Конкурс Forex Best Team [Завершен]

Daqusto

Активный участник
Ну вы уж как-то в тонусе держите свой интерес, что он у вас все падает и падает, несолидно :up: :)

Конкурс для дц - это дорогая реклама, с учетом, что участники не каждый раз новые. Поэтому давайте вы уже раз и навсегда закроете вопрос - "а нам мало халявных денег и призов". Я стараюсь, чтобы было как лучше для вас, но и компанию понимаю. Всего должно быть в меру - оттачивать свои стратегии надо на демо, а не рычать на дц, что у вас начальный депо не трехзначный и вы слили из-за спреда.

Сливают тут ВСЕ от азарта и бездумия, потому что денежка халявная, на свои то вон никто играть не захотел, даже по 20 долларов.

Да нет.... свои уже слили :-( Вот теперь на конкурсах ошиваюсь... Жду конкурс ИнстаФорекс с новыми условиями :)
 

MarkTrade

Местный житель
СПАСИБО, НО В КОМАНДНОМ БОЛЬШЕ НИКОГДА!!!

Нда ужжж. Победитель в личном зачете, запросто может остаться без приза.
Команда в которой 5 участников заработают по 50$, победит ту у которой только один не слил и поднял 200$.
Как бы он лучший, но увы...

PS. Себя я к лидерам не причисляю, предыдущие конкурсы всю уверенность во мне убили. Так хоть дисциплины прибавило.:-(
 

Lvovich

Активный участник
Сливают тут ВСЕ от азарта и бездумия, потому что денежка халявная,
.
, .
Юля, я не халявщик, я- компаньон.Дело в том, что нельзя несколько дел делать одновременно, а я решил и ремонт делать и торговать..Пока сходил в магазин за цементом а здесь уже привет.А в условиях конкурса только запретил бы работу советников, что бы все действительно были в равных условиях.Ведь для советников есть свои конкурсы.А какими лотами торговать, какое плечо это дело лично каждого.Но это мое мнение и я его никому не навязываю и не предлагаю обсуждать. Лучше не отвлекайтесь, а внимательно торгуйте.
Успехов
 

digitalriver

Подозрительн
Ну вы уж как-то в тонусе держите свой интерес, что он у вас все падает и падает, несолидно :up: :).

Дык, держимся, но первый раз присели - как узнали, что осталось нас двое в команде, а второй раз - когда о всём остальном :)
 

eevviill

Заблокирован
По-моему, все просто:
1. Работать с $50 соблюдая ММ невозможно, т.к. при сделке в 0.01 лот залог будет $7 (у меня плечо по умолчанию, не поменял я :( ) , т.е. 14% депо - это ни в какие ворота
Почему невозможно:oops: При 0.01 лота можно в просадке быть до 500 пунктов. Или вы о другом?
 

cukundur

Новичок форума
Юлия.. а можно принять на рассмотрение такой пункт... нас уже из 5 осталось 4... и это наверное будет в каждой команде если не меньше.. получается распределяться призы будут от высшего к меньшему.. может приз 5-ого участникуа так же будет разделен на оставшихся четверых уже поровну?? или приз 5-ого и 4-ого участника распределен на троих оставшихся))) по сути это ведь все равно деньги команды получаются)))
 

eevviill

Заблокирован
Юлия
Я уж даже не знаю, ЧТО такое придумать, чтобы народ вел себя адекватно в конкурсах. Надеялась, что команда будет сдерживать... ан нет :(

Может нагрду давать, такую как за призовое место, только "Слил дэпо в конкурсе(название конкурса)"
 

ansol

Местный знаток
Почему невозможно:oops: При 0.01 лота можно в просадке быть до 500 пунктов. Или вы о другом?

Я о ММ - 14% на сделку - это не ММ, это дурдом, и потом, что значит "500 пунктов"? Долго так сидеть с этими 500 пунктами? И сделка должна быть не одна, другие пары тоже надо иметь на всякий случай.
Т.е. зашел неправильно и можешь высидеть месяц (ну раз 500 пунктов, то вполне реально), а результат? Это не торговля, это не знаю как назвать :)
 

Alexey11

Новичок форума
, .
Юля, я не халявщик, я- компаньон.Дело в том, что нельзя несколько дел делать одновременно, а я решил и ремонт делать и торговать..Пока сходил в магазин за цементом а здесь уже привет.А в условиях конкурса только запретил бы работу советников, что бы все действительно были в равных условиях.Ведь для советников есть свои конкурсы.А какими лотами торговать, какое плечо это дело лично каждого.Но это мое мнение и я его никому не навязываю и не предлагаю обсуждать. Лучше не отвлекайтесь, а внимательно торгуйте.
Успехов

Согласен с подчёркнутым. Отделить конкурсы роботов и людей.
Юлия.. а можно принять на рассмотрение такой пункт... нас уже из 5 осталось 4... и это наверное будет в каждой команде если не меньше.. получается распределяться призы будут от высшего к меньшему.. может приз 5-ого участникуа так же будет разделен на оставшихся четверых уже поровну?? или приз 5-ого и 4-ого участника распределен на троих оставшихся))) по сути это ведь все равно деньги команды получаются)))

Тоже об этом задумывался ! А сейчас деньги за 4 или 5 места (если слились) остаются у компании ?
 

Alexey11

Новичок форума
Команда 18 ! Нас в живых осталось только четверо, молодых солдат... .
  • Не сливайтесь , коллеги ! Нас покинул макс.:-(
 
Последнее редактирование:

Alosha

Местный знаток
это ж людей подводить нехочется, а так отвечаешь сам за себя.

Ну, как подводить, все мы понимаем, что это конкурс, что есть риски, и есть большая вероятность слива. Потому сама не обижаюсь ни на кого, только на себя, если будет слив у меня. Но, надеюсь на понимание со стороны команды.
 

NickA

Местный житель
Та не повезло..а елементарное отсутствие дисциплины.:confused:

А что они теряют ))). Было сделано 64 сделки..40 из которых по 0.1- 0.2 лота. Спред 2 пипса на евре. Норд получил 80 доларов спреда с меня ( 80-50=30
60% за сутки от вложеных средств ))).
За первый день легко дошол до 150 баксов. А дальше просто азарт.( а всего то и надо было день -два перерывчик сделать, вместо повышения лота до 0.2 )))). И никакое ограничение етого неизменит , кроме самого учасника. А играть 0.02...ето несмешно, что с етого получиш. :-(
ужас:confused:
и эти люди ещё дают советы.:oops:

Норд получил 80 доларов спреда с меня ( 80-50=30
:rolf::rolf::rolf::rolf:
 

ta-vi-al

Местный житель
По-моему, все просто:
1. Работать с $50 соблюдая ММ невозможно, т.к. при сделке в 0.01 лот залог будет $7 (у меня плечо по умолчанию, не поменял я :( ) , т.е. 14% депо - это ни в какие ворота
3. Если через первые 2 пункта прорваться, то потом выйдешь на нормальный ММ и будет все ОК

Шо есть то есть. Руками с таким депо не поторгуешь, ибо без стоплосса -либо повезло, либо дядя коля в первый день. Если ставить стопы -то дядя коля через 2-3 дня придёт от одних только стопов. Посему складывается мнение, что с таки депо можно только совами не слиться.

По-моему с депо в 50$ с плечом 1:500 вполне реально торговать руками, если не жадничать. На евро/баксе залог 2.8$ с лотом 0.01, можно выдержать просадку около 400 пунктов. Конечно,если ставить стоп-лосс около 100 пунктов, то депо можно убить за несколько дней.
 

ansol

Местный знаток
По-моему с депо в 50$ с плечом 1:500 вполне реально торговать руками, если не жадничать. На евро/баксе залог 2.8$ с лотом 0.01, можно выдержать просадку около 400 пунктов. Конечно,если ставить стоп-лосс около 100 пунктов, то депо можно убить за несколько дней.

А кто говорит, что невозможно? Я написал всего лишь, что это никак не вяжется с ММ. И дело не в том, какую просадку вы там выдержите с одним ордером, а в том, сколько вы выдержите с несколькими ордерами. Я плохо представляю себе ТС с одним ордером, это, видимо, ТС "Монте-Карло" или "Супер Снайпер" :)
 

Vladev

Новичок форума
В случае с депо $50 можно не влететь только руками любой другой вариант проигрышный это на мой взгляд.
Совы типа Ilan устойчиво работают с 20 000 при максимальной просадке в 7000 это проверено на реале.
Вывод аккуратно работать руками и головой (что у меня далеко не всегда получается =))
 

Юлия

Главный редактор
Юлия
Я уж даже не знаю, ЧТО такое придумать, чтобы народ вел себя адекватно в конкурсах. Надеялась, что команда будет сдерживать... ан нет :(

Может нагрду давать, такую как за призовое место, только "Слил дэпо в конкурсе(название конкурса)"

Предлагаю публичную порку, или статус - "он слил конкурс" :) подействует?

Юлия.. а можно принять на рассмотрение такой пункт... нас уже из 5 осталось 4... и это наверное будет в каждой команде если не меньше.. получается распределяться призы будут от высшего к меньшему.. может приз 5-ого участникуа так же будет разделен на оставшихся четверых уже поровну?? или приз 5-ого и 4-ого участника распределен на троих оставшихся))) по сути это ведь все равно деньги команды получаются)))

Мы думали об этом и сошлись на мнении, что так лучше не делать, тогда у конкурсантов будет меньше ответственности - мол, слил, но приз-то оставил.

Про экспертов и людей
. Я уже как-то отвечала, что мы за экспертов и не отделяем их от людей, потому что работа над экспертом не менее трудная. Поэтому конкурсы совместные.
 
Верх