Конкурс Forex Best Team [Завершен]

Valeriy237

Активный участник
Гэп — это разрыв в котировках, который возникает, когда происходит их резкое мгновенное изменение. Практически он выглядит как резкий скачок цены на графике, в результате которого образуется большой зазор между уровнями закрытия одного периода и открытия следующего.

А ето всего лиш "плавная" реакция на новость )))


В альпари всё скромней прошло ))) всегото 85 пипс. Альпари котировки с Дукаскопи берёт. Если деп закрылся в етом диапазоне то притензии отменяються, а если ниже на 200-300 пипс то повоюй.

Цена пролетела мои стопы и закрылась по стоп-гэпу более 200 пунктов. Я считаю, что это все таки не рыночная котировка и естественно буду бороться.
 

StarPleasure

Почетный гражданин
ограничение 1 минута на ордера и советники разрешены,правильно?)
 

digitalriver

Подозрительн
че-то опять ни кого не интересует, что мониторинг еще с вчерашнего обеда не обновлялся....посливались все, что ли:)
 

nikajan

Новичок форума
че-то опять ни кого не интересует, что мониторинг еще с вчерашнего обеда не обновлялся....посливались все, что ли:)

Да нет, напарник, я ещё жив, просто опять сутки ничего не видел. Пахал мой сов-трудяга. Я думаю, что основные наши конкуренты тоже живы, просто сидят на заборе и курят бамбук.:rolf:

А Юличке спасибо за новый конкурс.:)
 

Alexey11

Новичок форума
че-то опять ни кого не интересует, что мониторинг еще с вчерашнего обеда не обновлялся....посливались все, что ли:)
Да интересует ! Просто не спрашивал. Может заняты люди (если вручную обновление делается).
  • Так он ещё и сейчас не обновлён оказывается !
 
Последнее редактирование:

Alexey11

Новичок форума
У меня такой вопрос. Заметил не один раз такое закрытие ордера по перенесённому с\л. Разница 4 пункта между ценой открытия и закрытия, а прибыль равна величине за 3 пипса. Это нормально ?
  • На скрине 1 ордер.
 

Вложения

  • Норд.jpg
    Норд.jpg
    5,5 КБ · Просмотры: 18
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
Да нет, напарник, я ещё жив, просто опять сутки ничего не видел. Пахал мой сов-трудяга. Я думаю, что основные наши конкуренты тоже живы, просто сидят на заборе и курят бамбук.:rolf:

А Юличке спасибо за новый конкурс.:)

А че они живы? При такой движухе их должно было бы стать раза в 2 меньше:) Разве только действительно на заборе сидят:)
 

Юлия

Главный редактор
Что зачем? Закинул чтобы торговать:)

А вы прям на конкурсный счет положили деньги? Открыли бы лучше новый...

скорее наоборот текущая сумма депо - начальная = прибыль :)

п.с. что то долго мониторинг обновляется...

Точно, конечно, наоборот.
Мониторинг запустили заново, в течение часа все обновится.
 

Windchaser

Активный участник
В строю осталось 2/

" Летучий Голандец " повав в сильный шторм, потерял очередного бойца:-(

1 Windchaser 294067 w2gxjg5w8
2 Eduard_Cullen 294076 y63d704d5

3 hoz 294064 0ezhw7309
4 2004mvv 295934 add6kjfc9
5 screen 298652 744yxzg0x
 

Вложения

  • 006.jpg
    006.jpg
    114,1 КБ · Просмотры: 10

krok

Новичок форума
Мои извинения команде и @lex1985. Заигрался. Алекс, удачи!
 

nikajan

Новичок форума
А че они живы? При такой движухе их должно было бы стать раза в 2 меньше:) Разве только действительно на заборе сидят:)

Напарник, прими поздравления! А ты говорил, что у тебя главная работа ночью. Тогда ты меня удивил и обрадовал. Главное, чтобы ветер в наши паруса дул с той же силой. Не забывай, потихоньку, без риска. Те кто рвали с места, где они???:)
 

digitalriver

Подозрительн
Напарник, прими поздравления! А ты говорил, что у тебя главная работа ночью. Тогда ты меня удивил и обрадовал. Главное, чтобы ветер в наши паруса дул с той же силой. Не забывай, потихоньку, без риска. Те кто рвали с места, где они???:)

Да вот смотрю утром, думаю, чё-то у тебя эквити ниже баланса, решил что надо чуток и днём взять, дабы не портить общую картину :)
 

Valeriy237

Активный участник
Претензию удовлетворили, баланс счета восстановили, будем бороться дальше. Команда №7 мы еще поборемся.

Команда №7
1 Valeriy237 292057 kee7chfgr
2 StarPleasure 293018 3z6auj9jz
3 Aleksasha 295157 6hjr8d457
4 netman807 295868 k6g4u0g77
5 Валерий 296060 hu79f6yge

Трое бойцов еще в строю.
 
Последнее редактирование:

Alexey11

Новичок форума
Претензию удовлетворили, баланс счета восстановили, будем бороться дальше. Команда №7 мы еще поборемся.

Поздравляю с новой жизнью !:rolf:
  • В команде 18 пал ещё один боец Андрей1988. А шёл в лидерах. Но начал восстанавливать баланс и торговлю игрок с загадочным ником мдфвшьшк.
    • Хоть бы вдвоём до финала дойти !:)
 
Последнее редактирование:

zoro

Новичок форума
В лидирующей команде остался один человек. И обогнать его в одиночку некто не сможет. Только командой. Команда №3 нас осталось трое, и это шанс.
 

Farrakhov

Почетный гражданин
В лидирующей команде остался один человек. И обогнать его в одиночку некто не сможет. Только командой. Команда №3 нас осталось трое, и это шанс.

Москва Воронеж фиг долгонишь:):):)
Макс держись:king::king::king:
 

Prezident

Элитный участник
Роботов надо в командном соревновании запрещать. ато не сильно интересно... :)
сейчас фиг догонишь :)
Что за робот хоть?
 
Верх