Конкурс Forex Best Team [Завершен]

m744na

Активный участник
а если счет слит,можно еще один зарегить по ссылке на ервой странице??? ))))
 

StarPleasure

Почетный гражданин
блин,извините команда,слился я:confused:
пипсов вам плюсовых:)
 

digitalriver

Подозрительн
эх братцы-кролики из 9-й команды....что ж вы так быстро-то? :) Весь азарт пропал с вами вместе :(
 

Farrakhov

Почетный гражданин
эх братцы-кролики из 9-й команды....что ж вы так быстро-то?

На эту тему вспомнился анекдот
Разбился пилот новый русский на самолете . Достали черный ящик а в нем последние слова "Братаны смотрите как я могу..."
 

ta-vi-al

Местный житель
Да уж... командный конкурс оказался похлеще конкурса "Трейдер на 1000%". В первые дни куча слившихся...
 
Последнее редактирование:

Vladev

Новичок форума
Возможно к концу конкурса в каждой команде останется по одному-два человека которые и будут определять общий рейтинг команды
 

ansol

Местный знаток
Хороший куш комуто достанется:wow:

При этом необходимым условием получения приза является заработок не менее 20% прибыли. В случае, если данное условие не было выполнено, часть призового фонда аннулируется, однако заработок участника идет в общий зачет.
Так что, больше $200 один чел не получит
 

Lvovich

Активный участник
Прошу прощения у команды, подвел своими необдуманными действиями.Зашел на весь депозит и слился полностью.Три раза поднимался до 160$,но не устоял.
Всем успехов.
 

Юлия

Главный редактор
:oops:Нас же было вроде пятеро! А где пятый подевался!:question:
]:->Самаяя результативная из нас......... переманили дЕмоны111111111:rolf:

Он продублировался в двух командах случайно. выбрал не вашу.

Юля, создайте пожалуйста и для команды profit тоже сделать отдельную, закрытую ветку.

Ну а вам-то зачем? :) у вас и так все вроде есть.

Номер торгового счета (логин) 297851
Пароль инвестора wx4e3f6fu

ну воо..

Ага, спасибо

Вопрос к Юле? Влиться в конкурс можно?

Нет, так как конкурс на реале, тут такие финты не пройдут. Ведь пополняет то норд.

а если счет слит,можно еще один зарегить по ссылке на ервой странице??? ))))

Ну это как-то совсем не честно, вам не кажется?

Да уж... командный конкурс оказался похлеще конкурса "Трейдер на 1000%". В первые дни куча слившихся...

Я уж даже не знаю, ЧТО такое придумать, чтобы народ вел себя адекватно в конкурсах. Надеялась, что команда будет сдерживать... ан нет :(

Возможно к концу конкурса в каждой команде останется по одному-два человека которые и будут определять общий рейтинг команды

Похоже, кое-кто сольется под чистую. Останутся те, кто будет прислушиваться друг к другу.

Прошу прощения у команды, подвел своими необдуманными действиями.Зашел на весь депозит и слился полностью.Три раза поднимался до 160$,но не устоял.
Всем успехов.

ну вот зачем вы зашли всем депо? ну расскажите нам? :loss:
Хоть убейте, я не понимаю, куда спешить...
 

Юлия

Главный редактор
Команда №1 и команда №10, вам сделаны отдельные комнаты. Все то же самое нужно сделать: мой кабинет - членство в группах - вступить.

В команде №2 пока в группе один участник, приглашайте коллег.
 

eevviill

Заблокирован
ОГРАНИЧТЕ СУМАРНый МАКСИМАЛЬНЫЙ ЛОТ

Я уж даже не знаю, ЧТО такое придумать, чтобы народ вел себя адекватно в конкурсах. Надеялась, что команда будет сдерживать... ан нет :(
Five lucky простите. Ухожу я от вас:loss: Жадность и меня взяла в плен. Я конешно не всем дэпо зашел, но когда надо было закрыть, не закрыл. Думал пересежу. Не пересидел.:oops:
Юлия. Я вам писал что надо сделать. Начались возмущение типа "Что ты сам себе палки в колёса суёш и т.д."
ОГРАНИЧТЕ СУМАРНый МАКСИМАЛЬНЫЙ ЛОТ:idea:
Если бы в этом конкурсе сделать например сумарный макс. лот= 0.02, то 80% дэпо были бы ещё живы(в том числе и мой).:without:
 

Юлия

Главный редактор
ОГРАНИЧТЕ СУМАРНый МАКСИМАЛЬНЫЙ ЛОТ:idea:
А я не хочу искусственно чем-то ограничивать трейдеров, я хочу, чтобы ограничения были в голове. Конкурсы же они не только выиграть, но и поучиться, а в реале никто вас ограничивать не будет.
 

eevviill

Заблокирован
А я не хочу искусственно чем-то ограничивать трейдеров, я хочу, чтобы ограничения были в голове. Конкурсы же они не только выиграть, но и поучиться, а в реале никто вас ограничивать не будет.
Если человек увидит что ограничение(тоесть мани менеджмент) действует, то он начнёт, пусть и не сразу, понимать что он двигается в нужном напаравлении:idea: Как хотите. Будем сливатся дальше:?:

P.S. Цели и задачи конурса. 1 цель.
Мне очень понравилось исполение ордеров. Если будет такое же исполнение на сумах побольше, то я с вами:)
 

digitalriver

Подозрительн
А я не хочу искусственно чем-то ограничивать трейдеров, я хочу, чтобы ограничения были в голове. Конкурсы же они не только выиграть, но и поучиться, а в реале никто вас ограничивать не будет.

Во-во. Это ж не курсы обучения ММ:) А то некоторые дойдут до того, что будут требовать, что бы им стоп-лоссы ставил нордфх....а то у них, видите ли, силы воли нету :)
 
Верх