Сколько индикаторов вы используете при торговле

  • Без индикаторов

    Голосов: 39 21,2%
  • 1-3

    Голосов: 94 51,1%
  • 4 и более

    Голосов: 55 29,9%

  • Всего проголосовало
    184

andpavlov2

Активный участник
Сигналы на тайм фрейме Д1
 

Вложения

  • GBPJPYDaily.png
    GBPJPYDaily.png
    68,4 КБ · Просмотры: 136

GhostWarrior

Элитный участник
тут кароче идет 2 индюка типа рси сси только мтф. ничего нового! основная линия( которая в середине идет) точно мтф 99.99%.
 

andpavlov2

Активный участник
тут кароче идет 2 индюка типа рси сси только мтф. ничего нового! основная линия( которая в середине идет) точно мтф 99.99%.


А ну ка покажите класс, подгоните РСИ ССИ мтф.


основная линия( которая в середине идет) точно мтф 99.99%.


А если не мтф? Значит вы балабол и пустозвон?

мтф перерисовывают несколько свечей текущего тайм фрейма, так как показания берут со старшнго тайм фрейма.
А вы хоть на одном скрине где то увидели перерисовку? оО
 

GhostWarrior

Элитный участник
А ну ка покажите класс, подгоните РСИ ССИ мтф.





А если не мтф? Значит вы балабол и пустозвон?

мтф перерисовывают несколько свечей текущего тайм фрейма, так как показания берут со старшнго тайм фрейма.
А вы хоть на одном скрине где то увидели перерисовку? оО
пока балаболишь ты тут и продаешь хрень его знает что. мтф перерисовывать может и одну свечу или больше. смотря какие настройки... средняя линия явно видно что там расчет идет от 3-4 бара!
Вот кстати ещё, та основная линия тоже кажется мтф. или только я так вижу? а форумчани?
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    213,1 КБ · Просмотры: 129
  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    193,8 КБ · Просмотры: 97
Последнее редактирование:

andpavlov2

Активный участник
А не проще просто спросить, чем утверждать на 99,99% ?

Хотя сразу могу сказать что это не мтф.

Да и разница то какая, если бы был мтф, главное чтобы работало.
 

GhostWarrior

Элитный участник
А не проще просто спросить, чем утверждать на 99,99% ?

Хотя сразу могу сказать что это не мтф.
[/B].
Проще сделать мониторинг от 3 месяца реал счета и после этого продать индюка за 240 или 35х35=1225$ :nda:
Да и разница то какая, если бы был мтф, главное чтобы работало[/B]
:not-good: большая разница очень большая.:facepalm:
 
Последнее редактирование:

165

Местный знаток
не в защиту автора, ... хотя нет, наверное в защиту.
кажется на 1-2 странице автор писал, что продает систему индикатор, и предлагает входы по нему, он не предлагает советник, то что индикатор который в умелых руках бужет хорошей помощью.
как я понимаю автор не сидит постоянно у компа, что бы смотреть входы и торговать, пусть даже на демо. ну и опять, он продает индикатор, а не советник. и тут нам, ну тоесть покупателям, больше было бы узнать точно не рисует ли он. пока индюк не рисует только на словах. конечно что бы проверить хорошо было бы индюк с ограничением по времени, но так как там несколько индюков (а возможно это и стандартные) то сделать такое демо проблематично.
 

andpavlov2

Активный участник
Ну еще раз могу повторить, в любом случае у меня нет мтф.

А вообще, да, у каждого свои предпочтения, кому то хоть что - только не мтф,
кому то чтобы красиво - остальное пофиг,
а кому то, пусть хоть простая машка, пусть даже дерьмом измазана - но главное чтобы это работало.
 

andpavlov2

Активный участник
не в защиту автора, ... хотя нет, наверное в защиту.
кажется на 1-2 странице автор писал, что продает систему индикатор, и предлагает входы по нему, он не предлагает советник, то что индикатор который в умелых руках бужет хорошей помощью.
как я понимаю автор не сидит постоянно у компа, что бы смотреть входы и торговать, пусть даже на демо. ну и опять, он продает индикатор, а не советник. и тут нам, ну тоесть покупателям, больше было бы узнать точно не рисует ли он. пока индюк не рисует только на словах. конечно что бы проверить хорошо было бы индюк с ограничением по времени, но так как там несколько индюков (а возможно это и стандартные) то сделать такое демо проблематично.

Ну вот хоть что то по теме, а не тупой троллинг :laugh:

165, вы до сих пор думаете что индикатор может перерисовываться?
Предлагайте свой способ подтверждения. Хотя мне кажется и по скринам перерисовку можно проверить.

И так как вы не очень похожи на тролля, хотелось бы услышать ваше мнение о "мтф" или "не мтф"
 

GhostWarrior

Элитный участник
Ну вот хоть что то по теме, а не тупой троллинг :laugh:

165, вы до сих пор думаете что индикатор может перерисовываться?
Предлагайте свой способ подтверждения. Хотя мне кажется и по скринам перерисовку можно проверить.

И так как вы не очень похожи на тролля, хотелось бы услышать ваше мнение о "мтф" или "не мтф"
слыш ты мега продавец мега индюка, сначала покажи как торгуешь этим индюком сделай видео минимум неделя торговля и покажи всё что связано с этим индюком вход выход профит лосс... а пока этого нет, тебя можно считать как мошенника.
был бы реальное видео реальные торги твоим индюком, тогда бы мог написать что тут троллить, а по сути ты щас сам себя показываешь как клоуна.
 

andpavlov2

Активный участник
Подловил тролля

Вот кстати ещё, та основная линия тоже кажется мтф. или только я так вижу? а форумчани?


Думаю это только вы видите, вернее бредите этим :laugh:

А форумчане видят реальную картину.

Если вы утверждаете что это мтф, то прокомментируйте отмеченные на скрине места, может так себя вести мтф?

Ответив на этот вопрос, вы сами признаете что это не мтф,
или признаете что вы даже не знаете что такое мтф
:laugh:

Так что жду ваших комментариев по отмеченным участкам (может так себя вести мтф или нет)
 

Вложения

  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    92,9 КБ · Просмотры: 93

GhostWarrior

Элитный участник
не в защиту автора, ... хотя нет, наверное в защиту.
кажется на 1-2 странице автор писал, что продает систему индикатор, и предлагает входы по нему, он не предлагает советник, то что индикатор который в умелых руках бужет хорошей помощью.
как я понимаю автор не сидит постоянно у компа, что бы смотреть входы и торговать, пусть даже на демо. ну и опять, он продает индикатор, а не советник. и тут нам, ну тоесть покупателям, больше было бы узнать точно не рисует ли он. пока индюк не рисует только на словах. конечно что бы проверить хорошо было бы индюк с ограничением по времени, но так как там несколько индюков (а возможно это и стандартные) то сделать такое демо проблематично.
ага он вообще не сидит у компа, пришел продать индюка и свалит. не будет демо индюка, потому мы сразу же разузнаем что этот индюк валяется в свободном доступе.
 

165

Местный знаток
Ну вот хоть что то по теме, а не тупой троллинг :laugh:

165, вы до сих пор думаете что индикатор может перерисовываться?
Предлагайте свой способ подтверждения. Хотя мне кажется и по скринам перерисовку можно проверить.

И так как вы не очень похожи на тролля, хотелось бы услышать ваше мнение о "мтф" или "не мтф"

вот смотри, ты выкладываешь точки входа (а так как ты не постоянно, скоре всего, у монитора), то в основном это входы на истории. ну как на истории, ну 3-10 свечек назад. ну а индикаторы, многие рисуют не то, что прямо всю свою историю, а рисуют 3-10 свечек.
 

GhostWarrior

Элитный участник
Думаю это только вы видите, вернее бредите этим :laugh:

А форумчане видят реальную картину.

Если вы утверждаете что это мтф, то прокомментируйте отмеченные на скрине места, может так себя вести мтф?

Ответив на этот вопрос, вы сами признаете что это не мтф,
или признаете что вы даже не знаете что такое мтф
:laugh:

Так что жду ваших комментариев по отмеченным участкам (может так себя вести мтф или нет)
слушай Барнанос Клоунас, покажи видео где ты откроешь ордера по своим сигналом.
 

andpavlov2

Активный участник
вот смотри, ты выкладываешь точки входа (а так как ты не постоянно, скоре всего, у монитора), то в основном это входы на истории. ну как на истории, ну 3-10 свечек назад. ну а индикаторы, многие рисуют не то, что прямо всю свою историю, а рисуют 3-10 свечек.


А как же скрины когда выкладывал сигнал еще до закрытия свечи, при чем пошла небольшая просадка, обновился минимум, но показания индикатора не изменились.

Тоже самое с сигналами на этой странице, после первого сигнала тоже был обновлен минимум, но показания индикатора тоже не изменились.
 
Верх