Конкурс Forex Best Team [Завершен]

Windchaser

Активный участник
Для тех, кто в танке, повторяю свою цитату....Но это мое мнение и я его никому не навязываю и не предлагаю обсуждать. Лучше не отвлекайтесь, а внимательно торгуйте......


Надо внимательно читать прежде чем кого-то куда-то отправлять.Не Вам решать в каких конкурсах мне принимать участие.Если администрация решит меня не регистрировать, тогда найду другой конкурс.
А вот насчет халявы ничего не могу понять.Один ляпнул ХАЛЯВА и все подхватили.Если для кого-то сутками сидеть перед монитором халява, то я думаю совершенно иначе.Вот в конкурсе МОФТ мне по ошибке дали приз за второе место (вот это халява).Я несколько дней лидировал, а потом слился.Так вот , эти деньги я отправил обратно,потому, что считаю, что приз должен получить тот, кто заработал, а не тот, кому подвалило.Вот такие пироги.
Всем удачи

Молодец Lvovich, правильно говориш, смотрел мониторинг, просадоны у всех были на пол депа..пережидали ,все без стопов играют и ещё умничают:-( Та сольються 90 человек минимум...так что все халявщики, у каждого свои цели были в етом конкурсе. Может фатит всем ету ерунду уже нести,
Роскажите как нужно торговать через три недели )))
 
Последнее редактирование:

nikajan

Новичок форума
Для тех, кто в танке, повторяю свою цитату....Но это мое мнение и я его никому не навязываю и не предлагаю обсуждать. Лучше не отвлекайтесь, а внимательно торгуйте......


Надо внимательно читать прежде чем кого-то куда-то отправлять.Не Вам решать в каких конкурсах мне принимать участие.Если администрация решит меня не регистрировать, тогда найду другой конкурс.
А вот насчет халявы ничего не могу понять.Один ляпнул ХАЛЯВА и все подхватили.Если для кого-то сутками сидеть перед монитором халява, то я думаю совершенно иначе.Вот в конкурсе МОФТ мне по ошибке дали приз за второе место (вот это халява).Я несколько дней лидировал, а потом слился.Так вот , эти деньги я отправил обратно,потому, что считаю, что приз должен получить тот, кто заработал, а не тот, кому подвалило.Вот такие пироги.
Всем удачи

Львович, ты правильно сказал: "Надо внимательно читать прежде чем..." Я пока ещё не в танке, а может уже пора?! Там ниже твоего поста был ответ Алексея11, вот на него я и ответил, и думаю меня поддержит основная масса форумчан. В век компьютерных технологий был бы грех ими не пользоваться. А вообще, честно, уже достали эти тупые (в основном) предложения на тему всевозможных ограничений, Их и так в жизни предостаточно. А если кому-то их мало, можно попробовать поплавать даже в соляной кислоте. Лучшего экстрима не придумать. ]:->
 

eevviill

Заблокирован
Скажыте спасибо за конкурсы на форумах, ато надо было сражатся с такими как этот(я не верю что это хто то торговал(с 10000$ за 10 рабочих дней)):oops:
 

Вложения

  • Кон на Норде.jpg
    Кон на Норде.jpg
    81,3 КБ · Просмотры: 50

Windchaser

Активный участник
:-( Трудно что то сказать, ето как рекорд китайца на Форекс клубе.
60 000% за месяц. Но я неполенился посмотреть тот месяц ))) тока прямого хода было больше 50 фигур :oops: и два отката больше 10 .
И теоретически и практически была возможность ето осуществить. Но был ли он етот китаец, или просто рекламный трюк.

Был бы стейт етого товарища, можно было б набросить на график.
 
Последнее редактирование:

screen

Почетный гражданин
Молодец Lvovich, правильно говориш, смотрел мониторинг, просадоны у всех были на пол депа..пережидали ,все без стопов играют и ещё умничают:-( Та сольються 90 человек минимум...так что все халявщики, у каждого свои цели были в етом конкурсе. Может фатит всем ету ерунду уже нести,
Роскажите как нужно торговать через три недели )))
у каждого своя тактика торговли. в конкурсах нужен РЕЗУЛЬТАТ, а это значит большие риски. Не трудно догадаться - будут просадки. Сам то свой депо уже слил. И не все халявщики, не свисти. Слив может случиться у каждого.
 
Последнее редактирование модератором:

Виктор59

Новичок форума
Блин, развел дискуссию одним только словом. Прошу прощения если кого то обидел, но Алочка сразу вам и уточнила что я хотел сказать. Просто когда деньги свои - сто раз подумаешь прежде чем ордер открыть, а когда "даденые" тогда как то и душа не болит.
 

Alexey11

Новичок форума
Сообщение от Lvovich
, .
Юля, я не халявщик, я- компаньон.Дело в том, что нельзя несколько дел делать одновременно, а я решил и ремонт делать и торговать..Пока сходил в магазин за цементом а здесь уже привет.А в условиях конкурса только запретил бы работу советников, что бы все действительно были в равных условиях.Ведь для советников есть свои конкурсы.А какими лотами торговать, какое плечо это дело лично каждого.Но это мое мнение и я его никому не навязываю и не предлагаю обсуждать. Лучше не отвлекайтесь, а внимательно торгуйте.
Успехов
Сообщение то Alexey11
Согласен с подчёркнутым. Отделить конкурсы роботов и людей."
Я сторонник работы совы, и временами ему помогаю. Но почему это вы предлагаете уйти нам с этого конкурса??? Вам что-то не нравится, так флаг в руки. А нас всё устраивает. А если плохому танцору что-то мешает.... ну вы сами знаете. А вообще повторю вас: конкурсов в округе много, так что не зацикливайтесь.
Я никому уйти не предлагал ! И не грубил вам, уважаемый nikajan. Просто поддержал разделение на 2 разных конкурса, руками и советниками.
  • Учитесь себя вести в общественных местах.
Вы можете найти в выделенном мною и процетированном вами моём сообщении предложение кому-то уйти?
  • Наверное вы не в себе это писали.:rolf:
 
Последнее редактирование:

Alexey11

Новичок форума
Львович, ты правильно сказал: "Надо внимательно читать прежде чем..." Я пока ещё не в танке, а может уже пора?! Там ниже твоего поста был ответ Алексея11, вот на него я и ответил, и думаю меня поддержит основная масса форумчан. В век компьютерных технологий был бы грех ими не пользоваться. А вообще, честно, уже достали эти тупые (в основном) предложения на тему всевозможных ограничений, Их и так в жизни предостаточно. А если кому-то их мало, можно попробовать поплавать даже в соляной кислоте. Лучшего экстрима не придумать. ]:->

Как вы, nikajan, быстренько стрелки перевели ! Настоящий мужчина !:) Отвечали на два поста, на Львовича и мой. Моё мнение, что 2 конкурса (для сов и для работы без них) было бы ещё лучше ! Я не предлогал ограничений !
 
Последнее редактирование:

xag197911

Местный житель
Молодец Lvovich, правильно говориш, смотрел мониторинг, просадоны у всех были на пол депа..пережидали ,все без стопов играют и ещё умничают:-( Та сольються 90 человек минимум...так что все халявщики, у каждого свои цели были в етом конкурсе. Может фатит всем ету ерунду уже нести,
Роскажите как нужно торговать через три недели )))

Начнем с того что депо маленький. По этому если не ошибаюсь 250 пунктов по евробаксу это и есть пол депо.
Учитывая что пол депо для лота 0.02 это уже 125 пунктов. По этому риск слиться есть у любого!

С другой стороны я с Вами согласен, что некоторые умудряются торговать лотами по 0.10 и даже по 0.20 - а это уже больше везение, чем закономерность.

По поводу расскажите через три недели.
Есть на форуме трейдеры, которые смогут рассказать и через три недели. Их не так много, но радует что они есть.
 

Alexey11

Новичок форума
Спокойной ночи, господа трейдеры ! Отличных и запоминающихся вам выходных !:)
  • До встречи в понедельник (или вторник).
 

Юлия

Главный редактор
Forex Best Team – итоги 1 недели

Кратко подведем итоги 1 недели проведения Forex Best Team. Итак, в плюсе у нас сейчас 33 участника, в минусе – 53, при этом вряд ли продолжат борьбу около 40 конкурсантов. 8 человек пока воздерживаются от торговли. В среднем каждая команда потеряла по 2 участника, но есть и такие, кто почти полностью оказался в минусе.

В индивидуальном зачете у нас лидируют @lex1985 - 976.2% прибыли, zoro c 379.6% выигрыша и landisch, увеличивший депозит на 370.08%.

В командном зачете свое имя оправдывает команда Profit, имеющая в запасе прибыль в 830.82%. Не очень сильно отстают от них INSOMNIA - 684.74% и Акуна Матата - 528.04%.

Посмотрим, какие изменения принесет 2 неделя конкурса Forex Best Team.
 

nikajan

Новичок форума
Как вы, nikajan, быстренько стрелки перевели ! Настоящий мужчина !:) Отвечали на два поста, на Львовича и мой. Моё мнение, что 2 конкурса (для сов и для работы без них) было бы ещё лучше ! Я не предлогал ограничений !

Алексей, я не грубил, и тем более не думал никого обижать. Просто был больше суток на работе, отоспался и просмотрел новости на форуме, а там куча негатива, предложений по ограничениям, ну и ты оказался последним в списке... Так что без обид. :rolf:
 

Windchaser

Активный участник
Скажыте спасибо за конкурсы на форумах, ато надо было сражатся с такими как этот(я не верю что это хто то торговал(с 10000$ за 10 рабочих дней)):oops:


А вот конкурсный реал с Альпари за неделю:-( в 15 раз.
 

Вложения

  • snap038.gif
    snap038.gif
    11,1 КБ · Просмотры: 48
Последнее редактирование:

xag197911

Местный житель
А это что за глюк? :)

2047wur.jpg
 

dimon.ie

Почетный гражданин
Кто-нибудь знает, из-за чего такая фигня происходит? К названиям валютных пар прибавляется буква "s" и графики не открываются. При этом новое графическое окно можно открыть без проблем и оно тоже будет с буквой "s". У меня такое второй раз. Как это происходит - не знаю и как я избавился в прошлый раз - не помню.

85032734.gif
 

xag197911

Местный житель
Так обратитесь в тех. поддерку нордов. Они подскажут.
 

dimon.ie

Почетный гражданин
Так обратитесь в тех. поддерку нордов. Они подскажут.

Да это проблема не большая. Простая переустановка МТ4 её решает (скорее всего именно этот вариант предложат в техподдержке). Просто хотелось бы знать причину на будущее (думаю, что-то связанное со скриптами, в пятницу немножко баловался).
 
Последнее редактирование:
Верх