Graal Asian [реал счет автора ТС слит]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nnstepan

Интересующийся
Всех, кто купил последнюю версию индикатора v.3.3- ПОЗДРАВЛЯЮ С ХОРОШИМ ПРОФИТОМ!!! Сегодня индикатор отработал потраченную на него сумму. Закрываем сделки по профиту

Отличная работа! 28.10 обратился к Вам на почту за новой версией индикатора, а в ответ тишина... Приобретал ТС+индикатор+советник по акции за 200 уе, платил автору ТС.
 

AndyT

Местный знаток
новая версия индикаторов для тех кто покупал сам индикатор у мономаха
вроде так
вы ведь получили и тс и индикатор по цене ниже чем сама тс
 
Последнее редактирование:

nnstepan

Интересующийся
новая версия индикаторов для тех кто покупал сам индикатор у мономаха
вроде так
вы ведь получили и тс и индикатор по цене ниже чем сама тс
ТС одно время можно было купить за 100 уе :) в форуме тут я находил такие моменты. А Монамах свой индикатор и советник предлагал по 150 уе ЕМНИП, итого 250, я заплатил 200.

Монамах, ответьте плиз тогда сколько мне Вам доплатить, чтобы получить новую версию индикатора?
 

angell

Активный участник
ТС одно время можно было купить за 100 уе :) в форуме тут я находил такие моменты. А Монамах свой индикатор и советник предлагал по 150 уе ЕМНИП, итого 250, я заплатил 200.

Монамах, ответьте плиз тогда сколько мне Вам доплатить, чтобы получить новую версию индикатора?

Ситуация аналогична, за исключением того, что я оплатил 250. Хотелось бы тоже услышать Мономаха по данному вопросу.
 

AndyT

Местный знаток
мономах ранее писал
те кто купил у него индикатор(тс он не продает)может рассчитывать на обновление
 

nnstepan

Интересующийся
Насколько я понял новая версия индикатора дает сигналы отличные от оригинальной ТС, ибо с пятницы (25.10) в продажи мы не входили, только покупки или я не прав?
 

AndyT

Местный знаток
я не автор индикатора
дождитесь ответа мономаха
 

AndyT

Местный знаток
по закрытию всех своих ордеров я отпишу важную информацию
 

санчес

Активный участник
чтото в ветке тишина такое ощущение что один Андрей торгует
 

AndyT

Местный знаток
а также те кто подписан на мои сигналы и вошел сегодня в бай...
 

monamah555

Элитный участник
ВСЕХ, КТО КУПИЛ У МЕНЯ ИНДИКАТОР - ПРОСЬБА ЕЩЕ РАЗ НАПИСАТЬ МНЕ НА ПОЧТУ.
Приношу извенения за неудобства. Были проблемы с интернетом
 
Последнее редактирование:

Mamba

Активный участник
чтото в ветке тишина такое ощущение что один Андрей торгует

не фига не один
держу бай с ночи по двум парам и селл по одной
щас начало как то неприятно откатывать
Андрей , когда рекомендуешь закрываться?
 

monamah555

Элитный участник
Насколько я понял новая версия индикатора дает сигналы отличные от оригинальной ТС, ибо с пятницы (25.10) в продажи мы не входили, только покупки или я не прав?


Индикатор дает сигналы строго по правилам ТС. Очень редко индикатор дает сигнал, когда по ТС сигнала нет - это работает вшитый фильтр еще по одному индексу. Пример: вчерашний сигнал отфильтрован. По правилам ТС сигнала не было - но он красиво отработал.
 

igor66674

Новичок форума
Акция!

Первые двое трейдеров, которые купят у Андрея ТС до понедельника - получат в подарок индикатор и советник, а также бесплатное обновление до всех последующих версий

Только те, кто КУПИЛ индикатор?
А как же двое счастливчиков? *hi*
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх