Конкурс Forex Best Team [Завершен]

pozitiv3

Прохожий
Благополучно слился - начудил капитально сегодня ночью. Прошу команду ногами меня не пинать :-(
 

Юлия

Главный редактор
В лидерах у нас команда одного игрока. Впечатляет!
 

zoro

Новичок форума
И судя по открытым ордерам этого игрока его депозит к концу конкурса будет минимум 2000$$
 

@lex1985

Интересующийся
А как вы свой начальный депозит не путаете с прибылью? Начальная сумма депо - текущая = прибыль. Странный вопрос.

12. Все заработанные деньги (исключая начальный депозит) остаются на конкурном счете участников в качестве неснимаемого депозита. Призовые средства, начисленные на реальный счет, могут быть беспрепятственно обналичены в любое удобное для трейдера время.

Вопрос в другом! Например, заработал я 200$, начиная с 50$ в конце конкурса. В итоге, моя чистая прибыл будет составлять 200 - 50 = 150$.

По правилам конкурса, эти деньги (150$) не могут быть обналиченны. Но будут занесены как неснимаемый депозит. А призовые средства можно будет снять. Скажем занял 1-ое место, + 200$. В итоге, у меня 200 + 200 = 400$. Снимаю, 200$ как призовые деньги, осталось 200$, которые заработал в течение конкурса.


Эти 200$ будут как депозит. Я буду ещё торговать, как мне потом узнать что я могу снять, а что нет?! Чтоб не запутатся?!
 

screen

Почетный гражданин
@lex1985, у вас ящик переполнен..не могу сообщение послать :question:
 

Юлия

Главный редактор
Эти 200$ будут как депозит. Я буду ещё торговать, как мне потом узнать что я могу снять, а что нет?! Чтоб не запутатся?!

По моему опыту, обычно, снять можно все, что свыше бонусного депо. Вы можете просто для себя записать эту сумму на бумажке и все.
 

nikajan

Новичок форума
Ну еще б не переполнен. Полфорума, небось, уже рвется потискать систему лидера :)

А что там тискать? Один из Иланов, которые пашут по Мартину. А в них главное настройки и время входа. С входом лидеру повезло и настройками депозит не перегружает. Молодец!!! А может он по тактике Мартина ручками?! Хотя врядли. Зачем?
 

nikajan

Новичок форума
DIGITALRIVERу. Прости напарник, но когда ты слетел почти под 0, я решил рискнуть и поставил ещё одного сову. Но в один момент для закрытия 8 ордеров по тейку не хватило 1 пипса, ну а потом банально средств. Обидно, блин. Но рад за тебя, что ты выкарабкался. А почему не пошёл на новый конкурс или я тебя не пропустил?
 

digitalriver

Подозрительн
DIGITALRIVERу. Прости напарник, но когда ты слетел почти под 0, я решил рискнуть и поставил ещё одного сову. Но в один момент для закрытия 8 ордеров по тейку не хватило 1 пипса, ну а потом банально средств. Обидно, блин. Но рад за тебя, что ты выкарабкался. А почему не пошёл на новый конкурс или я тебя не пропустил?

Да там всего 30-ка, лень возиться:) А меня тогда сова подвела, не рассчитана она на длинный ход в одну сторону. Такое ночью почти никогда не бывает, посему только ночью и ставлю. А в тот понедельник - облом, такая движуха на ровном месте.Но вот зачем ты слился, я вот не понимаю:) Еще ж сам говорил, что нужно аккуратнее...эх....ладно.....выкинул сову...буду ручками тянуть, благо не долго осталось :)
 

Daqusto

Активный участник
Вопрос в другом! Например, заработал я 200$, начиная с 50$ в конце конкурса. В итоге, моя чистая прибыл будет составлять 200 - 50 = 150$.

По правилам конкурса, эти деньги (150$) не могут быть обналиченны. Но будут занесены как неснимаемый депозит. А призовые средства можно будет снять. Скажем занял 1-ое место, + 200$. В итоге, у меня 200 + 200 = 400$. Снимаю, 200$ как призовые деньги, осталось 200$, которые заработал в течение конкурса.


Эти 200$ будут как депозит. Я буду ещё торговать, как мне потом узнать что я могу снять, а что нет?! Чтоб не запутатся?!

Ничего сложного нет, простая арифметика...

1. По окончании конкурса у тебя баланс $200, соответственно прибыль $150. Ты знял 1 место + еще $200
2. Баланс на новом счете $350. $200 призовых ты снимаешь, остается также $150, т.к. внесенные призовые $200 и снятые $200 перекрываются. ты про них забываешь...
3. ВЫВОД! Все! что будет в графе прибыль в истории счета, ты можешь снять в любое время! Вот и все!

УДАЧИ в конкурсе. Insomnia в лице @lex1985 победит! :king:
 

Vladev

Новичок форума
Я с Иланами много ковырялся но както у меня не получается настроить на маленкий депозит:question:
 

Prezident

Элитный участник
вот.. нельзя менять намеченных планов--это потом боком выходит :(
пожадничал, не закрыл плюс какой был... :( а прибыль была так близка :(
 

depozit

Новичок форума
всем оставшимся удачи, а ко мне заезжал коля на лосе в пятницу
 

Юлия

Главный редактор
Итоги третей недели конкурса Forex Best Team

На финишной прямой конкурса Forex Best Team у нас развернулась нешуточная борьба за лидерство как в личном так и в командном этапе.

Но давайте напомним, что всего у нас участвовало в конкурсе 19 команд по 5 человек в каждой, и только одна команда была в неполном составе – 4 участника. На данный момент полностью выбыло 9 команд, то есть все ее члены находятся в минусе. В оставшихся 10 командах на данный момент торгуют не более 2 трейдеров, при этом команд с одним участником 6 штук.

Лидеры форекс конкурса

В командном рейтинге в ходе конкурсов было много перестановок, но так или иначе в лидерах были 3 из них. Это INSOMNIA, Команда №3 и Profit. Однако Profit-ы не удержали своих позиций на прошлой неделе и, даже оставшись вдвоем, вряд ли имеют возможность догнать конкурентов.

А в лидерах у нас сейчас предсказуемо INSOMNIA в лице одного трейдера @lex1985, идущего на рекорд в +2607.4% прибыли за 3 недели. И команда №3, которую представляют Locky (+31.82%) и его коллега zoro (+1800.2%).

Как мы видим, командный зачет перерос фактически в личную борьбу. И у нас осталась одна неделя, которая покажет, кто же сильнее в этой схватке.
 
Верх