh:, я думал ты просто ТС в массы продвигаешь, а ты уже целый бизнес развил.:D
Я тока не понял - это ты с уважением или с осуждением ? Вроде, никому угрожающих звонков от стартера не поступало ;)
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
Ты ведь обо мне говорил... Просто не стоит совать нос в чужие дела. Завидуешь? Ну да ладно, у каждого свои взгляды

Я буду совать свой нос, туда куда посчитаю нужным, и не тебе мне что-то указывать....завидывать чему?неуж ты думаешь что у меня нет этой системы?или если я захочу то не зделаю индикатор по системе? вообщем у меня нет никакого желания с тобой сдесь дискутировать, темболее что первй мой пост адресован не тебе, а влез именно ты, и именно ты всунул нос не в свое дело:)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх