Конкурс трейдеров "Реальный трейдинг - 17" за приз в 650$ (август 2024)

Абдулхаким

Почетный гражданин
А где само правило-то? Нельзя получать более 80 процентов прибыли за одну сделку? Это оно?
вот
4.5. В распределении призов не участвуют счета, прибыль по которым была получена преимущественно за счет 1-4 сделок, открытых лотом, значительно отличающимся от остальных позиций. В этом случае организаторы фиксируют использование стратегии «перелив» и участник дисквалифицируется.
 

srtsrt

Активный участник
Юлия сказал(а):


4.5. В распределении призов не участвуют счета, прибыль по которым была получена преимущественно за счет 1-4 сделок, открытых лотом, значительно отличающимся от остальных позиций. В этом случае организаторы фиксируют использование стратегии «перелив» и участник дисквалифицируется.
бред
 

Абдулхаким

Почетный гражданин
Правило не учитывает всех манипуляций с этой стратегией, но это хотя бы что-то :)
Например, совершаешь одну переливную сделку и продолжаешь нормально торговать. Вроде и правила не нарушил и преимущество получил :)
 

DIMICH

Местный житель
Есть гораздо более простое решение проблемы возможных "переливов": максимальный лот - 20!
 

Абдулхаким

Почетный гражданин
Я так понимаю, жахать можно, но если жахаешь, то нужно жахать на каждом входе?
Не я составлял правила и не мне ими править.
Наверно нужно торговать так, чтобы это не было похоже на стратегию переливов :)
Скорее всего правила ещё будут меняться.
 

Абдулхаким

Почетный гражданин
Есть гораздо более простое решение проблемы возможных "переливов": максимальный лот - 20!
Т.е. будут продолжать переливать и получать на этом преимущество, только не так эффективно ?
На мой взгляд это не решение проблемы, а "дырявая прокладка" между проблемой и её решением :)
 

xxx_777

Интересующийся
Номер демо счета 2090841218
Пароль инвестора к демо счету
lL6Z1y<DM:q5
 

tw1x

Новичок форума
посмотрите пожалуйста только у меня показывает ошибку?
 

Вложения

  • 01.08.png
    01.08.png
    11,4 КБ · Просмотры: 13

Eduard_Cullen

Активный участник
По всей видимости не тот счет открыли. Внимательней читаем правила. Тип счета Raw

да та же ерунда - тип счета Raw, только залетаю на сервер DemoUk - уже несколько счетов открыл, только DemoUk, мониторинг такой счет выплевывает:

1722533566608.png

и цифр в номере счета больше, чем у тех, кто в мониторинг прошел
 

zhirgal

Почетный гражданин
да та же ерунда - тип счета Raw, только залетаю на сервер DemoUk - уже несколько счетов открыл, только DemoUk, мониторинг такой счет выплевывает:

Посмотреть вложение 549006

и цифр в номере счета больше, чем у тех, кто в мониторинг прошел
в просто демо заходите, без UK
 

tw1x

Новичок форума
Счет открыл правильно, условиях тоже написано "1. Конкурс проводится на демонстрационных счетах MT4 компании Tickmill Ltd. (FSA Seychelles) (Имя сервера: Tickmill-DemoUK или demo.mt4tickmill.com). Скачать терминал можно по ссылке, приведенной в конце данного сообщения."
 
Верх