Конкурс Forex Best Team [Завершен]

Юлия

Главный редактор
А лидеры - молодцы. Не убавляют, а даже наоборот. Прям любо посмотреть
 

Alexey11

Новичок форума
Неслабые изменения произошли в рейтинге. Ещё 4 дня.
 

Daqusto

Активный участник
Мониторинг не обновляется. У INSOMNIA уже 1900 баксов :) alex1985 показывает мастер-класс :king:
 
Последнее редактирование:

ansol

Местный знаток
Ё-маё! Надо же наконец собраться с мыслями и победить всех" Ччёрт! Я же самый умный! Даешь еще один конкурс и я всех сделаю! :)
 

@lex1985

Интересующийся
Юлия, пожалуйста почините мониторинг.

А можно мне увеличить размер моего почтового ящика?! Так как, многие люди пишут и я не получаю письма, так как ящик уже полный.
 

Alexey11

Новичок форума
Юлия, пожалуйста почините мониторинг.

А можно мне увеличить размер моего почтового ящика?! Так как, многие люди пишут и я не получаю письма, так как ящик уже полный.

Скиньте в тему "мыло" и вас закидают письмами на него.:)
 

Юлия

Главный редактор
Юлия, пожалуйста почините мониторинг.

А можно мне увеличить размер моего почтового ящика?! Так как, многие люди пишут и я не получаю письма, так как ящик уже полный.

С мониторингом разберемся сегодня, спасибо, что напомнили.
А вот расширить почту я вам лично не могу - это стандартные настройки вашего статуса.
 

MarkTrade

Местный житель
@lex1985 Поделись настройками советников, пожалуйста. и на каком тайм фрейме стоят.
 

corkers

Активный участник
Сам для интереса прогонял. Невероятная шарашка за последние время. Но как не странно сливает везде кроме этого промежутка времени. @lex1985 Невероятный везунчик ...



 

nikajan

Новичок форума
Сам для интереса прогонял. Невероятная шарашка за последние время. Но как не странно сливает везде кроме этого промежутка времени. @lex1985 Невероятный везунчик ...




Повезло с входом, да. Сова успел набрать до этой движухи, тоже везение. Но Алекс молодец в том, что не жадничает, не увеличивает настройки и себе спокойно идёт к победе. УМНИЦА!!! :)
 

Alexey11

Новичок форума
С мониторингом разберемся сегодня, спасибо, что напомнили.
А вот расширить почту я вам лично не могу - это стандартные настройки вашего статуса.

Что-то ни здесь ни на конкурсе Real Forex non Stop не обновляются данные рейтинга. Надолго ли ? Что-то серьёзное полетело ?:oops:
 

Alexey11

Новичок форума
Хочу обновлённый рейтинг ! Юлия, скажите , пожалуйста, будет сегодня работать мониторинг ?
 

cukundur

Новичок форума
один + этого советника что он постоянен.. не меняет входы баить или селить 2-3 раза на день... вот и все... а так накопил он.. потому что попал под волну .... мне интересно если евра все таки развернула и будет расти без особых откатов, вот тут действительно посмотрю на что способен советник этот...
 
Верх