Конкурс Forex Best Team [Завершен]

Valeriy237

Активный участник
Кто-нибудь знает, из-за чего такая фигня происходит? К названиям валютных пар прибавляется буква "s" и графики не открываются. При этом новое графическое окно можно открыть без проблем и оно тоже будет с буквой "s". У меня такое второй раз. Как это происходит - не знаю и как я избавился в прошлый раз - не помню.

85032734.gif

У некоторых брокеров, такие приставки обозначают тип счета, допустим s - тип счета стандарт. Теперь надо просто открыть новые графики, для нового типа счета. Старые графики на новом типе счета просто не будут отображаться.
Можно для каждого типа счета создать отдельный профиль и при смене типа счета просто менять профиль.
 
Последнее редактирование:

zoro

Новичок форума
Alosha ты куда? Да не важно неделя начинается. Команда потеряла второго бойца.
 

screen

Почетный гражданин
Летучие голандцы, не теряем дух! все в наших руках!:?:
 

telek

Активный участник
вот от такого ни кто не застрахован, многие слились
 

ansol

Местный знаток
как вам гэп? больше 100 пунктов!

Я практикую тактику "возврат на гэпе" (с пятницы на понедельник который) и у меня возникает подозрение типа "а будет ли возврат?" :oops:
Конечно, поздняк метаться уже, сидим с замиранием сердца.

P.S. В этом конкурсе я давно уже слил, я про свои другие счета переживаю теперь, если че :fa:
 

dimon.ie

Почетный гражданин
Я практикую тактику "возврат на гэпе" (с пятницы на понедельник который) и у меня возникает подозрение типа "а будет ли возврат?" :oops:
Конечно, поздняк метаться уже, сидим с замиранием сердца.

По-моему, на прошлой неделе гэп тоже долго отрабатывали, к американской сессии только отбили.
 

ansol

Местный знаток
По-моему, на прошлой неделе гэп тоже долго отрабатывали, к американской сессии только отбили.
Гхм! Большинство гэпов в понедельник ваще не отрабатываются, по какой-то паре у меня тока в пятницу закрылось, но с плюсом.

наверное к 36 пойдем
Ну тады ппц депозиту :without:
 

Farrakhov

Почетный гражданин
предлагаю организовать медаль кто быстрее обанкротит брокера пока на первом месте cukundur -85.95:):):)
 

zoro

Новичок форума
Я смотрю @lex1985 решил переждать смутные времена? Терзают смутные сомнения??
 

Alexey11

Новичок форума
Интересно, что в лидирующей команде осталось двое игроков, причём один почти не торговал (баланс 50, эквити 50.6). @lex1985 один ведёт команду ! Молодец !
 

Daqusto

Активный участник
Я смотрю lex1985 решил переждать смутные времена? Терзают смутные сомнения??

20-21 сентября ожидается сильная волатильность, можно быстро подняться, но можно и спустить все что заработал за неделю...

Тем более он без стопов, а на таких данных как завтра и послезавтра без стопов опасно.. Да и передышка очень даже кстати, а то и "перегореть" можно.

Санек вперед, мы в тебя верим, держись! Один делаешь всех ))) Скоро подключиться krok, ну вы им нахлобучите! :)
 

Daqusto

Активный участник
Ну теперь по евро два варианта либо тест 40 фигуры либо поход на 33 фигуру
 

Igorka7

Активный участник
ansol ты тут давно скажи есть тут он лаин чат а то у меня чтоб просмотреть страницу нужнно минут5 обновлять
 
Верх