Graal Asian [реал счет автора ТС слит]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AndyT

Местный знаток
цена на тс возвращается на прежний уровень и составляет 250 уе
 

monamah555

Элитный участник
По поводу покупки индикатора и совы обращайтесь ко мне, все кто купил для замены индикатора. У Андрея не корректная версия индикатора
 
Последнее редактирование:

AndyT

Местный знаток
все вопросы по индикатору к автору его,на индикатор и сову я не претендую
кто купил комплект(2 человека сегодня)и я отправил индикатор -то я отправил вам то что мне прислал мономах(и уж откуда мне знать что индюк не корректен)
извиняемся за неудобства
 

monamah555

Элитный участник
Написал вторую версию индикатора - стабильную. У кого индикатор работает не корректно - обращайтесь, все бесплатно заменю. Приношу свои извинения.

Это лично моя ошибка... Не Андрея...

С уважением, Павел
 

DiZin

Местный знаток
Написал вторую версию индикатора - стабильную. У кого индикатор работает не корректно - обращайтесь, все бесплатно заменю. Приношу свои извинения.

Это лично моя ошибка... Не Андрея...

С уважением, Павел
Это ж каким надо быть ленивцем, чтоб еще и индикатор использовать по этой ТС :facepalm:
К Павлу претензий нет.. а вот к покупателем :not-good:

P.S. Андрею респект за систему
З.Ы. сорри за флуд
 

monamah555

Элитный участник
Это ж каким надо быть ленивцем, чтоб еще и индикатор использовать по этой ТС :facepalm:
К Павлу претензий нет.. а вот к покупателем :not-good:

P.S. Андрею респект за систему
З.Ы. сорри за флуд


Просто многим по началу тяжело проводить анализ самостоятельно...
Сам таким был первые два дня... Кто-то не хочет тратить свое время на анализ... Причины разные
 

Bullra

Новичок
Мне несколько человек написали в личку, чтобы я оставил им свое мнение. Если честно я и сам еще не понимаю, как правильно рассчитывать направление. Допустил пару не смертельных ошибок из-за невнимательности, но в целом доволен. Так что, кому-то индикатор будет весьма кстати. Энди ты талант, успехов тебе и благополучия!
 

AndyT

Местный знаток
большое спасибо)
это ж скоро если тс будет у многих дц будут выдумывать новые правила..хотя я даже не представляю как они могут обойти мою тс)
 

Норм

VIP-участник
большое спасибо)
это ж скоро если тс будет у многих дц будут выдумывать новые правила..хотя я даже не представляю как они могут обойти мою тс)
Да очень просто, хххххххххххххххххххххххххххххххх и все:D
Написал, подумал и решил не подавать дурной совет, а то с дури так и сделают:) И ты, Энди, под всеми яму роешь...:facepalm:
 

AndyT

Местный знаток
кто шарит обьясните по просадке на буке
уже второй раз вижу что отображается не корректно
на главной она 22%
а внутри 1.6%
это было не подделано так как счет в мониторинге с 15 числа,16 числа был первый вход и была просадка в 1.6%
какая верная?
 

Вложения

  • Сохраненное изображение 2013-10-23_17-13-10.803.jpg
    Сохраненное изображение 2013-10-23_17-13-10.803.jpg
    71,4 КБ · Просмотры: 50

monamah555

Элитный участник
кто шарит обьясните по просадке на буке
уже второй раз вижу что отображается не корректно
на главной она 22%
а внутри 1.6%
это было не подделано так как счет в мониторинге с 15 числа,16 числа был первый вход и была просадка в 1.6%
какая верная?


Я тоже замечал, что подшаманивают америкосы в худшую сторону... На днях открыл первую сделку на демо с соблюдением ММ с просадкой 5п, а у них показало просадку 11,5%. И как их понимать?
 

AndyT

Местный знаток
ну чтож...ситуация досихпор не прояснилась будут завтра торги или нет...прийдется ждать 23.00
 

SW111

Гуру форума
Да очень просто, хххххххххххххххххххххххххххххххх и все:D
Написал, подумал и решил не подавать дурной совет, а то с дури так и сделают:) И ты, Энди, под всеми яму роешь...:facepalm:

а вот и обломаются! ничего он не роет...я заведу себе ЕСН на нормальном брокере если что...если против интересов брокера не переть всё выведут никуда не денутся...по пол ляма зелени выводят, лично знаю чела...а при выводе на карточку ВТБ24 никто не скажет *слышь! эта ваще откуда а?* и *ты эта! слышь чо, э? дай сюда*...по крайней мере меня так уверяли, сам не проверял, выводить пока нечего )))

Мономах, а как там моя просьба? вынесена на рассмотрение? :)
 
Последнее редактирование:

monamah555

Элитный участник
а вот и обломаются! ничего он не роет...я заведу себе ЕСН на нормальном брокере если что...если против интересов брокера не переть всё выведут никуда не денутся...по пол ляма выводят, лично знаю чела...а при выводе на карточку ВТБ24 никто не скажет *слышь! эта ваще откуда а?* и *ты эта! слышь чо, э? дай сюда*...по крайней мере меня так уверяли, сам не проверял, выводить пока нечего )))

Мономах, а как там моя просьба? вынесена на рассмотрение? :)


Какая просьба? Напиши сейчас в личку. День сегодня тяжелый и голова квадратная.
 

AndyT

Местный знаток
цена тс 250 уе
кого интересует сигналы от автора(от меня) цена за месяц подписки 50 уе
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх