Конкурс Forex Best Team [Завершен]

ansol

Местный знаток
Спасибо. Но у меня уже был 1 дол. на счету(как и сейчас). Это я закинул 10 дол. и торговал:)
Хм! А зачем? Все равно это уже внеконкурсные телодвижения или нет? Вот в новом конкурсе объявили, что можно пополнять, задумался - $30 маловато, может сразу увеличить стартовый депо? :question:
 

eevviill

Заблокирован
Хм! А зачем? Все равно это уже внеконкурсные телодвижения или нет? Вот в новом конкурсе объявили, что можно пополнять, задумался - $30 маловато, может сразу увеличить стартовый депо? :question:
Что зачем? Закинул чтобы торговать:)
 

Valeriy237

Активный участник
Сегодня ночью произошел серьезный гэп по некоторым валютным парам GBP и CHF, у меня был гэп по GBPCHF более 300 пунктов. Такой гэп, я смотрел, был наверное у всех брокеров, даже на ECN счетах (правда на ECN счетах сделки по котировкам гэпа не осуществлялись). У меня закрылись 2-а ордера по GBPCHF по гэпу в большой минус, затем посыпались и другие ордера по другим валютным парам, закрылись по стоп-ауту, не хватило маржы. Счет ушел в ноль.
Отправил претензию, обещают рассмотреть в течении 3-х рабочих дней, по регламенту, прошу восстановить хотя бы баланс счета на тот момент, естественно упущенную прибыль не компенсируют.
Буду ждать ответа на претензию. :-(
 

digitalriver

Подозрительн
а на чем основана претензия, если эти 2 свечи были у всех поставщиков? :) Ладно, если бы вам одному дорисовали, а вдруг кто-то заработал на этом, чё, тоже отменять? :)
Тем более, это не сбой провайдера котировок, а реакция на новость
 
Последнее редактирование:

Windchaser

Активный участник
Сегодня ночью произошел серьезный гэп по некоторым валютным парам GBP и CHF, у меня был гэп по GBPCHF более 300 пунктов. Такой гэп, я смотрел, был наверное у всех брокеров, даже на ECN счетах (правда на ECN счетах сделки по котировкам гэпа не осуществлялись). У меня закрылись 2-а ордера по GBPCHF по гэпу в большой минус, затем посыпались и другие ордера по другим валютным парам, закрылись по стоп-ауту, не хватило маржы. Счет ушел в ноль.
Отправил претензию, обещают рассмотреть в течении 3-х рабочих дней, по регламенту, прошу восстановить хотя бы баланс счета на тот момент, естественно упущенную прибыль не компенсируют.
Буду ждать ответа на претензию. :-(

Гэп — это разрыв в котировках, который возникает, когда происходит их резкое мгновенное изменение. Практически он выглядит как резкий скачок цены на графике, в результате которого образуется большой зазор между уровнями закрытия одного периода и открытия следующего.

А ето всего лиш "плавная" реакция на новость )))


В альпари всё скромней прошло ))) всегото 85 пипс. Альпари котировки с Дукаскопи берёт. Если деп закрылся в етом диапазоне то притензии отменяються, а если ниже на 200-300 пипс то повоюй.
 

Вложения

  • 10.jpg
    10.jpg
    66,5 КБ · Просмотры: 22
  • 011.gif
    011.gif
    12,6 КБ · Просмотры: 18
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
вон на санбёрде вообще 4830 пунктов диапазон движухи:) ...5-знак, конечно. :)
Кстати, мониторинг уже почти сутки не работает :(
 

Вложения

  • 12345.JPG
    12345.JPG
    78,6 КБ · Просмотры: 22
Последнее редактирование:

Windchaser

Активный участник
:) Посмотрел у нормальных )))...а там вообще тишина:)

Шоу балет СНГ отжигает )))
 

Вложения

  • snap071.jpg
    snap071.jpg
    56,1 КБ · Просмотры: 23

@lex1985

Интересующийся
12. Все заработанные деньги (исключая начальный депозит) остаются на конкурном счете участников в качестве неснимаемого депозита. Призовые средства, начисленные на реальный счет, могут быть беспрепятственно обналичены в любое удобное для трейдера время.


Получаеться, что мы можем снять только призовые деньги, а заработанные будут являться депозитом. Если его увеличить в будующем, то этот будет прибылью и мы можем его снять.

Тут появляется вопрос! Как мы можем знать в МТ4, что заработанные деньги будут являться депозитом?! Чтоб в дальнейшем его не путать с будующей прибылью?
 

Юлия

Главный редактор
А как вы свой начальный депозит не путаете с прибылью? Начальная сумма депо - текущая = прибыль. Странный вопрос.
 

screen

Почетный гражданин
А как вы свой начальный депозит не путаете с прибылью? Начальная сумма депо - текущая = прибыль. Странный вопрос.

скорее наоборот текущая сумма депо - начальная = прибыль :)

п.с. что то долго мониторинг обновляется...
 
Последнее редактирование:

Valeriy237

Активный участник
а на чем основана претензия, если эти 2 свечи были у всех поставщиков? :) Ладно, если бы вам одному дорисовали, а вдруг кто-то заработал на этом, чё, тоже отменять? :)
Тем более, это не сбой провайдера котировок, а реакция на новость

Речь идет о свече, которая была в 23-03 по терминалу Норда по паре GBPCHF. Во первых эта свеча была не у всех брокеров, во вторых на ECN счетах (по крайне мере те, которые я использую или наблюдаю) по этой свече сделки не производились. Отсюда можно сделать однозначный вывод, может это и реакция на какую то новость, но реальных сделок по этим котировкам не было, и цена буквально за несколько секунд вернулась обратно.
Позже той ночью действительно была реакция на новости по франковым парам, по этим котировкам вопроса нет, сделки совершались.
Так что Вы неправы, скорее всего в 23-03 был фальстарт или технический сбой, можно называть как угодно.
А если кто-то на этом заработал, в регламенте все четко указано.
 
Верх