Graal Asian [реал счет автора ТС слит]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AndyT

Местный знаток
Акция!

Первые двое трейдеров, которые купят у Андрея ТС до понедельника - получат в подарок индикатор и советник, а также бесплатное обновление до всех последующих версий

одну копию забронировали
осталось еще одна...
 

AndyT

Местный знаток
отличный товар доказал свою точность и профитность...были бы убытки никто бы не брал...
 

AndyT

Местный знаток
нет конечно,у меня же убыточная тс-по сигналам видно же что я беру машину времени-и лишь потом пишу сигналы)и надо же ...все в профит..так и ждут моей первой сечки чтоб сказать браво
-я же говорил,видали минус 150 пунктов)все,убыточная тс,насрать что до этого он по ней 3000-4000 пунктов сделал,из 50 1 убыточная же есть
шутки шутками...надеюсь первая убыточная сделка будет не в этом году
 

AndyT

Местный знаток
пока в профите сделки
мониторинги
_http://www.myfxbook.com/members/Telez13/graal-asian/704209]Graal Asian System | Myfxbook
_http://www.myfxbook.com/members/Telez13/real-graal-asian/723816]Real Graal Asian System | Myfxbook
 
Последнее редактирование модератором:

just a miniute

Интересующийся
Здравствуйте, скиньте в личку условия для платных сигналов, пожалуйста
 

just a miniute

Интересующийся
Не могу Вам в личку написать, но зачем кошелек для сигналов? Электронного адреса недостаточно разве?
 

monamah555

Элитный участник
Всем купившим индикатор ранее, просьба обратиться ко мне на почту для его обновления. Вышла новая версия индикатора с дополнительными фильтрами.

Всем удачного дня!
 
Последнее редактирование:

Maximillian

Прохожий
линки не работат в MyFXbook, где я могу видеть реальные стейты этого Индикатора (более 1 месяц)?
 

AndyT

Местный знаток
а я хочу напомнить что осталась одна копия моей стратегии и индикатора мономаха с советником
далее я более нехочу продавать свою тс
 

NVR

Интересующийся
линки не работат в MyFXbook, где я могу видеть реальные стейты этого Индикатора (более 1 месяц)?


Линки в порядке, попробуйте еще раз правильно вставить в адресную строку без названий счетов
Там и реальные стейты ТС ;)
 

Maximillian

Прохожий
ГДЕ я МОГУ КУПИТЬ ЭТОТ ИНДИКАТОР И СКОЛЬКО ЦЕНА? я НЕ МОГУ НАПИСАТЬ ВАМ В PM, ВЫ МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ ЗДЕСЬ ИЛИ СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ? [email protected]
 

AndyT

Местный знаток
эх жалко что Максимилиан думал что 250 уе это 250 гривен)
всем успешной ночи,я прикрыл один из ордеров в +40 пунктов и спать)
 
Последнее редактирование:

AndyT

Местный знаток
пока новых сигналов нет,сидим на заборе еще с 2/3 пятничных ордеров в запасе
хочу напомнить что тс продается лишь тем кто успел ее забронировать и сегодняшний день для тех кто еще решил приобрести
конечно вы потом можете купить тс у тех кто нечитс наруку,но смогут ли они ее вам обьяснить)
всем успехов)сегодня продажи тс закончатся,принимаю заявки до вечера
 

CCF229BPR6

Новичок форума
пока новых сигналов нет,сидим на заборе еще с 2/3 пятничных ордеров в запасе
хочу напомнить что тс продается лишь тем кто успел ее забронировать и сегодняшний день для тех кто еще решил приобрести
конечно вы потом можете купить тс у тех кто нечитс наруку,но смогут ли они ее вам обьяснить)
всем успехов)сегодня продажи тс закончатся,принимаю заявки до вечера

Мое сообщение почему то удалили. Я беру
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх