Graal Asian [реал счет автора ТС слит]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AndyT

Местный знаток
он имел ввиду что торговый день (сегодня)отменился
вот и все что он имел ввиду)а вы гадаете)
 

AndyT

Местный знаток
ну-ну)
пожалуйста)успехов вам)
и больше не открывайтесь против сигналов)
 

vev57

Новичок форума
Спасибо.:D Мы уж как-нибудь сами...:)
Не употребляй больше понятие "мы" : тебя на это никто не уполномачивал, говори только за себя - тут тебе не стадо баранов собралось.
И ваще - что бы ты не ответил (если ответишь), за несколько дней знакомства с веткой я понял, что твоя цель здесь - обо..... автора, конструктива я не увидел.
А вот зачем (в смысле обо...) ? Неужели элементарная зависть к популярности автора и его успеху, признанному явным большинством ?
Фу !!!
 

Норм

VIP-участник
Не употребляй больше понятие "мы" : тебя на это никто не уполномачивал, говори только за себя - тут тебе не стадо баранов собралось.
И ваще - что бы ты не ответил (если ответишь), за несколько дней знакомства с веткой я понял, что твоя цель здесь - обо..... автора, конструктива я не увидел.
А вот зачем (в смысле обо...) ? Неужели элементарная зависть к популярности автора и его успеху, признанному явным большинством ?
Фу !!!
Не суди по себе. Это себя я на "мы" называю (прикол такой древний есть:D). Захотел бы обо..., обязательно это сделал бы, за мной не заржавеет. А то не читаешь ветку (а отзыв я делал) и пишешь всякую херню.:angry:
 

AndyT

Местный знаток
рисуется сигнал на завтра по нескольким парам...
тем кто оплатил сигналы ждите сигналы на мейл)
 

AndyT

Местный знаток
50 уе и месяц вы получаете мои сигналы(это немного против тех кто дает сигналы в соседних ветках по 5-10 пунктов,но качество сигналов вы уже видели онлайн в режиме нон-стоп)
-пары по которым входить
-когда входить
-когда закрывать ордера
 

dimsanych1

Активный участник
1) Сигналы для внутридневной торрговли?
2) Есть статистика по сигналам?
 

AndyT

Местный знаток
конечно есть-прочтите последние страницы темы)там несколько тысяч пунктов онлайн
+есть мониторинги
вот дэмо
_http://www.myfxbook.com/members/Telez13/graal-asian/704209

а вот реальный счет
_http://www.myfxbook.com/members/Telez13/real-graal-asian/723816
 
Последнее редактирование модератором:

monamah555

Элитный участник
рисуется сигнал на завтра по нескольким парам...
тем кто оплатил сигналы ждите сигналы на мейл)


Красивый сигнал рисуется. Те, кто хочет стабильно зарабатывать на Форекс без каждодневного рисования трендовых линий и т.д. а потом сидеть и гадать куда же пойдет валюта - покупайте ТС у Андрея. Это не индикаторное фуфло, которое тулят в сети тоннами. Эта ТС более чем достойна внимания. Андрюха тебе огромное спасибо за ТС.
 

vev57

Новичок форума
...складывается впечатление, что эти шестерки просто работают на Вас ради пиара....И еще терзает меня вопрос, с каких пор новички такие борзые на форум приходят? Или это все местные забаненые тролли ?
Меня имеешь в виду ? Так прямо и скажи, чё ты как красна девица с полунамеками.
Убеждать не буду, но скажу : с автором темы познакомился здесь несколько дней назад, в личке не общались, ТС у него не покупал (хотя хотел, но не пересеклись платежные системы).
Так что насчет "шестерок" неплохо бы извиниться, если духу хватит.
А по поводу "новичков" - ты ж, вроде говоришь читал форум - я с самого начала просил не вводить себя в заблуждение этим иллюзорным обстоятельством
 

Норм

VIP-участник
Читаю пару последних дней ветку... При всем уважении к ТС, складывается впечатление, что эти шестерки просто работают на Вас ради пиара. Ничего не утверждаю, в ветку попал случайно, был тут последний раз еще на заре этой торговой системы. Сделайте ее почище, будет приятней читателям, я уверен в этом. И еще терзает меня вопрос, с каких пор новички такие борзые на форум приходят? Или это все местные забаненые тролли ?
По ТС могу тебе сказать, что если ничего нет достойного у тебя, то можешь потратить некоторые усилия, чтобы с ней ознакомиться. Сейчас Энди пишет, что сигнал формируется, а Мономах пишет, что красивый, но 22.10 по е/д сигнал был подан еще красивее, но он не отработал, у меня, кстати, тоже не пошел, зато по евро/йене и ф/йене у меня хорошо прошли, значит и у Энди по е/йене тоже отработало. В общем, как я понял эта ТС достойна, чтобы иметь ее в своем распоряжении.:D
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх