Конкурс трейдеров "Реальный трейдинг - 17" за приз в 650$ (август 2024)

zhirgal

Почетный гражданин
Я вылетел из мониторинга....БАРДАК ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!! Может так услышит та, которая должна услышать
 

zhirgal

Почетный гражданин
Прошу считать выставленные ранее данные недействительными
 

maxs2002

Новичок форума
Прошу считать выставленные ранее данные недействительными
Присоединяюсь. Походу надо сначала регать мониторинг, и если он проходит, только потом кидать данные на форум. Там уже напрячь должно то, что в понедельник конкурс, а людей нет. Всего 10 человек зарегились
 

marattmb

Гуру форума
Ну я так и делал. Только после того, как зарегистрировался в мониторинге, в терминале МТ4 счет появился, только тогда данные на форум.
На текущий момент 29 человек зарегистрировалось.
 
Последнее редактирование:

maxs2002

Новичок форума
Ну я так и делал. Только после того, как зарегистрировался в мониторинге, в терминале МТ4 счет появился, только тогда данные на форум.
На текущий момент 29 человек зарегистрировалось.
в мониторинге 12 человек, все остальные повылетали. у кого счет начинается на 209 не проходят
 

marattmb

Гуру форума
У меня мониторинг показывает 29 человек.
 

Вложения

  • 2024-08-02_21-42-38.png
    2024-08-02_21-42-38.png
    69,9 КБ · Просмотры: 4

maxs2002

Новичок форума
У меня мониторинг показывает 29 человек.
у меня тоже, но если пройти по списку, то подключили свои счета только 12 человек, которые регились раньше и у кого счета 8ми значные и начинаются на 202. Все последующие повылетали. т,е у кого счета на 209. Они регистрируются в мониторинге, но потом ошибка подключения и они удаляются из мониторинга. Активны лишь те, где указан баланс 10к. Т.е. мониторинг видит баланс счета. у нас так не выходит.
 

maxs2002

Новичок форума
У меня мониторинг показывает 29 человек.
вот Кактус регился ( выше на 3 сообщения), он был в мониторинге. а теперь его нет, ошибка подключения и счет снимается. Хотя человек может не знать и торговать. Терминал то конектится и 10 к на счету
 

marattmb

Гуру форума
Уже 31 участник. Может быть мы зря паникуем?
 

Вложения

  • 2024-08-02_22-25-39.png
    2024-08-02_22-25-39.png
    63,2 КБ · Просмотры: 5

maxs2002

Новичок форума
я так думаю, что реальные участники, те у кого мониторинг видит деньги на счету. Остальные нет. Вот Вальтрад дал заявку, номер на 209 опять начинается, вот она повисит, потом выдаст неправильно введенные данные и вуаля. А список суммирует. Ну что там Юля скажет. Я сегодня 3 раза кидал, счет тоже на 209, через время выбрасывает, как будто и не подавал ничего
 

TyMaH

Прохожий
Номер демо счета: 2090841521
Пароль инвестора: hH8}.SN*6&Y8
 

maxs2002

Новичок форума
Вальтрад, если что, уже не участвует в конкурсе, мониторинг отклонил заявку. Это к слову, ничего личного
 

clever66

Интересующийся
Фигня какая то. Тоже из мониторинга вылетел, хотя терминал со счетом открылся и с нужным баллансом. Что делать то? По правилам дата регистрации и дата подачи данных не должна превышать двух дней.
 

Eduard_Cullen

Активный участник
Еще днем, когда вся эта каша заварилась - отправил сообщение админу в личку, а также в технический отдел на сайте мониторинга. Реакций нет. Судя по всему, форум большей частью без присмотра, а админы приходят, когда надо объявлять новый конкурс или раздавать призы, а все остальное должно работать само собой. )))

Чат-поддержка ТикМиля говорит - пишите письма, там найдется профильный специалист по вашей проблеме ) Спрашивал как открыть демку без UK )
 

zhirgal

Почетный гражданин
Еще днем, когда вся эта каша заварилась - отправил сообщение админу в личку, а также в технический отдел на сайте мониторинга. Реакций нет. Судя по всему, форум большей частью без присмотра, а админы приходят, когда надо объявлять новый конкурс или раздавать призы, а все остальное должно работать само собой. )))

Чат-поддержка ТикМиля говорит - пишите письма, там найдется профильный специалист по вашей проблеме ) Спрашивал как открыть демку без UK )
Проблемы индейцев шерифа не волнуют...
 

marattmb

Гуру форума
Значит опять придется торговать с неработающим мониторингом, в темную. Никого, конечно, не дисквалифицируют из-за неработающего мониторинга, но все-равно неприятно торговать, не зная, кто лидер, кто нет. Только после окончания конкурса, в конечном итоге, все станет на свои места. Для многих сюрприз будет.
 
Верх