Graal Asian [реал счет автора ТС слит]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

monamah555

Элитный участник
Походу еще и на понедельник сигнал формируется. Я правильно понимаю, Андрей?
 

monamah555

Элитный участник
Акция!

Первые двое трейдеров, которые купят у Андрея ТС до понедельника - получат в подарок индикатор и советник, а также бесплатное обновление до всех последующих версий
 

vev57

Новичок форума
Акция! Первые двое трейдеров...
Дружище ! Ну - ей богу - не надо устраивать такого типа марафон. Создается впечатление, что ты прям из штанов выпрыгиваешь, чтоб успеть пристегнуться к локомотиву автора. Разорвать может...
 

monamah555

Элитный участник
Дружище ! Ну - ей богу - не надо устраивать такого типа марафон. Создается впечатление, что ты прям из штанов выпрыгиваешь, чтоб успеть пристегнуться к локомотиву автора. Разорвать может...


Еще один... Что плохого в том, что я хочу помочь автору в качестве благодарности. Я же не пишу - продам... Это подарок...
Смотри чтобы тебя не разорвало от зависти, дружище
 

vev57

Новичок форума
Еще один... Что плохого в том, что я хочу помочь автору в качестве благодарности.
Хочешь помочь - переведи бабки.
А в данном случае ты рекламируешь СВОЙ продукт, привлекая к СЕБЕ внимание.
Ты сначала его протестируй хотя бы на 3-х месяцах, представь результаты автору, получи его "одобрямс", а вот тогда...
Чисто эмоционально - создается впечатление, что ты в этой ветке пытаешься быть наравне с автором. Скромнее надо быть...
 

AndyT

Местный знаток
я не думаю что Мономах старается кого затмить....это обычный жест доброй воли...
 

monamah555

Элитный участник
Хочешь помочь - переведи бабки.
А в данном случае ты рекламируешь СВОЙ продукт, привлекая к СЕБЕ внимание.
Ты сначала его протестируй хотя бы на 3-х месяцах, представь результаты автору, получи его "одобрямс", а вот тогда...
Чисто эмоционально - создается впечатление, что ты в этой ветке пытаешься быть наравне с автором. Скромнее надо быть...


Перевести бабки кому? Тебе? Какая реклама, ты сам то понимаешь о чем пишешь? Я не пытаюсь быть наравне с автором, я просто хочу таким образом сказать Андрею спасибо. Ты что-нибудь имеешь против?
Братишка, тебе вообще какое дело до этого? Повторяю, зависть хреновое чувство - гони его от себя...

С уважением, Павел
 

AndyT

Местный знаток
небольшой плюс пока что...но сигналы подтвердились и на понедельник потому ордера все в рынке
всем хороших выходных
 

xsyr

Местный житель
Беру свои слова назад, система твоя гуано, как и все системы графического анализа, глупо думать, что кукл будет подавать какие-то засекреченные сигналы через общедоступные средства, даже если бы подавал то кто-то умный из сотен миллионов человек наверняка догадался бы и стал бы миллиардеров и его система перестала бы работать.
А твоя система к тому же и сейчас особо не блещет, а когда по ней будет торговать куча людей, она вообще сольется.
 

xsyr

Местный житель
Только фундамент и только среднесрок. Либо как-нибудь влезть в HFT или арбитраж
 

vev57

Новичок форума
...система твоя гуано...
Нервы, нервы...
Всё познается в сравнении : у тебя есть что-то лучшее ? Тогда почему так болезненно реагируешь ? Если б у меня было что-то более стоящее, и я захотел на форуме высказаться по поводу ТС и вчерашней ситуации, я бы выбрал иронично-снисходительный тон.
Видимо, НИЧЕГО у тебя нет более стоящего. Как и у МЕНЯ, честно говоря. Я лично ничего более стоящего пока не встречал. Видимо тебя заворожили бешеные проценты от автора (хотя он честно предупреждал, что работает на грани фола), так это голову надо иметь и ММ строить, о чём и предупреждал Норм.
Моё резюме : 70-80% правильных сигналов - это приличный результат, ну а размер лота - дело личное
 

monamah555

Элитный участник
Беру свои слова назад, система твоя гуано, как и все системы графического анализа, глупо думать, что кукл будет подавать какие-то засекреченные сигналы через общедоступные средства, даже если бы подавал то кто-то умный из сотен миллионов человек наверняка догадался бы и стал бы миллиардеров и его система перестала бы работать.
А твоя система к тому же и сейчас особо не блещет, а когда по ней будет торговать куча людей, она вообще сольется.


Ты вообще знаком с ТС Андрея? Причем здесь кукл? ТС дает от 75% прибыльных сделок - показатель более чем приличный. В ней не используется графический анализ, скорее свечной... Это намного лучше, чем торговать по запаздывающим индикаторам.
 

AndyT

Местный знаток
да,несколько тысяч пунктов гамняный результат...
 

AndyT

Местный знаток
осталось немного времени для покупки тс+индикатор +советник по цене торговой системы
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх