Graal Asian [реал счет автора ТС слит]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SW111

Гуру форума
Андрей, скажи...берем к примеру 5-10 пар, везде ставим индюк и при получении сигнала входим со стоплоссом=100пп...если где-то и будет минус, то он перекроется плюсами других пар...верно? ты так работаешь? а ТП тоже 100 пунктов???
 

AndyT

Местный знаток
как видно было по моим бесплатным сигналам я тп и сл неставлю
я закрываю ордера в 19 часов вечера(или 11 дня если хороший профит)
или оставляю их далее если есть сигнал о продолжении движения
да и я не представляю себе столько пар -союзников евро бакса)
 

AndyT

Местный знаток
итак осталось менее 12 часов чтоб купить стратегию с моей поддержкой
далее я стратегию не продаю
 
  • Like
Реакции: Teen

Dimentor-spb

Местный житель
Можно узнать список дц, для которых подходит стратегия?
 

AndyT

Местный знаток
любой..это же не скальпинг,тут палки в колеса сложно поставить
 

cfifcfif

Элитный участник
а я хочу напомнить что осталась одна копия моей стратегии и индикатора мономаха с советником
далее я более нехочу продавать свою тс

шо ещё не купили?:laugh: то у тебя личку переполняют ато не кого .
Рынок да?
 

cfifcfif

Элитный участник
cfifcfif, igor66674, ViRaI, Mamba, CCF229BPR6, troyan, Эрнест, ncc_777, Spaceearth, Warstep, Mazit, Step24, vev57, nnstepan, Ystas, maksim-max, VitPro, pepelatc, cassall, Teen, Konstanti, digaysasha, SW111, Valera52, sergey61, Шурагон, tuneup, Poles, dima657, Dinevich, Maximillian, yarborg, Сладкий Крендель, Flawmaster, Konan007, iivan789
30% ждут шоу а остольные чё здесь делают? так я ещё и не на нерест папал бывает и больше в раза 2:laugh:
 

monamah555

Элитный участник
Всех, кто купил последнюю версию индикатора v.3.3- ПОЗДРАВЛЯЮ С ХОРОШИМ ПРОФИТОМ!!! Сегодня индикатор отработал потраченную на него сумму. Закрываем сделки по профиту
 

Вложения

  • systemsforex1.jpg
    systemsforex1.jpg
    77,2 КБ · Просмотры: 119
  • systemsforex2.jpg
    systemsforex2.jpg
    83,6 КБ · Просмотры: 99
  • systemsforex3.jpg
    systemsforex3.jpg
    78,3 КБ · Просмотры: 91
Последнее редактирование:

AndyT

Местный знаток
слава доблести модераторам,хоть раз тролль понес наказание за клевету
 

papanini888

Новичок форума
Кого это я обманул? Ты за базаром следи... Доказательства есть того, что я кого-нибудь обманул? Нет...? Ну, так иди лесом. Все кто купил у меня индикатор - спрашиваю у Вас, я кого-нибудь обманул?

100 процентная поддержка по индикатору и по ТС. Система я считаю работает (один сигнал застал +10 долларов = 30 процентов к Депо). как говорится "Каждому свое и свое не каждому"
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
А стратегия уже не продаеться чтоли? здесь интересно, так что звиняйте, если что)
 

monamah555

Элитный участник
100 процентная поддержка по индикатору и по ТС. Система я считаю работает (один сигнал застал +10 долларов = 30 процентов к Депо). как говорится "Каждому свое и свое не каждому"


Спасибо.
 
Последнее редактирование:

AndyT

Местный знаток
Слава..продается тем кто успел забронировать до завтра
а вообще все
 

SW111

Гуру форума
Всем купившим индикатор ранее, просьба обратиться ко мне на почту для его обновления. Вышла новая версия индикатора с дополнительными фильтрами.

Всем удачного дня!

Всех, кто купил последнюю версию индикатора v.3.3- ПОЗДРАВЛЯЮ С ХОРОШИМ ПРОФИТОМ!!! Сегодня индикатор отработал потраченную на него сумму. Закрываем сделки по профиту

вчера я вам написал на почту, прошу ответить...


как видно было по моим бесплатным сигналам я тп и сл неставлю или оставляю их далее если есть сигнал о продолжении движения

торгуем от стрелки до стрелки чтоли??? тогда минус будет полюбому с ложного сигнала пока не перекроется плюсом со следующей далеко улетевшей стрелы - это и хочу выяснить...

да и я не представляю себе столько пар -союзников евро бакса)

на каких парах МОЖНО торговать??? список в студию...
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
Андрей! дай свой скайп? у меня неопределёнка...я не догнал...а вопросов шо лосей )))) целое буйное стадо )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх