Graal Asian [реал счет автора ТС слит]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vev57

Новичок форума
Что ж тут удивительного ? Человек сделал нормальный продукт, теперь его реализует. Можно подумать, что любой из нас, имея возможность что-то качественное продать без ущерба для себя, этого бы не сделал !
 

monamah555

Элитный участник
Я буду совать свой нос, туда куда посчитаю нужным, и не тебе мне что-то указывать....завидывать чему?неуж ты думаешь что у меня нет системы?или если я захочу то не зделаю индикатор по системе? вообщем у меня нет никакого желания с тобой сдесь дискутировать, темболее что первй мой пост адресован не тебе, а влез именно ты, и именно ты всунул нос не в свое дело:)


Слушай, ты меня уже задолбал. Ты писал обо мне, поэтому не говори, что это я влез не туда. Это именно ТЫ всунул свой нос в чужие дела. Я вот только не могу понять - это тебя жаба душит или просто любопытный? Ты молодой еще слишком, чтобы пытаться на меня наехать. Если есть желание что-нибудь выяснить, то пиши на почту - там пообщаемся по полной. Не хочу чтобы меня заблокировали. Если нет - то иди с Богом!
 

Норм

VIP-участник
Что ж тут удивительного ? Человек сделал нормальный продукт, теперь его реализует. Можно подумать, что любой из нас, имея возможность что-то качественное продать без ущерба для себя, этого бы не сделал !
Я удивлен количеством способов реализации, видно, Энди много надо.:D
 

AndyT

Местный знаток
я перечислил способы,но это не означает что я со всеми согласился)
уважаемые пользователи писали такие предложения,но я в основном отказывался
 

AndyT

Местный знаток
итак мы с мономахом достигли равноправного соглашения
я продаю и тс и индикатор за 200уе(цена на сегодня-и до 12 часов завтрашнего дня)
кто желает получить все и сразу-пишем мне(а с автором индикатора мы както порешаем что и кому)
личку почистил
 

monamah555

Элитный участник
итак мы с мономахом достигли равноправного соглашения
я продаю и тс и индикатор за 200уе(цена на сегодня-и до 12 часов завтрашнего дня)
кто желает получить все и сразу-пишем мне(а с автором индикатора мы както порешаем что и кому)
личку почистил


И советник В ПОДАРОК:)
 

AndyT

Местный знаток
да,развожу да побыстрей,ато завтра свернемся......
для тех кто имеет тс-вам к мономаху в личку...
 

monamah555

Элитный участник
:D каким-то разводиловом попахивает, ну и цену соответствующюу сделайте 199$ :D


Какой развод? Обычная скидка на полный комплект ограниченная по времени. Особенно для тех, кто хочет все и сразу. РАЗВЕ НЕ СПРАВЕДЛИВО?
 

Норм

VIP-участник
Это называется сервис, дружище :D.
Мне тоже много хотелось бы; тут главное не изменять основному принципу О.Бендера
Да ну, не верю, чтобы кто-то здесь чтит УК в полной мере, ты еще напиши, что с доходов на бирже налоги платишь...:D
 

AndyT

Местный знаток
вы решайтесь,а я пошел разминатся перед приемом пива к матчу милан-барселона...и перед торгами)профиты ждут
 

Норм

VIP-участник
:laugh::laugh::laugh:
И напишу..... : как только получу с биржи первую прибыль, 13% - на следующий же день !
А ты в этом разбираешься - как счетается и уплачивается НДФЛ? И почему ты решил, что 13%, а не 35%, как с доходов от лотереи? У меня налоговая пыталась именно столько отнять, но я в этом достаточно хорошо ориентируюсь, так что у них не пролезло. Так что если попадешь к ним - тебя ожидает много нового, в т.ч. и "...много новых слов".:D
 

vev57

Новичок форума

monamah555

Элитный участник
А ты в этом разбираешься - как счетается и уплачивается НДФЛ? И почему ты решил, что 13%, а не 35%, как с доходов от лотереи? У меня налоговая пыталась именно столько отнять, но я в этом достаточно хорошо ориентируюсь, так что у них не пролезло. Так что если попадешь к ним - тебя ожидает много нового, в т.ч. и "...много новых слов".:D


Хорошо, что в Украине еще не пытаются сдирать налог с форекса. Налоговая скоро будет за воздух налог брать :laugh:
 

DiZin

Местный знаток
А ты в этом разбираешься - как счетается и уплачивается НДФЛ? И почему ты решил, что 13%, а не 35%, как с доходов от лотереи? У меня налоговая пыталась именно столько отнять, но я в этом достаточно хорошо ориентируюсь, так что у них не пролезло. Так что если попадешь к ним - тебя ожидает много нового, в т.ч. и "...много новых слов".:D

Можно тогда попробовать торговать через российский банк... он выступает налоговым агентом.. и пожалуйста.. раз в год сам все спишет.. и как раз 13%. .как доход..и как физического лица.
 

vev57

Новичок форума
Можно тогда попробовать торговать через российский банк... он выступает налоговым агентом.. и пожалуйста.. раз в год сам все спишет.. и как раз 13%. .как доход..и как физического лица.
Или примерно так :
https://www.instaforex.com/ru/instaforex_prepaid_mastercard.php
Тогда не придется ломать голову - сколько платить с барышей :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх