Graal Asian [реал счет автора ТС слит]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mazit

Активный участник
за вчерашнию сделку +72 процента к ДеПо) почитал еще раз правила входа, поссмотрел на индикатор (он показывал противополжный сигнал-это же индикатор, ему свойственно ошибаться) я уточнил верный вход у Андрея по ТС и зашел) ждем следущий вход)
А для чего тогда нужен вообще индикатор если он даёт противоположный сигнал???
Какой скрытый в этом смысл вообще??
Наверное логичнее , что бы самому не входить в заблуждение , индюк этот удалить вообще???
А то хрень полная...посмотрел на индикатор и зашёл в другую сторону...
Ну вы и орлы ....
 

SW111

Гуру форума
мне сюда может быть выложить твою ТС Андрей??? вордовский док из двух листиков???
пусть мне её переведут на нормальный русский язык...всё равно она написана так, что как бы я предложения не читал, ноль!!!
да...и почему никто больше своими мониторингами не хвастает, э???

вот выдержка:

Стоп лосс равен 100п (пары описанные)
Тейк профит либо два дня в сторону открытого ордера, либо закрываемся в конце дня, либо половина тела сигнальной свечи пары (та что больше 2х предыдущих)

перевожу:

стоплосс 100 пунктов, пары надо писать конкретные, а не описанные где-то там!! вдали!
ТП: закрываем через 1-2 дня
а вот эта фраза:
либо половина тела сигнальной свечи пары (та что больше 2х предыдущих)

я читал её несколько раз...неа...то же самое, что на уроке истории сидишь и тупишь...вроде и нписано русским языком, но завернуто в хрЕновый рог, не поддающийся осмыслению...дошёл до половины тела сигнальной свечи пары и мой мозг отказал ))) ровная линия на мониторе...пииииииииии...мозг мёртв )))

и это только по тейкпрофиту!!! я в сделку не могу зайти уже вторую неделю!!! не пускает!!! )))))))) выкурить её чтоли??? ))))) может тогда вставит??? ))))))

А для чего тогда нужен вообще индикатор если он даёт противоположный сигнал???
Какой скрытый в этом смысл вообще??
Наверное логичнее , что бы самому не входить в заблуждение , индюк этот удалить вообще???
А то хрень полная...посмотрел на индикатор и зашёл в другую сторону...
Ну вы и орлы ....

ааа!! так вот оно в чём дело!!! надо в обратку заходить!!! спасибо братуха, всё понятно! пошёл рубить бабелло...кстати? никому мои сигналы не продать??? 100 баксов! шлю на аську!! )))
 
Последнее редактирование:

efendi

Активный участник
пусть мне её переведут на нормальный русский язык...всё равно она написана так, что как бы я предложения не читал, ноль!!!

сочуствую уважаемый),когда-то я тоже купил у Андрея "грааль",который оказался лохотроном,так как прибыли от него я так и не получил,окромя лосей,жаль зря потраченных баксов.Но дело не в этом,а в том что мне тоже пришлось расшифровывать описание его ТС и переводить на "русский" язык.Эх....не быть Андрюхе педагогом))
 

Mazit

Активный участник
SW111 от души дружищще посмешил!!! ))))))))))
Реально видимо сложным языком описалово составлено...
 

nnstepan

Интересующийся
Андрей, рано закрылись :) правда через 2 часа новости... И евроену надо было тоже торговать :) А Монамах открыл свою отдельную ветку или просто пока не заходил еще?
 
Последнее редактирование:

Mamba

Активный участник
Да ладно вам стебаться
написано немного туговато
НО! главное - уловить идею, а не воспринимать написанное формально
 

SW111

Гуру форума
SW111 от души дружищще посмешил!!! ))))))))))
Реально видимо сложным языком описалово составлено...

описалово?? это кидалово, а не описалово )))

Да ладно вам стебаться
написано немного туговато
НО! главное - уловить идею, а не воспринимать написанное формально

идею? я эту идею уже третью неделю ловлю :laugh: как поймаю - с меня мониторинг )))
 

DiZin

Местный знаток
описалово?? это кидалово, а не описалово )))



идею? я эту идею уже третью неделю ловлю :laugh: как поймаю - с меня мониторинг )))
Зря горячишься.. Реально - все понятно.
Тейк - когда входишь грубо говоря против тренда.. (один из случаев)
тогда пол свечи..
а когда по тренду.. то не грех и подождать..
описание понятное..
попробуй напрямую через личку с Андреем пообщаться
 

SW111

Гуру форума
Зря горячишься.. Реально - все понятно.
Тейк - когда входишь грубо говоря против тренда.. (один из случаев)

клинических??? :not-good: когда против тренда это не тейк, это уже всё...лось :laugh:
 
Последнее редактирование модератором:

AndyT

Местный знаток
SW111,вы хоть раз спросили у меня что вам непонятно???нет
кидалово?я что нарисовал профиты?подделал сигналы онлайн?мониторинга сайт хакнул и нарисовал прибыль?
выхоть видели как я закрываю ордера-по времени,вы неудосужились спросить даже
-А как проще?
у вас в руках тс что приносит огромные профиты с завидной регулярностью...да?да
это я уже доказал
надо миллионы брать за свою тс,такие профиты вам обойдутся от лохопользователей в 3000-5000 и даже мониторинга небудет у них
я общаюсь со всеми кто покупал,кому что непонятно-ответ даю
подсказать сигнал-да пожалуйста

П.С.отписал вам в личку менее сложную версию тс
надеюсь ее вы поймете(из сложных слов там только-тело,индекс,в сторону движения)
 
Последнее редактирование:

AndyT

Местный знаток
SW111,так более понятно,дружище?
чем я накосячил?тс плохую продал?нет,тс дает профит
описание?возможно,так по человечесски спросить можно
 
Последнее редактирование:

monamah555

Элитный участник
SW111 почему Вы открывали сделку, если по индикатору в этот день не было сигнала?
Мне просто интересно. И почему Вы не входили по сегодняшним сигналам...?
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    79,7 КБ · Просмотры: 86
  • 2.jpg
    2.jpg
    65,1 КБ · Просмотры: 79
Последнее редактирование:

AndyT

Местный знаток
ладно,развели флуда...тс профитная,профиты растут,это на рынке главное...недопонимание решается вопросами и ответами
завтра тоже будет профит...грааль же)
 

Wildy

Прохожий
AndyT,Добрый вечер, скажите пожалуйста описание тс еще продается и по какой цене. Просьба ответить в личные сообщения. Спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх