Конкурс Forex Best Team [Завершен]

cukundur

Новичок форума
ага... скоро еще и по 1 работнику попросят чтобы им сделки открывал)))...
 

ansol

Местный знаток
По-моему, все просто:
1. Работать с $50 соблюдая ММ невозможно, т.к. при сделке в 0.01 лот залог будет $7 (у меня плечо по умолчанию, не поменял я :( ) , т.е. 14% депо - это ни в какие ворота
2. При возрастании депо надо срочно сове уменьшать %% чтобы она не вздумала увеличивать лот сдуру
3. Если через первые 2 пункта прорваться, то потом выйдешь на нормальный ММ и будет все ОК

Т.е. я в другой ветке писал уже - депо очень мал, приходится сначала пороть чушь на удачу, а потом "камуто хировато" - японская скорая помощь, а кому-то повезло.
:)
 

digitalriver

Подозрительн
По-моему, все просто:
1. Работать с $50 соблюдая ММ невозможно, т.к. при сделке в 0.01 лот залог будет $7 (у меня плечо по умолчанию, не поменял я :( ) , т.е. 14% депо - это ни в какие ворота
2. При возрастании депо надо срочно сове уменьшать %% чтобы она не вздумала увеличивать лот сдуру
3. Если через первые 2 пункта прорваться, то потом выйдешь на нормальный ММ и будет все ОК

Т.е. я в другой ветке писал уже - депо очень мал, приходится сначала пороть чушь на удачу, а потом "камуто хировато" - японская скорая помощь, а кому-то повезло.
:)

Шо есть то есть. Руками с таким депо не поторгуешь, ибо без стоплосса -либо повезло, либо дядя коля в первый день. Если ставить стопы -то дядя коля через 2-3 дня придёт от одних только стопов. Посему складывается мнение, что с таки депо можно только совами не слиться. А из этого складывается другое мнение - что это кому-то выгодно :)
 

Windchaser

Активный участник
Шо есть то есть. Руками с таким депо не поторгуешь, ибо без стоплосса -либо повезло, либо дядя коля в первый день. Если ставить стопы -то дядя коля через 2-3 дня придёт от одних только стопов. Посему складывается мнение, что с таки депо можно только совами не слиться. А из этого складывается другое мнение - что это кому-то выгодно :)

Та не повезло..а елементарное отсутствие дисциплины.:confused:

А что они теряют ))). Было сделано 64 сделки..40 из которых по 0.1- 0.2 лота. Спред 2 пипса на евре. Норд получил 80 доларов спреда с меня ( 80-50=30
60% за сутки от вложеных средств ))).
За первый день легко дошол до 150 баксов. А дальше просто азарт.( а всего то и надо было день -два перерывчик сделать, вместо повышения лота до 0.2 )))). И никакое ограничение етого неизменит , кроме самого учасника. А играть 0.02...ето несмешно, что с етого получиш. :-(
 
Последнее редактирование:

Farrakhov

Почетный гражданин
Five lucky простите. Ухожу я от вас:loss: Жадность и меня взяла в плен. Я конешно не всем дэпо зашел, но когда надо было закрыть, не закрыл. Думал пересежу. Не пересидел.:oops:
Юлия. Я вам писал что надо сделать. Начались возмущение типа "Что ты сам себе палки в колёса суёш и т.д."
ОГРАНИЧТЕ СУМАРНый МАКСИМАЛЬНЫЙ ЛОТ:idea:
Если бы в этом конкурсе сделать например сумарный макс. лот= 0.02, то 80% дэпо были бы ещё живы(в том числе и мой).:without:

Голова на плечах не только для того чтобы кепку носить:):):)
заходи с плечем 1:100 и будет все ок:fa::fa::fa:
а лучше 1:50 тогда при маскимальном лоте можно выдержать просадку 300-500 пунктов
 
Последнее редактирование:

corkers

Активный участник
ни фига понять не могу.. Средства которые заработаны сверх данной суммы снимаются или нет ???
Призы
1 место - $200;
2 место - $150;
3 место - $100;
4 место - $50;
5 место - $25.
Это в кучи образует типа кредитный счет ???
 

Daqusto

Активный участник
ни фига понять не могу.. Средства которые заработаны сверх данной суммы снимаются или нет ???
Призы
1 место - $200;
2 место - $150;
3 место - $100;
4 место - $50;
5 место - $25.
Это в кучи образует типа кредитный счет ???

Средства которые будут заработаны, снять нельзя, но можно снять любую прибыль, которая будет заработана с этих денег.

Призы выводятся полностью, без ограничений!


P/S ISOMNIA ВПЕРЁД! :king: :)
 

digitalriver

Подозрительн
снимаются, если эквити больше 20%. Иначе какой смысл вообще. А то, что вы привели, то это ещё дополнительный приз для одной - победившей команды
 

Windchaser

Активный участник
Юлия....Я уж даже не знаю, ЧТО такое придумать, чтобы народ вел себя адекватно в конкурсах. Надеялась, что команда будет сдерживать... ан нет :(

:-( Ничего придумывать ненужно. Дать адекватные условия при тех же рисках для ДЦ. Если норд решил пожертвовать 50 доларами ( они сливаються подчистую). Что им мешает конкурсантам дать по 500 доларов, но с ограничением максимальной просадки в 10% ( тех же 50 доларов).
Преимущаства для нас и так понятны, все увидят реальные лоты, даже о.1 при риске 5% и стопе 25 пипс вполне приемлемый для многих ( риск при 50 доларах достигает 50% при 0.1 ). И естественно тогда и ограничение можно выставлять лот= мах 5% депозита.
Для ДЦ меньше риска против 50 доларового , так как большая половина дойдёт до финишной черты.
Все легко спредами отработают им ети 50 доларов ( так как появиться цель и возможность заработать..300-400 доларов пусть даже безналичных )))
На истину непретендую, но думаю ето намного реальнее и интересней:-(
Ну и ДЦ будет иметь пожизненых клиентов ))) куда от безнала денешся )))
 
Последнее редактирование:

Vladev

Новичок форума
Насчет работать при 50 баках на удачу, я не соглашусь, все получается если походить рационально, а так косячить начинаешь и влет
 

Vladev

Новичок форума
Вот пример работы на Норде когда с 12 долларов я дошел до 600 с лишком да жадность подвела
2T1WnoAAAAAElFTkSuQmCC
 

Windchaser

Активный участник
Насчет работать при 50 баках на удачу, я не соглашусь, все получается если походить рационально, а так косячить начинаешь и влет

А можно вопросик ?. А заработав 10 -20 баксов безнала за 20 РАБОЧИХ дней, ето рационально ????? Ето один день работы подсобника на стройке.
Поетому все и рискуют, чтоб заработать на халяву етих 200-300 баксов хотя бы. Всё должно быть адекватным, затраченое время -полученая выгода.
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
Все легко спредами отработают им ети 50 доларов ( так как появиться цель и возможность заработать..300-400 доларов пусть даже безналичных )))
На истину непретендую, но думаю ето намного реальнее и интересней:-(
Ну и ДЦ будет иметь пожизненых клиентов ))) куда от безнала денешся )))

Во первых, какими спредами, о чём вы? Вы всерьез полагаете, что ваши сделки уходят дальше сервера нордфх?:)
И о каком безнале идет речь? Всё заработанное за месяц вы спокойно обналичиваете каким угодно способом в первый же день после окончания конкурса. Или не обналичиваете, дело вкуса
 

Daqusto

Активный участник
снимаются, если эквити больше 20%. Иначе какой смысл вообще. А то, что вы привели, то это ещё дополнительный приз для одной - победившей команды

Какие еще 20 процентов? На вывод прибыли ограничений вообще нет.

10. Средства, заработанные сверх бонусного депозита в ходе торгов на счете, остаются на реальном конкурсном счете конкурсанта в качестве неснимаемого депозита, прибыль от работы на котором может быть беспрепятственно снята в любое время;

А 20% ... это условие для получения призовых, которые можно сразу вывести.

9. Непременным условием, для рассмотрения участника кандидатом на получение призового места, является увеличение депозита его счета, за период проведения конкурса, не менее чем на 20%. Участники, не выполнившие это условие, рассматриваться, как кандидаты на призовое место, не будут, даже в случае отсутствия претендентов на все пять призовых мест;
 
Последнее редактирование:

Windchaser

Активный участник
Во первых, какими спредами, о чём вы? Вы всерьез полагаете, что ваши сделки уходят дальше сервера нордфх?:)
И о каком безнале идет речь? Всё заработанное за месяц вы спокойно обналичиваете каким угодно способом в первый же день после окончания конкурса. Или не обналичиваете, дело вкуса

Прочтите 10-й пункт правил :) Чтоб неискать, в верхнем посте.
А насчёт спреда меня етот вопрос вообще неитересует, куда и что входит или выходит))) или выводит.
Я выставляю ордер , с меня снимают спред, я уже проигрываю им лично, а куда ето идёт спросите у них, если ето так интересно )))
и если вам от етого станет спокойней.
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
Похоже, товарищ digitalriver условия конкурса не читает ))

В смысле? Щас иду читать:)
От блин...в натуре. Первый раз такое от нордфх :( Все предыдущие конкурсы спокойно отдавали прибыль.
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
Мдяя, научились уже у всяких инст и ммсгрупов....терь вообще весь интерес упал, второй раз :)
 

Юлия

Главный редактор
Мдяя, научились уже у всяких инст и ммсгрупов....терь вообще весь интерес упал, второй раз :)

Ну вы уж как-то в тонусе держите свой интерес, что он у вас все падает и падает, несолидно :up: :)

Конкурс для дц - это дорогая реклама, с учетом, что участники не каждый раз новые. Поэтому давайте вы уже раз и навсегда закроете вопрос - "а нам мало халявных денег и призов". Я стараюсь, чтобы было как лучше для вас, но и компанию понимаю. Всего должно быть в меру - оттачивать свои стратегии надо на демо, а не рычать на дц, что у вас начальный депо не трехзначный и вы слили из-за спреда.

Сливают тут ВСЕ от азарта и бездумия, потому что денежка халявная, на свои то вон никто играть не захотел, даже по 20 долларов.
 
Верх