Сколько индикаторов вы используете при торговле

  • Без индикаторов

    Голосов: 39 21,2%
  • 1-3

    Голосов: 94 51,1%
  • 4 и более

    Голосов: 55 29,9%

  • Всего проголосовало
    184

165

Местный знаток
А как же скрины когда выкладывал сигнал еще до закрытия свечи, при чем пошла небольшая просадка, обновился минимум, но показания индикатора не изменились.

Тоже самое с сигналами на этой странице, после первого сигнала тоже был обновлен минимум, но показания индикатора тоже не изменились.

ну да, согласен, визуально индюки не рисуют.
 

165

Местный знаток
Ну вот, снова приехали "визуально не рисует"

Так сигналы тоже визуальные.

Просто вы не хотите верить что не рисует.

ну почему не хотим, хотим.
просто есть визуальное наблюдение, а есть математика. у каждого индикатора есть ведь какое значение.

а вот андрей, вспомнил, что еще должно быть главным в индикаторе.
это тоже очень важно, как и не рисование.
индикатор не должен подогнан на истории, т.е. допустим поставил ты индикатор на одну пару, а входы там плохие, ну и давай гонять параметры индюка, подогнал что бы входы были красивые и выложил. вот главное, что бы такого не было.
и на разные пары ты меняешь настройки?
 

andpavlov2

Активный участник
ну почему не хотим, хотим.
просто есть визуальное наблюдение, а есть математика. у каждого индикатора есть ведь какое значение.

а вот андрей, вспомнил, что еще должно быть главным в индикаторе.
это тоже очень важно, как и не рисование.
индикатор не должен подогнан на истории, т.е. допустим поставил ты индикатор на одну пару, а входы там плохие, ну и давай гонять параметры индюка, подогнал что бы входы были красивые и выложил. вот главное, что бы такого не было.
и на разные пары ты меняешь настройки?

Согласен, это поважнее любой перерисовки будет.
Ну тут немного все не так, подгон под пару ничего не даст, подогнать можно на отрезке истории.

Ну а истории если посмотреть на первый скрин, там более полтора месяца, плюс уже сколько с того момента прошло.

Да и вообще если бы был подгон, это было бы видно, я выкладываю скнины тех пар, которых уже выкладывал.
 

andpavlov2

Активный участник
Не с того, не с сего, Админ перенес тему в нормальный раздел :embrace:

Обычно со всех разделов в помойку, а тут тему изначально созданную в помойке, и в продажи/покупки :embrace:

Надеюсь тролли с помойки следом не прибегут :laugh:
 

Lapusya

VIP-участник
Не с того, не с сего, Админ перенес тему в нормальный раздел :embrace:

Обычно со всех разделов в помойку, а тут тему изначально созданную в помойке, и в продажи/покупки :embrace:

Надеюсь тролли с помойки следом не прибегут :laugh:

Даже не надейся ! Демо предоставить не хочешь , есть основания полагать что она обратно отправится в помойку как только её кто нибудь купит и отпишется в ветке . Но автор уже к этому времени слиняет , поэтому не столь важно где она находится . :D
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Не с того, не с сего, Админ перенес тему в нормальный раздел :embrace:

Обычно со всех разделов в помойку, а тут тему изначально созданную в помойке, и в продажи/покупки :embrace:

Надеюсь тролли с помойки следом не прибегут :laugh:
Ну значит ответственность на админе,когда купившие у лохотронщика машку с макди,откроют тему со слезами крокодила.
Так что продавец с помойки пусть радуется что на этом форуме нашёл несколько лохов,которые готовы отдать деньги за грааль на истории.:laugh:
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
...не видел ни одной темы,что бы покупали такого рода храалей , хвалились и в итоге благодарили.
Всё время было что хвалили в начале,а потом проклинали.
Будет фантастиш если это действительно такой хороший индюк как его подносят без подтверждения даже демо счётом.
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Даже не надейся ! Демо предоставить не хочешь , есть основания полагать что она обратно отправится в помойку как только её кто нибудь купит и отпишется в ветке . Но автор уже к этому времени слиняет , поэтому не столь важно где она находится . :D
...так было всегда...но автор не слиняет,он будет как обычно тут под другим ником,а когда захочет продать очередное чудо,то заведёт другой ник:laugh:
для лохов грабли...
 

Mr.Aleksey

Новичок форума
...не видел ни одной темы,что бы покупали такого рода храалей , хвалились и в итоге благодарили.
Всё время было что хвалили в начале,а потом проклинали.
Будет фантастиш если это действительно такой хороший индюк как его подносят без подтверждения даже демо счётом.

Пусть покупают если жизнь их ещё не научила, что не по индикаторам ходит цена. Пусть тоже набьют себе шишки как я в своё время.
 

andpavlov2

Активный участник
а у вас случайно не 2 ника и это не вы афтор этого индюка?
что то через чур защищаете этот макди с машкой:laugh:

А что, если человек высказал свое мнение, значит он автор индикатора?

В отличии от вас тролля :work-hard:, я так понял что 165 сам кодер, думаю у него мозгов побольше чем у троллей.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
А что, если человек высказал свое мнение, значит он автор индикатора?

В отличии от вас тролля :work-hard:, я так понял что 165 сам кодер, думаю у него мозгов побольше чем у троллей.
а чем докажете что я троль?
вообще то я по делу а не просто так цепляюсь.
Покажите хотя бы демо торги этим индюком,тогда все вопросы пропадут.А пока троли сидят в политике,так что не надо ля ля...
А почему бы ему не быть автором?:laugh:Он же тоже пишет коды.
Только вот подозрительно что пишет и не знает что это такое...:laugh:
Я вот только не пойму админа с модераторами,почему от правил отходят.
Новые зарегённые аборзели в край со своими продажами не по правилам.
Так тогда любой может торговать всякой дребеденью.
Андрюшенька голубчик,не было бы разговоров если бы была хотя бы демо торговля.
А пока троль или кроль так это вы.
 
Последнее редактирование:

magistr91

Местный знаток
andpavlov2- ну а что есть уже кто приобрел ваш индюк? Кто может написать- напишите отзыв. Возможно не все так плохо? Интерес то есть у многих к индюку
 

andpavlov2

Активный участник
andpavlov2- ну а что есть уже кто приобрел ваш индюк? Кто может написать- напишите отзыв. Возможно не все так плохо? Интерес то есть у многих к индюку

Конечно купившие есть.
А в связи с чем стало все так плохо?
Тему вроде наоборот из корзины перенесли в продажи.
А то что тут два тролля пишут, так они в каждой теме такое пишут, на то они и тролли, если бы писали по делу их посты бы не удаляли
(только что было удалено 3 поста геши5)

Кстати, ГЕША5, вы что то сказали? Что то я не расслышал :laugh:
 
Последнее редактирование:

165

Местный знаток
а у вас случайно не 2 ника и это не вы афтор этого индюка?
что то через чур защищаете этот макди с машкой:laugh:
Не я точно не автор данного индюка, и у меня точно нет 2 ника.
И как помнишь в начале темы я даже пытался разгадать этот индюк.

Просто мне кажется как то не по поводу напали на автора, вот если поймать на перерисовке или на подгоне на истории, тогда да, можно было бы наезжать.

Но автор показал несколько сделок (почти в реале), у меня ни один индюк не показывал это направление и тренд в другую сторону, но цена пошла куда показал автор. может конечно и совпадение и автор очень рисковал.
 

magistr91

Местный знаток
Не я точно не автор данного индюка, и у меня точно нет 2 ника.
И как помнишь в начале темы я даже пытался разгадать этот индюк.

Просто мне кажется как то не по поводу напали на автора, вот если поймать на перерисовке или на подгоне на истории, тогда да, можно было бы наезжать.

Но автор показал несколько сделок (почти в реале), у меня ни один индюк не показывал это направление и тренд в другую сторону, но цена пошла куда показал автор. может конечно и совпадение и автор очень рисковал.

Смущает всеже то что нет никаких отчетов и второй момент- работающий и прибыльный инструмент обычно не продают. поэтому если не тяжело те кто уже приобрел всеже написать что и как с индюком
 

andpavlov2

Активный участник
Просто мне кажется как то не по поводу напали на автора, вот если поймать на перерисовке или на подгоне на истории, тогда да, можно было бы наезжать.


Скринов десятки, если бы была хоть малейшая перерисовка, давно бы заметили, особенно тролли.


Но автор показал несколько сделок (почти в реале), у меня ни один индюк не показывал это направление и тренд в другую сторону, но цена пошла куда показал автор.


Все верно, индюк не совсем обычный, он может показывать вопреки всем остальным индикаторам
(так и надо, раз 95% сливаются, надо делать наоборот :laugh:)


может конечно и совпадение и автор очень рисковал.


Если бы индюк не работал, я бы не рисковал и не выкладывал сигналы, а просто бы тихо сидел, как это обычно делают в соседних темах :laugh:
Логично?
 
Последнее редактирование:

andpavlov2

Активный участник
у меня ни один индюк не показывал это направление и тренд в другую сторону, но цена пошла куда показал автор.

А можно увидеть (если конечно система не сверх секретная),
как ваши индюки себя вели перед движухой, к примеру на евро-йена ? :embrace:
 
Верх