Сколько индикаторов вы используете при торговле

  • Без индикаторов

    Голосов: 39 21,2%
  • 1-3

    Голосов: 94 51,1%
  • 4 и более

    Голосов: 55 29,9%

  • Всего проголосовало
    184

165

Местный знаток
евробакс 80п просадка...да и продажа на красном так же и на синем)))
вы уже определитесь.Анализируя все графики,видно что шарлатан...

геша5, я вроде внимательно смотрел графики, но продажу на красном не видел.
покупку кажется встречал на красном так и на синем, но автор на покупку и не говорила по цвету не слова, говорил что линия которая более быстрая должна быть ниже 20.
на продажах, да, автор указал что гистограмма обязательно синяя
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
геша5, я вроде внимательно смотрел графики, но продажу на красном не видел.
покупку кажется встречал на красном так и на синем, но автор на покупку и не говорила по цвету не слова, говорил что линия которая более быстрая должна быть ниже 20.
на продажах, да, автор указал что гистограмма обязательно синяя
№182 гляньте
в первых постах видно где покупать и продавать,а пока толку нет и продавец игнорирует то что его просят.
Почему бы не открыть демо с инвестом и не показывать на нём и в теме выкладывать скрины с разъяснениями?
О чём может быть тогда разговор и как не думать что автор мошеник?
 
  • Like
Реакции: 165

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
а в 184 синяя покупка...где хочет там и продаёт или покупает на своё усмотрение...
 

165

Местный знаток
№182 гляньте
в первых постах видно где покупать и продавать,а пока толку нет и продавец игнорирует то что его просят.
Почему бы не открыть демо с инвестом и не показывать на нём и в теме выкладывать скрины с разъяснениями?
О чём может быть тогда разговор и как не думать что автор мошеник?

ага, точно. но возможно что автор просто ошибся.
по поводу 184, то автор на покупках не говорил про цвет вообще. главное на покупках это линии. ну как я понял.
 

alex1959

Активный участник
ага, точно. но возможно что автор просто ошибся.
по поводу 184, то автор на покупках не говорил про цвет вообще. главное на покупках это линии. ну как я понял.

Тут читать Тут не читать Тут я рыбу заворачивалоО
 

andpavlov2

Активный участник
вот здесь не видно какой тайм и пара.
и линии кажется не соприкоснулись, поторопился ты кажется с сигналом на продажу.

Я же говорил, при нажатии на скрин для увеличения, в нижнем левом углу, указывается пара и тайм фрейм.

Касание было, сейчас сделаю еще скрин чтобы было лучше видно.

Ну и как видно сигнал опять в плюсе.
(сигнал был в реальном времени)

Первый скрин, это где смотреть пару и тайм фрейм.

Второй скин, чтобы было лучше видно касание линий индикатора, удалил линию с графика, касание было, линия уровня немного загараживает, но видно.
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    152,9 КБ · Просмотры: 123
  • GBPUSDH1.png
    GBPUSDH1.png
    21,3 КБ · Просмотры: 155

andpavlov2

Активный участник
4 сигнала на продажу, что-то у автора со зрением))


Нет, это у вас что то со вниманием, прежде чем писать, прочитайте правила входа.


синяя шляпа должна быть выше 50.... 2 сигнала


Все верно, сигнала было 2, оба в плюсе.
При первых двух касаниях, синяя гистограмма ниже уровня 50, значит сигналов не было.
 

temen6

Элитный участник
Нет, это у вас что то со вниманием, прежде чем писать, прочитайте правила входа.
Все верно, сигнала было 2, оба в плюсе.
При первых двух касаниях, синяя гистограмма ниже уровня 50, значит сигналов не было.
может быть сделать уровень 80? так лучше будет
 

andpavlov2

Активный участник
геша5, я вроде внимательно смотрел графики, но продажу на красном не видел.
покупку кажется встречал на красном так и на синем, но автор на покупку и не говорила по цвету не слова, говорил что линия которая более быстрая должна быть ниже 20.
на продажах, да, автор указал что гистограмма обязательно синяя

Все верно.
А геша просто боломут, намеренно вводит всех в заблуждение.

Я уже несколько раз писал про правила входа.

Вход на продажу: касание двух желтых линий ниже уровня 20, синяя гисторгамма при этом выше уровня 50.

Вход на покупку: медленная желтая выше уровня 20, быстрая желтая пробивает уровень 20, при этом гистограмма ниже уровня 50 (цвет гистограммы не важен)
 

temen6

Элитный участник
Нет, уровень 80 не к чему, нормально и с уровнем 50, это могут быть и хорошие откаты да и развороты, когда гистограмма до уровня 80 не доходит.
ну это как вам угодно будет, вы же продаете этот товар а не я
 

=SOLO=

Почетный гражданин
Андрюха, если индикатор показывает точки разворота, то твои сигналы должны быть примерно такими по каждой паре: Тут покупаем - Тут продаем-Тут покупаем - Тут продаем

А не - тут продаем потом опять продаем не отменив предыдущую продажу... Что за разворот ты ловишь на двух покупках или двух продажах без ограничении стопов Андрюхо?

АндПавлов2 че будет если ты возьмешь одну- две пары и онлай в ветке покажешь точки разворота, примерно за месяц?
 

=SOLO=

Почетный гражданин
Тейк пофитом к каждому из сигналов должен служить обратный сигнал индикатора.
 

Sinless

Активный участник
Ну вы что издеваетесь, вы вообще когда нибудь видели чтобы что то продавалось за 1$

По достижении 35 складчиков система будет продана каждому из участников за 35$

На данный момент есть 5 человек.
Присоединяйтесь.

:D В магазинах Fix price видел все по 30 рублей! *hi* Я ещё не заработал столько, а так бы присоединился.:disappointed: В рассрочку на месяц согласен! На инди наколочу и оплачу. :D :facepalm:
 
Последнее редактирование модератором:

ВАСЯ................

VIP-участник
период 5

вход когда линия пересечёт уровень 90 или 10 оттолкнувшись от 100 или 0
 

Вложения

  • Money Flow Index Alert.mq4
    4,5 КБ · Просмотры: 78
  • Money Flow Index Alert.ex4
    10,8 КБ · Просмотры: 51
  • 94A8EB63.jpg
    94A8EB63.jpg
    249,8 КБ · Просмотры: 289

andpavlov2

Активный участник
Андрюха, если индикатор показывает точки разворота, то твои сигналы должны быть примерно такими по каждой паре: Тут покупаем - Тут продаем-Тут покупаем - Тут продаем

А не - тут продаем потом опять продаем не отменив предыдущую продажу... Что за разворот ты ловишь на двух покупках или двух продажах без ограничении стопов Андрюхо?

АндПавлов2 че будет если ты возьмешь одну- две пары и онлай в ветке покажешь точки разворота, примерно за месяц?

Индикатор не может показывать каждый разворот.
Сигналы бывают в определенный период, одно время покупки, другое время продажи. Сигналы не чередуются.

В первом скрине сигналы по одной паре, более чем за месяц.

По одной паре сигналов не так много, поэтому торговать лучше по разным парам, поэтому и выкладываю сигналы с разных пар где есть сигналы.
 
Верх