Graal Asian [реал счет автора ТС слит]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SW111

Гуру форума
SW111 почему Вы открывали сделку, если по индикатору в этот день не было сигнала?
Мне просто интересно. И почему Вы не входили по сегодняшним сигналам...?

вот мои скрины...анализируйте ...вот какие сигналы шли на мыло...по последнему в бай на евроюсде в 8 утра не входил...спал...

и у меня не такие сигналы вообще!!! ну реально...

у меня надо входить с точностью до наоборот получается...версия индюка первая как вы видите...она мне смс шлёт из терма на мыло...

вот такой концерт...сам не понимаю...
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    34,6 КБ · Просмотры: 86
  • 2.png
    2.png
    36 КБ · Просмотры: 68
  • 3.png
    3.png
    36,1 КБ · Просмотры: 63
  • 4.png
    4.png
    36,3 КБ · Просмотры: 50
  • 5.png
    5.png
    34,8 КБ · Просмотры: 46
  • e.mail.ru screen capture 2013-11-1-1-35-39.png
    e.mail.ru screen capture 2013-11-1-1-35-39.png
    4,9 КБ · Просмотры: 36

monamah555

Элитный участник
вот мои скрины...анализируйте ...вот какие сигналы шли на мыло...по последнему в бай на евроюсде в 8 утра не входил...спал...

и у меня не такие сигналы вообще!!! ну реально...

у меня надо входить с точностью до наоборот получается...версия индюка первая как вы видите...она мне смс шлёт из терма на мыло...

вот такой концерт...сам не понимаю...


Попробуйте подкачать котировки. Вы - первый, у кого такие проблемы
 

SW111

Гуру форума
Попробуйте подкачать котировки. Вы - первый, у кого такие проблемы

котировки? зачем? ведь индюк на графике должен выискивать свечу длиннее двух предыдущих, а для этого того, что отображено на дневном графике уже хватает за глаза...

вот только что ещё 2 сигнала стукнуло...по чифу и ене...

П.С.отписал вам в личку менее сложную версию тс
надеюсь ее вы поймете(из сложных слов там только-тело,индекс,в сторону движения)
SW111,так более понятно,дружище?
чем я накосячил?тс плохую продал?нет,тс дает профит
описание?возможно,так по человечесски спросить можно

6 пунктов...но мне некогда сидеть на этим...я впахиваю в поте лица в понедельник, вторник, четверг, пятницу, субботу и воскресенье с 7 утра до 7 вечера...когда мне всё это вычислять??? поэтому мне нужен только индикатор с смс алертом...но пока индюк что-то глючит...буду ждать последнюю версию от мономаха...проще было бы подписаться на твои сигналы и не парить мозг...но я уже отдал 200 уе, а резы ноль...можно мне сигнальчиков бесплатных на пару недель??? готов топтать агента на майлру, хрен с ним :laugh:

это уже личная мстя )))) я против непрухи )))
 

Вложения

  • e.mail.ru screen capture 2013-11-1-2-50-58.png
    e.mail.ru screen capture 2013-11-1-2-50-58.png
    10,2 КБ · Просмотры: 85
Последнее редактирование:

AndyT

Местный знаток
можно,отпишите в личку адрес почты куда слать сигналы
 

nnstepan

Интересующийся
вот мои скрины...анализируйте ...вот какие сигналы шли на мыло...по последнему в бай на евроюсде в 8 утра не входил...спал...

и у меня не такие сигналы вообще!!! ну реально...

у меня надо входить с точностью до наоборот получается...версия индюка первая как вы видите...она мне смс шлёт из терма на мыло...

вот такой концерт...сам не понимаю...

Вы не путаете советника и индикатор? В настройках индикатора есть три типа сигналов, наиболее близкие к оригинальной ТС Андрея дают сигналы типа 2, если я не прав, то Андрей или Монамах меня поправят. А сигналы типа 1 и 3 надо смотреть только если они не противоречат сигналам типа 2.
 

SW111

Гуру форума
Вы не путаете советника и индикатор? В настройках индикатора есть три типа сигналов, наиболее близкие к оригинальной ТС Андрея дают сигналы типа 2, если я не прав, то Андрей или Монамах меня поправят. А сигналы типа 1 и 3 надо смотреть только если они не противоречат сигналам типа 2.

я в курсе, советник мне не нужен, я его не брал...В ИНДЮКЕ У МЕНЯ ТИП СИГНАЛА 1...значит получается сигнал 1 нужно юзать в обратку!!! вот уже что-то выяснили :D

в любой системе всегда есть слабое место или непонятка...в индюке это как раз ТИП СИГНАЛА, который почему-то упомянут вскользь как фигня какая-то...вы чё такие дикие, народ? лень сказать??? мне в личку со вчерашнего дня столько предложений настрочили и среди прочего многие я вижу боятся сказать открыто при всех, что думают...

хмм...
 
Последнее редактирование:

Норм

VIP-участник
я в курсе, советник мне не нужен, я его не брал...В ИНДЮКЕ У МЕНЯ ТИП СИГНАЛА 1...значит получается сигнал 1 нужно юзать в обратку!!! вот уже что-то выяснили :D

в любой системе всегда есть слабое место или непонятка...в индюке это как раз ТИП СИГНАЛА, который почему-то упомянут вскользь как фигня какая-то...вы чё такие дикие, народ? лень сказать??? мне в личку со вчерашнего дня столько предложений настрочили и среди прочего многие я вижу боятся сказать открыто при всех, что думают...

хмм...
Я тут поразведывал кое-что и, так понял, что и индюк тебе не нужен. Как сообщил мне один чел, купивший эту ТС, решение по торгу надо принимать в 23:45 по времени терминала и входить в рынок в 00 часов, т.е. если ты в это время у терминала, то принимаешь решение на сутки вперед и индюк тут просто не нужен. Также еще один товарищ сообщил мне, что Энди просто врет, говоря о том, что о предстоящем движении он знает за сутки до того, говорит, что сегодняшние торги (сейчас уже вчерашние) наглядно это продемонстрировали, мол, формировался сигнал, но к 00 часов он исчез.:angry:
Тот же товарищ предоставил мне тест по голду по этой ТС с начала года по 22.10.13 (мономах меня просто ввел в заблуждение, написав, что тест по ней сделать нельзя, точнее я его так понял, он имел в виду тест по советнику). Результаты следующие - за это время можно было по этой ТС с риском на сделку 5% увеличить депо в 14 раз. По другим парам он тоже тест сделал за этот период, но там результаты скромнее, по е/д в 3 раза, по е/йене - в 4,5 раза. По другим парам, оказывается, эта ТС не работает. Вот, собственно и все результаты разведки.:D
P.S. Энди, ты мне должен за объективную рекламу:D
 
Последнее редактирование:

just a miniute

Интересующийся
Андрей, судя по всему, будет лосс жирный седня? Или держать позы?
 

AndyT

Местный знаток
согласен)вполне обьективная инфа)
только покажите МОИ слова что я за сутки знаю куда входить?что вы признали враньем
а насчет профитности я и так знаю что риск небольшой а профиты красивые
также интиресует ник того что вам о тс ведает)
с уважением к вам)мудрый ответ
 

Норм

VIP-участник
согласен)вполне обьективная инфа)
только покажите МОИ слова что я за сутки знаю куда входить?что вы признали враньем
а насчет профитности я и так знаю что риск небольшой а профиты красивые
также интиресует ник того что вам о тс ведает)
с уважением к вам)мудрый ответ
Именно для меня не надо это подтверждать, на счет "врет", я сам твой пост в этой ветке с таким содержанием читал и, если его не удалили, то любой желающий может его найти, примерно это было 20.10.13.:D
Источник инфы сообщить, увы, не могу. Кто же мне потом что-нибудь скажет...:nda:
 

AndyT

Местный знаток
для вашего просветления-пост что я знаю за сутки ранее писал не я)
ладно)успехов вам)
 

Норм

VIP-участник
для вашего просветления-пост что я знаю за сутки ранее писал не я)
ладно)успехов вам)
Хорошо, пусть так, я не настаиваю, но мог бы уточнить, что это не так, а то мне тогда пришлось отказаться от приобретения твоей ТС, так как это утверждение было заведомой неправдой, а я придерживаюсь принципа "единожды солгав..." или - "маленькая ложь рождает большие подозрения".
Кстати, просматривая тесты, заметил просадку в 500 пп (сумма по всем трем парам за несколко подряд сигналов). Я достаточно опытен в торге и могу сказать, что для меня это даже больше положительный момент, чем плохой (любая ТС должна иметь просадку, иначе это просто развод), но представь новичка, начавшего торговать именно в этот момент и получившего такой убыток в самом начале...:facepalm:. Если это правда, про два листочка, на которых содержится твоя ТС, то тебе самому при продаже просто необходимы иметь такие тесты для большей уверенности покупателя.:D
 

AndyT

Местный знаток
а сколько мне иметь листов?)50
все гениальное просто
 

SW111

Гуру форума
короче...с понедельника обставлюсь агентами напостоянку (жаль скайпа у Андрюхи нэма - скайп громче пикает) так как время понятие растяжимое...и иду куда прикажут без самодеятельности )

а тип сигнала номер 1 в обратку неплохо отработал бы...уже минус 200 )))
 

iivan789

Новичок форума
Да они там офигели что ли -100пп по фунту,и это еще не придел.
 

magistr91

Местный знаток
Мономах отзовись. есть дело для тебя и для твоих знаний
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх