Сколько индикаторов вы используете при торговле

  • Без индикаторов

    Голосов: 39 21,2%
  • 1-3

    Голосов: 94 51,1%
  • 4 и более

    Голосов: 55 29,9%

  • Всего проголосовало
    184

GhostWarrior

Элитный участник
хорошо Павлов уговорил. давай сделай мне триал версию, с защитой любой, на 2 дня.. я протестирую и покажу всем резы с реала и с тестера, если твой индюк не рисует,я те отвечаю его сразу жу начнут покупать, причем с привязки на 1 комп и по складчине продашь, ну в общем я те предлагаю реал выгодную сделку, протестирую и всё покажу народу, если не рисует у тебя начнется норм продажи, а мне на 1 счет потом привезешь, что скажешь?:)... и не будет никаких негативов, если ты уверен что твой индюк не рисует, ты должен согласится...
 

andpavlov2

Активный участник
хорошо Павлов уговорил. давай сделай мне триал версию, с защитой любой, на 2 дня.. я протестирую и покажу всем резы с реала и с тестера, если твой индюк не рисует,я те отвечаю его сразу жу начнут покупать, причем с привязки на 1 комп и по складчине продашь, ну в общем я те предлагаю реал выгодную сделку, протестирую и всё покажу народу, если не рисует у тебя начнется норм продажи, а мне на 1 счет потом привезешь, что скажешь?:)... и не будет никаких негативов, если ты уверен что твой индюк не рисует, ты должен согласится...


Ну во первых индикатор и так покупают.
На счет негативов, они будут всегда, тролли вроде еще не вымерли (скрин выше это подтверждает)

В том что индикатор не рисует я уверен, и могу это всем доказать, просто на минутке выложить несколько скринов подряд, демо версии для этого не нужны.

Вы сами готовы купить индикатор если он не перерисовывается?
Если да, то я вам докажу что он не перерисовывается.
Если нет, то не стоит и демо просить.
 
Последнее редактирование:

GhostWarrior

Элитный участник
Ну во первых индикатор и так покупают.
На счет негативов, они будут всегда, тролли вроде еще не вымерли (скрин выше это подтверждает)

В том что индикатор не рисует я уверен, и могу это всем доказать, просто на минутке выложить несколько скринов подряд, демо версии для этого не нужны.

Вы сами готовы купить индикатор если он не перерисовывается?
Если да, то я вам докажу что он не перерисовывается.
понимаете проста, видеть своими глазами и тестировать своими руками это другое, чем вы показываете скрины с минутки. надо минимум сделать видео, но я до сих пор не увидел видео, хотя вы типа хотели режиссеров нанят и сходу посмеялись типа тут что то не так( по крайне мере я так понял), ну а вот теперь по норму вам предлагаю но всё же уходите от этого... сделайте видео на минутке, чтобы было видно все сигналы , показываете входы выходи по линиям а линии не удаляете, далее паузу сделаете торговлю, удаляете индюка с графика, потом заново перетащите...
и это видео загружайте на ютуб. чтобы все смогли смотреть. тогда всё станет на свои место...
...если этого не сделайте, то увы, Геша5 будет прав, а вы станете, Клоуном, причем мега клоуном... потому выбор за вами.
 
Последнее редактирование:

zpro

Почетный гражданин
Я прошу прощения. А одному мне кажется, что сигналы допустим то есть. Но только на покупку они или на продажу - автор ставит в зависимости от дальнейшего движения цены...
То есть гистограмма выше - где-то для продажи, где то для покупки.. Гистограмма ниже - где-то для продажи, где-то для покупки...
А Вы просто на стрелки автора смотрите?:facepalm:

Вот.. две картинки прицепил.. Евробакс продажа потому что падает? А йена покупка потому что потом выросло? ))
 

Вложения

  • EURJPYH1.png
    EURJPYH1.png
    56,8 КБ · Просмотры: 158
  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    71,4 КБ · Просмотры: 143
Последнее редактирование:

andpavlov2

Активный участник
Я прошу прощения. А одному мне кажется, что сигналы допустим то есть. Но только на покупку они или на продажу - автор ставит в зависимости от дальнейшего движения цены...
То есть гистограмма выше - где-то для продажи, где то для покупки.. Гистограмма ниже - где-то для продажи, где-то для покупки...
А Вы просто на стрелки автора смотрите?:facepalm:

Вот.. две картинки прицепил.. Евробакс продажа потому что падает? А йена покупка потому что потом выросло? ))


Если не сложно, чтобы все видели, процитируйте где я писал о правилах входа.

И процитируйте полностью пост, откуда выдернули второй скрин.


Так будет честно и понятно.
Или вы тоже тролль?
 

GhostWarrior

Элитный участник
не уж точно вам решат, троллим потому что нет фактов, нет того что мы, т.е будущие покупатели просим.
да сделайте видео, но не только мне а всем показывайте, если не рисует то зачем скрывать, пусть все увидеть.
...я имел ввиду неделю,это на н1 как вы показываете скрины, только в тестере, как я описал выше. сейчас лучше всего не париться и делать то что просим, тест на минутках остальное всё уже описал.
 
Последнее редактирование модератором:

zpro

Почетный гражданин
Если не сложно, чтобы все видели, процитируйте где я писал о правилах входа.

И процитируйте полностью пост, откуда выдернули второй скрин.


Так будет честно и понятно.
Или вы тоже тролль?

Ладно, по ходу надо еще цвета отличать.. не подумал
 

GhostWarrior

Элитный участник
Ладно, по ходу надо еще цвета отличать.. не подумал
там 2 линия идет, медленная и быстрая, если медленная идет внизу 50 уровня(а он как я понял не отмечен) и быстрая пересекает 20 уровня вниз, то продажа.. на покупку, медленная сверху 50 уровня, быстрая пробитые 20 уровня... я так и понял... но последние 2 скрини от тебя, это уже не те правили что я описал... я до сих пор не понял где вход на покупку где на продажу.. потому видео нужен!
Мне кажется Павлов сам толком незнает где вход на самом деле!?:D
 

andpavlov2

Активный участник

Да, все верно это сигналы на покупку.
Ко второму скрину они не относятся, так как я попросил процитировать весь пост, откуда был выдернут второй скрин.


Ладно, по ходу надо еще цвета отличать.. не подумал


В том то и дело, что вы все сначала пишите, а потом думаете,
а в итоге, другие люди читают, и считают меня лохотронщиком каким то :disappointed:
 

zpro

Почетный гражданин
В том то и дело, что вы все сначала пишите, а потом думаете,
а в итоге, другие люди читают, и считают меня лохотронщиком каким то :disappointed:
Просто не понятно, чего такие сигналы не очевидные сделаны. Можно ж было упростить, если сам их программируешь.. вплоть до стрелочек.. Чтоб мозг не нагружать выше/ниже синий/красный пересеклось.. не пересеклось

когда по факту 3 состояния - нет сигнала.. сигнал на покупку. Сигнал на продажу
Ну и если надо замерять "силу" сигнала.. то высоту столбиков делать разной
 
Последнее редактирование:

GhostWarrior

Элитный участник
:laugh: я то знаю, а вот вы ошиблись.
Чем самому сочинять, не проще найти мой пост где я писал о сигналах, и процитировать? :embrace:
да тыкните, может пропустил.o_oоО
кстати что тут смешного? я написал то что понял. не все посты читал, т.к по началу вы проста показали скрины и не понятно было ничего, потому началось тролл фейс.. вы сами виноваты. т.к вы автор, как продавец товара, раз уж продаете товар, надо приготовит всё! и уж потом продать.
 
Последнее редактирование:

andpavlov2

Активный участник
zpro сказал(а):
Продается "открытый" код или закрытый? Гарантия не рисования 100%? "Автоматизировать" получится, или "траблы" с уровнями помешают?
Цена 35?


(это в личку пришло)
Люди, ну что такое то, вы что меня реально до белой горячки довести хотите? :disappointed:
Ну прочитайте вы тему полностью, если хотите в обсуждении участвовать.

Так как индюк с привязкой к счету, то естественно код закрытый,
так как код закрытый, то автоматизировать естественно не получится.

Цена 250$.

Гарантия не рисования, да, гарантирую на 100%, что не рисует.
 

andpavlov2

Активный участник
Складчина 35х35 отменена

Складчину отменяю, так как новые не появляются, бывшие какие то не надежные, и вообще считаю цену сильно низкой.
С бывшими складчиками все решено, кто хотел тот получил.

Цена индикатора прежняя 250$.
 

Ystas

Активный участник
Я купил этот индикатор. По нему ещё не торговал, но рисовки за 10 дней не заметил.
 

=SOLO=

Почетный гражданин
Чтобы было меньше вопросов дайте 4 скрина на Н1 в этих фазах по одной паре EurUsd:

1. Тренд вверх
2. Флет
3. Тренд вниз (уже есть)
4. Разворот
Вот вам: разворот, флет, вверх, вниз, в бок. В зад надо? :laugh:

Ты озабоченный что ли?

Почему на вопрос по паре EurUsd по Н1 купец показывает скрин пары EurJpy на М15?

и это видео загружайте на ютуб.
Афтар решил нужные картинки с опупенными сигналами с историии вбрасывать в ветку, что бы народ рты открывал. Но лажевые сигналы тщательно скрывает:laugh::laugh::laugh:

Ох мутный купец упертый попался, выкладывает картинки те которые ему надо.... Никакого видео, демо счета а тем более РЕАЛ, видимо не будет, тк расчет что публика купится на скины только профитных сделок с истории...

Раз деньги с продаж фотошопа индикатора у тебя купец уже появились, заведи памм счет, ты трейдер вообще? Мониторинг в ветку, от инвесторов и покупателей отбоя не будет, ну нет же скрины сигналов то вернее скидывать публике, лажи не заметят?;)
 
Последнее редактирование:

GhostWarrior

Элитный участник
незнаю что ночью произошло, но автор(типа) забанен, по каким то причинам... так что расходитесь народ, нечего тут смотреть :)
 
Верх