Graal Asian [реал счет автора ТС слит]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AndyT

Местный знаток
верно
я,автор стратегии Грааль Азиан,разрешаю продавать индикаторы и советники сделанные по моей тс Мономаху
но пожалуйста,вопросы по индикаторам делайте в другом месте(думаю уважаемый Мономах откроет отдельную ветку)
ну а мы пока считаем профиты....
 
Последнее редактирование:

vspm

Почетный гражданин
Индикатор дает сигналы строго по правилам ТС. Очень редко индикатор дает сигнал, когда по ТС сигнала нет - это работает вшитый фильтр еще по одному индексу. Пример: вчерашний сигнал отфильтрован. По правилам ТС сигнала не было - но он красиво отработал.

Круто! Обычно фильтры отсеивают лишнее, а у вас он добавляет.
Причем что он добавляет - ни кому не известно. Но, заявляется - "Индикатор дает сигналы строго по правилам ТС."
Да уж...
 

monamah555

Элитный участник
Круто! Обычно фильтры отсеивают лишнее, а у вас он добавляет.
Причем что он добавляет - ни кому не известно. Но, заявляется - "Индикатор дает сигналы строго по правилам ТС."
Да уж...


Покажите скрин, где индикатор добавил ложный сигнал... Еще один тролль объявился
 

monamah555

Элитный участник
Чёт я запутался в акциях.
Индюк отдельно продается ? Я так понял, что он отличается от оригинальной "ручной" версии. А также сова. Если нет - какие условия.


С вопросами по поводу индикатора и советника просьба обращаться ко мне на почту [email protected]. Спасибо
 

санчес

Активный участник
господа это только у меня в течении дня коты на индексах стоят только вот побежали
 

Warstep

Местный житель
Что тут в этой системе мне понравилось, наверное что тут нет Философии, есть сигнал, есть отработка, жадность у всех своя.
Входишь в сигнал, а дальше сам смотришь как он работает.
Всеравно тут каждый вносит свое для комфорта, для снижения стресса.

Сам руками торгую руками с начала этого года, большинство индикаторов дают поздний сигнал (или надейся на мат. ожидание).
В этой системе сигналы более понятные.
Что я хотел этим сказать не надо пялиться весь день в экран и смотреть, где что то должно пересечь и это сигнал, все намного проще.
Изучал РА но там все тоже на истории все можно объяснить, а как сигнал то или ложный пробой или патерн ложный , надо чем то отсеивать, но ни кто не говорит чем, конечно есть ГУРУ которые торгуют по РА но они тоже до конца не договаривают, а только объяснят по скринам истории, а сам когда сидишь и Философствуешь это ложный сигнал или нет.
Кстати интересная тема просто для философии:
http://forexsystemsru.com/ruchnye-torgovye-strategii-i-taktiki/65427-torgovlya-po-pravilam-price-action.html

Сам пока конечно пока тестирую систему и индикатор и бота.

Вопрос к monamah555 вам третье письмо по индюку надо писать или на первых два ответите :) в прикрепленном скрин прицепил, что мне инди рисует v1.0_

Да и еще закрыл все днем в районе 50 (500) пунктов, резы ниже...
я не жадный :)

1.jpg

2.jpg

3.jpg

5.jpg

ЗЫ : Андрею отдельное спасибо за постоянный онлайн-консультации и разбору ТС.
 

monamah555

Элитный участник
Что тут в этой системе мне понравилось, наверное что тут нет Философии, есть сигнал, есть отработка, жадность у всех своя.
Входишь в сигнал, а дальше сам смотришь как он работает.
Всеравно тут каждый вносит свое для комфорта, для снижения стресса.

Сам руками торгую руками с начала этого года, большинство индикаторов дают поздний сигнал (или надейся на мат. ожидание).
В этой системе сигналы более понятные.
Что я хотел этим сказать не надо пялиться весь день в экран и смотреть, где что то должно пересечь и это сигнал, все намного проще.
Изучал РА но там все тоже на истории все можно объяснить, а как сигнал то или ложный пробой или патерн ложный , надо чем то отсеивать, но ни кто не говорит чем, конечно есть ГУРУ которые торгуют по РА но они тоже до конца не договаривают, а только объяснят по скринам истории, а сам когда сидишь и Философствуешь это ложный сигнал или нет.
Кстати интересная тема просто для философии:
http://forexsystemsru.com/ruchnye-torgovye-strategii-i-taktiki/65427-torgovlya-po-pravilam-price-action.html

Сам пока конечно пока тестирую систему и индикатор и бота.

Вопрос к monamah555 вам третье письмо по индюку надо писать или на первых два ответите :) в прикрепленном скрин прицепил, что мне инди рисует v1.0_

Да и еще закрыл все днем в районе 50 (500) пунктов, резы ниже...
я не жадный :)

Посмотреть вложение 138104

Посмотреть вложение 138105

Посмотреть вложение 138106

Посмотреть вложение 138108

ЗЫ : Андрею отдельное спасибо за постоянный онлайн-консультации и разбору ТС.


Вы писали мне на почту? Мне не приходили Ваши письма, я всегда стараюсь отвечать сразу... Попробуйте написать мне еще раз
 

vspm

Почетный гражданин
Покажите скрин, где индикатор добавил ложный сигнал... Еще один тролль объявился

У меня нет вашего индикатора. Я прокомментировал ваш же текст.
Перечитайте свои слова и вдумайтесь в то что написали. Если не дошло, - перечитайте третий раз. Если третий раз не поможет, тогда к доктору.
 

monamah555

Элитный участник
Как тогда ты можешь судить и оставлять отзыв о индикаторе, когда у тебя его нет? Я так понял, что и ТС для сравнения работы индикатора у тебя тоже нет... Ты не знаешь логику работы индикатора. Это тебе нужно к доктору, уважаемый. Иди троллить в другую ветку
 

magistr91

Местный знаток
Павел я вам также написал обращение на почту. посмотрите мое письмо есть или нет? Спасибо.
 

Warstep

Местный житель
Павел написал, пришло? (по индюку и боту)

ЗЫ: новый индюк получил.
 
Последнее редактирование:

AndyT

Местный знаток
просьба вынести обсуждение про индикатор в отдельную тему(Павел,создайте тему)
прикрыл все ордера
в мониторингах цифры профит и далее побежали вверх
кто забронировал тс-она вас ждет
но я делаю ставку на платные сигналы за 50 уе
мои сигналы это
-валютные пары для торгов в определенный день
-я оповещаю об открытии ордеров
-сопровождение и закрытие ордеров
-средняя профитность сигналов согласно мониторингу моего реала=68пунктов(не пипсовка)
 

Вложения

  • Сохраненное изображение 2013-10-30_19-13-50.595.jpg
    Сохраненное изображение 2013-10-30_19-13-50.595.jpg
    87,1 КБ · Просмотры: 42
  • Сохраненное изображение 2013-10-30_19-14-57.206.jpg
    Сохраненное изображение 2013-10-30_19-14-57.206.jpg
    75,1 КБ · Просмотры: 47
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх