Сколько индикаторов вы используете при торговле

  • Без индикаторов

    Голосов: 39 21,2%
  • 1-3

    Голосов: 94 51,1%
  • 4 и более

    Голосов: 55 29,9%

  • Всего проголосовало
    184

andpavlov2

Активный участник
тогда теряешь первый сигнал, а он более точный

Нет, это только когда медленная зеркальная находится ниже уровня 20, в этих случаях лучше дождаться касания.

А первый сигнал, это еще до сигнала, зеркальная медленная изначально пробита.

Вот пара скринов с касаниями, точность повыше
 

Вложения

  • USDRUBH1.png
    USDRUBH1.png
    51,9 КБ · Просмотры: 145
  • EURJPYH1.png
    EURJPYH1.png
    48,1 КБ · Просмотры: 112
  • AUDJPYH1.png
    AUDJPYH1.png
    50,3 КБ · Просмотры: 104

=SOLO=

Почетный гражданин
Почему не показываете ложные сигналы?

Не создается иллюзии, что их совсем нет
 

Sinless

Активный участник
В общем как-то так. Пока только пробы.
Купил при входе быстрой ниже уровня 20 и долился после касания... Будем посмотреть! :D
Индикатор после закрытия свечи 100% не рисует.
 

Вложения

  • USDJPYH1.png
    USDJPYH1.png
    40 КБ · Просмотры: 227

andpavlov2

Активный участник
В общем как-то так. Пока только пробы.
Купил при входе быстрой ниже уровня 20 и долился после касания... Будем посмотреть! :D
Индикатор после закрытия свечи 100% не рисует.


Думаю поднимется доллар.
По евро доллар тоже вон какая картинка, и сигнал на продажу появляется, и цена у самой трендовой, в канале.
 

Вложения

  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    55,5 КБ · Просмотры: 157

andpavlov2

Активный участник
В общем как-то так. Пока только пробы.
Купил при входе быстрой ниже уровня 20 и долился после касания... Будем посмотреть! :D
Индикатор после закрытия свечи 100% не рисует.


Ну и как первые пробы? :embrace:
 
Последнее редактирование:

andpavlov2

Активный участник
Думаю поднимется доллар.
По евро доллар тоже вон какая картинка, и сигнал на продажу появляется


По евро доллар, по пробитию уровня 20, вот что получилось :embrace:

+80 пп
 

Вложения

  • EURUSDH12.png
    EURUSDH12.png
    33,6 КБ · Просмотры: 195
Последнее редактирование:

XALBA

Прохожий
Красиво всё выглядит на картинках. Я увидел твоё предложение на другом форуме (красном),там крайне мало информации и решил посмотреть, что ты тут пишешь про этот индикатор. Но всё настолько красиво выглядит, что просто не верится в такую работоспособность системы. Сам я уже давно не пользуюсь индюками в торговле, предпочитаю объёмы, прайс экшен ну и уровни П/С. К подобным индюкам отношусь крайне скептически, но именно в этом что-то есть, а информации и тут крайне мало, кроме галимого троллинга. Как я понял из прочитанного, чётких правил торговли по нему у тебя нет, кроме сигнала на вход в сделку. Судя по всему сам ты не торгуешь, поэтому и стейта нет, поэтому хотелось бы увидеть побольше скринов и желательно в реальном времени. Хотелось бы увидеть скрины с ложными сигналами. Мой опыт позволяет мне утверждать то, что такого идеального индикатора не может быть, только по одному правилу написанному соплями слившихся трейдунов о том, что не индикатор движет цену, а цена движет индикатор. Но возможно из этого индюка выйдет толк, только хотелось бы сперва узнать его плохую сторону, раз из него до сих пор не сделан робот, значит плохая сторона всё таки имеет место быть. С уважением!
 

andpavlov2

Активный участник
так столбец не синий, и касания не было?

Верно, что то я переборщил, просто Sinless сигнал выложил, решил проверить доллар на других парах, на евро доллар зашел, увидел пробой уровня 20, еще трендовые накинул, а на гистограмму внимание не обратил :laugh:

Но по сигналам Sinless все по правилам, обе сделки в плюсе.
 

andpavlov2

Активный участник
Красиво всё выглядит на картинках. Я увидел твоё предложение на другом форуме (красном),там крайне мало информации и решил посмотреть, что ты тут пишешь про этот индикатор. Но всё настолько красиво выглядит, что просто не верится в такую работоспособность системы. Сам я уже давно не пользуюсь индюками в торговле, предпочитаю объёмы, прайс экшен ну и уровни П/С. К подобным индюкам отношусь крайне скептически, но именно в этом что-то есть, а информации и тут крайне мало, кроме галимого троллинга. Как я понял из прочитанного, чётких правил торговли по нему у тебя нет, кроме сигнала на вход в сделку. Судя по всему сам ты не торгуешь, поэтому и стейта нет, поэтому хотелось бы увидеть побольше скринов и желательно в реальном времени. Хотелось бы увидеть скрины с ложными сигналами. Мой опыт позволяет мне утверждать то, что такого идеального индикатора не может быть, только по одному правилу написанному соплями слившихся трейдунов о том, что не индикатор движет цену, а цена движет индикатор. Но возможно из этого индюка выйдет толк, только хотелось бы сперва узнать его плохую сторону, раз из него до сих пор не сделан робот, значит плохая сторона всё таки имеет место быть. С уважением!

Плохая сторона, это редкие но ложные сигналы. Я никогда не говорил что ложных сигналов не бывает вообще. К сожалению попадают.

Так же плохая сторона, что нет выхода из сделки, индикатор направлен на поиск точных точек разворота. В связи с этим и нет робота.

А из хорошего, это то что индикатор можно еще доработать, я уверен что из него можно выжать намного больше :laugh:

Ну и главное что индикатор не запаздывает, даже не на один бар, но при этом дает точные сигналы, большая часть которых совпадает с сигналами, перерисовывающихся индикаторов (граалей на истории) (в этой, и в соседней теме их уже сравнивали)

Еще хорошая сторона, что сейчас можно купить индикатор за 35$,
а можно не купить, а купить в соседней теме перерисовывающийся индюк за 100$, хотя есть и за 300, и за 650 :laugh:

Индюк нормальный, хорошо хоть некоторые замечают его ценность.

Ну а то что на красном форуме информации мало, тут троллям спасибо сказать надо, о чем с ними можно говорить?
Мне и здешних троллей хватает, недавно воевал с одним :laugh:
 

Sinless

Активный участник
Прошла ночь - полет нормальный!

Ну и как первые пробы? :embrace:

Я на гистограмму смотрю только куда направление. Дальше посмотрим как себя поведет. Если медленная обычная внизу идем только в продажи, если зеркальная медленная внизу, то только в покупки. Надо в б/у перевести. А закрываться планирую как быстрая коснется медленной (у меня красная) вверху. Сейчас зеркальная внизу, поэтому только покупки.
 

Вложения

  • USDJPYH1.png
    USDJPYH1.png
    41,1 КБ · Просмотры: 160

Sinless

Активный участник
Верно, что то я переборщил, просто Sinless сигнал выложил, решил проверить доллар на других парах, на евро доллар зашел, увидел пробой уровня 20, еще трендовые накинул, а на гистограмму внимание не обратил :laugh:

Но по сигналам Sinless все по правилам, обе сделки в плюсе.

На М30 все нормально с гистограммой, почти нормально. Ну вошел немного раньше... до середины дотянула. Можно было вообще в начале "поворота" зайти.
И на евро на М15 все нормально с гистограммой. Можно было три раза на М15 в продажу влезть. А на М30 не дошла гистограмма до середины. Ниже М30 не советую. Шумит много. По крайней мере на йене сильно шумит. Сам думал ещё и по евре открытся, но передумал.
Первая сделка была в минус у меня по USD/JPY М15 до стопа в 50 старых пунктов. А у меня нет столбиков гистограммы, потому как на Н1 переключился и больше не менял.
 

Вложения

  • USDJPYM30.png
    USDJPYM30.png
    35 КБ · Просмотры: 153
Последнее редактирование:

=SOLO=

Почетный гражданин
Купец! Пофит хотел показать мошеннник на истории без сигнала индикатора?:laugh:


Странно, что даже сам автор не умеет войти в сделку по правилам входа своего индикатора.



В скайп-группе голосит кучка нищебродов лебедь рак и щука в посика сигналов на всех ТФ на всех парах по сигналам индикатора и без, хотя по по входу в рынок должно быть у всех одно видение, то которое купец обозначил. Но сам купец не умеет эти правила использовать.

Плохая сторона, это редкие но ложные сигналы.


Насколько редкие? Где они на скринах, почему скрываются?

Сам вообще торговал на реальных деньгах по данному индикатору или только его продажей занимался?
 
Последнее редактирование:

fzeter

Активный участник
Такое ощущение, что автор не хочет рисковать, т.к. не знает и не уверен работает ли его индюк, а как бы тестируют за счет других, да еще продавая его. Ну и не покидает чувство, что эти индюки являются измененными индюками, возможно по другому раскрашенными и хорошо подогнанными под текущий рынок.

Не скрою конечно, индюк - интересный, но отсутствие реальных торгов и результатов в треде настораживает.
 

Sinless

Активный участник
Не купец! Я показал, а веришь или нет - твоё дело. Сделки кстати до сих пор открыты. Автор входит по своему, я же ищу ещё и другие варианты, и действую на свой страх и риск. Получил бы лосей - поржали бы вместе. Мои деньги - моя ответственность. Дал бы пароль инвестора, но за три года на этом счете такое происходило, что... будете долго меня пинать. Как начал форексом заниматься, так счет и открыт. И были и взлеты, и падения. И сильные падения.
_https://www.myfxbook.com/portfolio/tyrannosaurus/1072935 Вот смотри последние три сделки. Две ещё открыты. Обновление каждый час. История открыта, хотя там особо нечего смотреть. ;) Да и вообще в альпари историю удалили старую и весь мониторинг криво поехал.
 
Последнее редактирование модератором:

Gol1980

Местный знаток
Купец! Пофит хотел показать мошеннник на истории без сигнала индикатора?:laugh:


Странно, что даже сам автор не умеет войти в сделку по правилам входа своего индикатора.



В скайп-группе голосит кучка нищебродов лебедь рак и щука в посика сигналов на всех ТФ на всех парах по сигналам индикатора и без, хотя по по входу в рынок должно быть у всех одно видение, то которое купец обозначил. Но сам купец не умеет эти правила использовать.




Насколько редкие? Где они на скринах, почему скрываются?

Сам вообще торговал на реальных деньгах по данному индикатору или только его продажей занимался?
Вообще то продаётся индикатор точек разворота, а не где входить в рынок и выходить из него это уже решать будет покупатель индикатора как по нему работать
 

andpavlov2

Активный участник
Изгоним троллей из темы

Не купец! Я показал, а веришь или нет - твоё дело. Сделки кстати до сих пор открыты.


Да что с троллем разговаривать, Sinless, я же вам показывал что мне в личку от троллей приходит, что тему будут намеренно троллить, и еще шестерки троллей набегут :laugh:

А вот Gol1980, полностью прав. В теме ясно написано "индикатор для поиска точек разворота" на вход.

Вообще то продаётся индикатор точек разворота, а не где входить в рынок и выходить из него это уже решать будет покупатель индикатора как по нему работать


Люди уже пишут что в теме мало информации, а в основном галимый троллинг.

Я предлагаю всем кто хочет больше информации без флуда,
троллям снижать форумную репутацию (они ведь ею так дорожат :laugh:)
Так что все жмем "минус" на постах троллей.
Изгоним троллей из темы :laugh:
 

andpavlov2

Активный участник
Складчина закрывается, присоединяйтесь

Так как уже набралось 5 человек желающих, складчина сегодня закрывается.

Если еще есть желающие приобрести индикатор, присоединяйтесь,
сегодня цена 35$, индикатор высылаю сразу после оплаты.

Почта: [email protected]
Скайп: andpavlov2
 
Последнее редактирование:

=SOLO=

Почетный гражданин
Изгоним мутного купца из темы!

Как много ложных точек разворота по индикатору?

Почему тщательно скрываются и не показываются ложные сигналы?

Почему показывается профит НЕ по сигналам индикатора, лишь бы показать профит, естественно на истории?

Покажите ложные сигналы скринами, как ведет себя индикатор при ложных сигналах.

складчина сегодня закрывается.

Если еще есть желающие приобрести индикатор, присоединяйтесь,
сегодня цена 35$, индикатор высылаю сразу после оплаты.

Как закрыл так и открыл :D:D:D
 
Верх