Сколько индикаторов вы используете при торговле

  • Без индикаторов

    Голосов: 39 21,2%
  • 1-3

    Голосов: 94 51,1%
  • 4 и более

    Голосов: 55 29,9%

  • Всего проголосовало
    184

=SOLO=

Почетный гражданин
Купец обосрался до такой степени что не может сделки на истории показать по сигналам индикатора, а лепит профит из неоткуда. Какой ему конь в рыло за 3 года прогнать лажу которую он продает, он скорее всего даже не понял о чем вы пишите, сейчас вас троллем обзавет за это :)
 

lessil

Заблокирован
Дружище подскажи пожалуйста почему ты лучший индикатор точек разворота продаешь?

Сильно нуждаешься в деньгах? - Так заработай с помощью индикатора, что мешает?

Что привело тебя сюда? А не к терминалу?

Ну дам я тебе 35 зеленых баксов, дальше что? Выведешь с кошелька и дальше продавать будешь индикатор? Конечно я тебе не дам эти деньги, потому что ты их сам мог бы заработать имея в руках лучший индикатор а не 35 баксов от дурака, которому ты фуфло продал.

У тебя никаких достижений по этому индикатору нет и не будет. Впарил ты его нескольким лохам, насытился или дальше будешь копейки брать за золотую курицу?

Но как по ветке, продается не золотая курица, а пыль которую скотина пытается приподнести как Лучшее средство добывания денег за 35 долларов.
 
Последнее редактирование модератором:

puzan

Заблокирован
Дружище подскажи пожалуйста почему ты лучший индикатор точек разворота продаешь?

Сильно нуждаешься в деньгах? - Так заработай с помощью индикатора, что мешает?

Что привело тебя сюда? А не к терминалу?

Ну дам я тебе 35 зеленых баксов, дальше что? Выведешь с кошелька и дальше продавать будешь индикатор? Конечно я тебе не дам эти деньги, потому что ты их сам мог бы заработать имея в руках лучший индикатор а не 35 баксов от дурака, которому ты фуфло продал.

У тебя никаких достижений по этому индикатору нет и не будет. Впарил ты его нескольким лохам, насытился или дальше будешь копейки брать за золотую курицу?

Но как по ветке, продается не золотая курица, а пыль которую скотина пытается приподнести как Лучшее средство добывания денег за 35 долларов.
Если б каждый покупатель "грааля" задавал бы себе такие вопросы - цены б не было человеческому уму, но увы, народ глуп
 

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
Ну дам я тебе 35 зеленых баксов, дальше что? Выведешь с кошелька и дальше продавать будешь индикатор?

Вы не поверите, но ДА. Так и будет лохам впаривать фигню. С миру по нитке, как говорится.
PS: Лохов к сожалению, много!
 

Filin

Активный участник
Выкладывайте ещё сигналы со скринами !!!
 

Gol1980

Местный знаток
GBPJPY как бы сигнал на покупку появляется, но что бы в лесть в покупки надо хотя бы дождаться когда индикатор дополнительный за нулевую отметку поднимется. Посмотрим что из этого выйдет.
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    59 КБ · Просмотры: 200

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
GBPJPY как бы сигнал на покупку появляется, но что бы в лесть в покупки надо хотя бы дождаться когда индикатор дополнительный за нулевую отметку поднимется. Посмотрим что из этого выйдет.
...вы лучше скажите как там чувствует австралиец в продаже?оО
 

DiZin

Местный знаток
Блин... Так и представляю ситуацию.
Покупатель по индюку обращается к продавцу.
Пок:Чего сигнал не отработал?
Пр:Цвет не тот.
Пок:Но ты же писал, что при этом цвете покупать.
Пр:Так надо ниже уровня такого-то а у тебя Выше.
Пок:Но ты же говорил что когда этот цвет и выше.
Пр:Я говорил?
Пок:Да!
Пр:А.. ну видимо просто ложный сигнал.

было бы иначе, ты б простой стрелочник написал, а не эту "хрень", где можно 10 отмазок придумать.
 

Gol1980

Местный знаток
Вместе с новозеландцем на пару трепят нервы видимо
Да потрепали только вчера отрабатывать стали. GBPUSD отработал на 2300 пунктов на 5 знаке.
Интересный индикатор, но использовать его одного в торговле это наверно самоубийство, есть момент которые надо понаблюдать.
 

Gol1980

Местный знаток
GBPUSD сигнал на покупку без подтверждения от другого индикатора пока нет что бы входить в неё, но я уже всё таки поставил отложку.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    40,3 КБ · Просмотры: 137

Gol1980

Местный знаток
Да забыл добавить USDCAD в покупки вставал 12 числа тоже отработал.
Но пока выводы рано делать.
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    37,3 КБ · Просмотры: 101

andpavlov2

Активный участник
Сигналы со всех тайм фреймов от М5 до D1 по доллар-деревянный (usd-rub)
 

Вложения

  • USDRUBM5.png
    USDRUBM5.png
    45,9 КБ · Просмотры: 105
  • USDRUBM15.png
    USDRUBM15.png
    54,1 КБ · Просмотры: 84
  • USDRUBM30.png
    USDRUBM30.png
    53,9 КБ · Просмотры: 72
  • USDRUBH1.png
    USDRUBH1.png
    54,6 КБ · Просмотры: 66
  • USDRUBH4.png
    USDRUBH4.png
    50,8 КБ · Просмотры: 59
  • USDRUBDaily.png
    USDRUBDaily.png
    56,9 КБ · Просмотры: 66

Gol1980

Местный знаток
GBPJPY со скрипом, но ползёт цель 1 и цель 2
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    26,3 КБ · Просмотры: 91

=SOLO=

Почетный гражданин
Купец когда сам начнешь торговать по индикатору своему, а не выкладывать сигналы с истории?

Сигналы со всех тайм фреймов от М5 до D1 по доллар-деревянный (usd-rub)
cf811fb439dd.png
 
Последнее редактирование:

Mr.Aleksey

Новичок форума
Купец когда сам начнешь торговать по индикатору своему, а не выкладывать сигналы с истории?


cf811fb439dd.png

Это как говорится "А Васька слушает, да ест"
Откуда у него деньги на сделки? Копейки пытается урвать с продажи, продаст пару копий пойдёт от радости пивка попьёт, посидит, нарисует новый индикатор, нашлёпает новых скринов и будет продавать новый грааль. :)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
GBPUSD сигнал на покупку без подтверждения от другого индикатора пока нет что бы входить в неё, но я уже всё таки поставил отложку.
что за привычка прятать цену инструмента,она секретная???
да и для новичка стыдно не знать что 5тый знак это ТИК
интерессный индикатор?:laugh:
такого гавна тут валом интерессного безплатно...
без лоха и жизнь плоха...
 
Верх