Graal Asian [реал счет автора ТС слит]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

monamah555

Элитный участник
В понедельник будет четвертая версия индикатора и вторая версия советника и я больше продавать их не буду. Поддержка купивших ранее остается в силе. Вы будете получать обновления до всех последующий версий бесплатно. Просьба больше не писать в этой ветке по поводу индикатора или советника... Не будем спамить в ветке Андрея...
 

AndyT

Местный знаток
ух как ситуация изменилась после закрытия ордеров...еще один шанс отобрать у рынка профит завтра
 

SW111

Гуру форума
короче сейчас открылся по четырём рекомендованным парам:
eur/usd
gbp/usd
eur/jpy - нет сигнала сейчас
gold
usd/chf

через сутки просмотрим...

Андрей! телл ми плиз...сколько часов в среднем ты держишь ордерищи открытыми???
 
Последнее редактирование:

AndyT

Местный знаток
если профит огромный и резкий то прикрываю уже в 11 по киеву)
а вообще в 19 по киеву как вчера)
но думаю поменять на 18...время перевели в украине какогото лешего...
ну а вообще...сново висят ордера в профит
 

igor66674

Новичок форума
Я по евройене вчера перед сном жахнул, утром тп на 50пп вставил, пока на работу ехал всё закончилось))) +97% к депо )))
Энди респект! ))
 

SW111

Гуру форума
Я по евройене вчера перед сном жахнул, утром тп на 50пп вставил, пока на работу ехал всё закончилось))) +97% к депо )))
Энди респект! ))

либо я чёто не так настроил...либо не то врубил...либо тупинь от прероды, но...вот евроена...последняя стрелка ну охренительный минус в 300 пунктов...какие 97??? :not-good: вы посмотрите внимательно, может там минус 97??? :laugh:

и щас ордера в минусе...на моём счету не бывает профитов ни огромных ни резких...только голимые копейки...думаю уйти с форекса в переходе лобать *мама мама что я буду делать, мама мама как я буду жить* и то больше насобираю, ёма! :laugh:
 

Вложения

  • eurjpydaily.png
    eurjpydaily.png
    26,9 КБ · Просмотры: 82
  • солью полюбас любую депуху ))).png
    солью полюбас любую депуху ))).png
    26,3 КБ · Просмотры: 93
Последнее редактирование:

DiZin

Местный знаток
либо я чёто не так настроил...либо не то врубил...либо тупинь от прероды, но...вот евроена...последняя стрелка ну охренительный минус в 300 пунктов...какие 97??? :not-good: вы посмотрите внимательно, может там минус 97??? :laugh:

и щас ордера в минусе...на моём счету не бывает профитов ни огромных ни резких...только голимые копейки...думаю уйти с форекса в переходе лобать *мама мама что я буду делать, мама мама как я буду жить* и то больше насобираю, ёма! :laugh:

А стратегию изучал? Или только индюки торгуешь?
 

санчес

Активный участник
сигналы

либо я чёто не так настроил...либо не то врубил...либо тупинь от прероды, но...вот евроена...последняя стрелка ну охренительный минус в 300 пунктов...какие 97??? :not-good: вы посмотрите внимательно, может там минус 97??? :laugh:

и щас ордера в минусе...на моём счету не бывает профитов ни огромных ни резких...только голимые копейки...думаю уйти с форекса в переходе лобать *мама мама что я буду делать, мама мама как я буду жить* и то больше насобираю, ёма! :laugh:

не пойму по каким ты сигналам открыл новая версия не по одной паре не дала сигнал или ты на угад?
 

igor66674

Новичок форума
йена.GIF

Может я неправильно изучаю систему, но я - продавал...

ЗЫ. Кстати, индюк сигнала не давал...
 

AndyT

Местный знаток
SW111 а счего вы покупали?обоснуйте пожалуйста
ведь по моей тс продажа да еще и явная
 
Последнее редактирование:

AndyT

Местный знаток
плюс 230 пунктов за 2 торговых дня

прикрыл все ордера в очередном профите
мониторинг взлетел еще выше как и мои счета
теперь дэмо мониторинг достиг прибыли равной году моего рождения
на реале порядком меньше)почти 300%
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    23,9 КБ · Просмотры: 47
  • 2.png
    2.png
    22,2 КБ · Просмотры: 39

SW111

Гуру форума
А стратегию изучал? Или только индюки торгуешь?

итак...начнём со стратегии...изучал ли я стратегию??? млять :laugh: я читал...несколько раз причём эту херь...надо кому-нибудь её отдать чтобы перевели с русского на мой русский...написано, но написано так будто перед этим вкурено литра два ганджубаса :facepalm: нет три! три литра отборного ганджубаса!!!...отборный колумбийский ганджбубас сорт первый :laugh: дикий и невкуренный!!! :laugh:

не пойму по каким ты сигналам открыл новая версия не по одной паре не дала сигнал или ты на угад?

какая новая версия? где эта новая версия??? я мономаху уже весь ящик заспамил!!! ща по пятому кругу пойду *hi* у меня версия MultiIndex 1.0_.ex4 в которой ТРИ! ТРИ мать их варианта!!! 1, 2 и 3...и никто не скажет какой из них правильный...видимо это тоже в совокупности со всеми остальными недосказанностями глубокая партизанская тайна за которую надо выкласть не один штук бабоса, дэ??? :not-good:

SW111 а счего вы покупали?обоснуйте пожалуйста
ведь по моей тс продажа да еще и явная

блин, Анрюха...тебе выслать индюка с моими настройками??? могу зашкерить сразу весь терм и скинуть в архиве, чтобы дошло так дошло до клиента уже всё стопудов на своих законных местах...чтобы клиенту мать его осталось только вбить свой логин и дальше макать толстыми пальцАми блины в сметану...

да...и почему сигналы твои по мылу??? почему бы не зарегаться в какой-нибудь конторе с авторассылкой сигналов??? биржа-куиржа...чё я буду к почте привязан??? это возле майлру агента сидеть и ждать бдзынк??? а если я сплю, а??? мне по ночи подрываться???

вот теперь подумайте как вы херово ведёте свой бизнас...

и вроде сигналы-то каширные, да? но писец палок вставлено!!!! вы чё специально??? :facepalm: :facepalm: :facepalm:

руки опускаются :angry:
 

SW111

Гуру форума
я индикаторы в торговле не использую

ну писец приехали...где Мономах? он же кричит на каждой! на каждой странице, что индюк его сделан в точности! повторяю В ТОЧНОСТИ!! один в один с ТС твоей...я так понимаю, что использовать индюка от Мономаха всё равно, что юзать твою ТС...так, нет???

а вот теперь объясните мне...только подробно...я деньги платил...
 

AndyT

Местный знаток
кому было что непонятно по тс писали на почту-я никому никогда неотказал в поддержке
описывал и менее кратко и разными способами
верно уважаемые?я разве комуто и когдато отказал в поддержке?
тс дает профит и каждый раз
 

papanini888

Новичок форума
кому было что непонятно по тс писали на почту-я никому никогда неотказал в поддержке
описывал и менее кратко и разными способами
верно уважаемые?я разве комуто и когдато отказал в поддержке?
тс дает профит и каждый раз
за вчерашнию сделку +72 процента к ДеПо) почитал еще раз правила входа, поссмотрел на индикатор (он показывал противополжный сигнал-это же индикатор, ему свойственно ошибаться) я уточнил верный вход у Андрея по ТС и зашел) ждем следущий вход)
 

nnstepan

Интересующийся
итак...начнём со стратегии...изучал ли я стратегию??? млять :laugh: я читал...несколько раз причём эту херь...надо кому-нибудь её отдать чтобы перевели с русского на мой русский...написано, но написано так будто перед этим вкурено литра два ганджубаса :facepalm: нет три! три литра отборного ганджубаса!!!...отборный колумбийский ганджбубас сорт первый :laugh: дикий и невкуренный!!! :laugh:



какая новая версия? где эта новая версия??? я мономаху уже весь ящик заспамил!!! ща по пятому кругу пойду *hi* у меня версия MultiIndex 1.0_.ex4 в которой ТРИ! ТРИ мать их варианта!!! 1, 2 и 3...и никто не скажет какой из них правильный...видимо это тоже в совокупности со всеми остальными недосказанностями глубокая партизанская тайна за которую надо выкласть не один штук бабоса, дэ??? :not-good:



блин, Анрюха...тебе выслать индюка с моими настройками??? могу зашкерить сразу весь терм и скинуть в архиве, чтобы дошло так дошло до клиента уже всё стопудов на своих законных местах...чтобы клиенту мать его осталось только вбить свой логин и дальше макать толстыми пальцАми блины в сметану...

да...и почему сигналы твои по мылу??? почему бы не зарегаться в какой-нибудь конторе с авторассылкой сигналов??? биржа-куиржа...чё я буду к почте привязан??? это возле майлру агента сидеть и ждать бдзынк??? а если я сплю, а??? мне по ночи подрываться???

вот теперь подумайте как вы херово ведёте свой бизнас...

и вроде сигналы-то каширные, да? но писец палок вставлено!!!! вы чё специально??? :facepalm: :facepalm: :facepalm:

руки опускаются :angry:

Я вот приобрел ТС у автора, прочитал, вдумался, еще раз прочитал, да, с первого раза сложно, но через полчаса все понял и разобрал на истории. Что Вы не можете понять и почему открываетесь в другую сторону - мне не понятно. Индикатор всегда идет только как помощник, а самое главное - это ТС, ее понять надо. Сигналы на почту меня полностью устраивают, не надо никаких автосделок, их тырить начнут и система работать перестанет. Так что Андрей все делает правильно и правильно что продавать перестал, только сигналы и только по почте. Монамаху тоже огромное спасибо, Павел сделал инструменты, которые помогают, но это не значит, что все можно отдать им на откуп. Плюс он как бы уже начал самостоятельное развитие ТС автора своими наработками и изменениями и отошел от оригинальных правил. Это что плохо? Да, у Павла в последних скринах уже виден его собственный подход, своя скажем так версия ТС. Вы если хотите - работайте строго по автору, если хотите - по интерпретации Монамаха.
Спасибо и Андрею и Монамаху от меня.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх