Конкурс трейдеров "Реальный трейдинг - 17" за приз в 650$ (август 2024)

tw1x

Новичок форума
Дело в мониторинге, надо добавит сервер Tickmill-DemoUK
 

tw1x

Новичок форума
Вот счет быль открыть правильно
 

Вложения

  • 02.08.png
    02.08.png
    10,6 КБ · Просмотры: 7

vojtv

Интересующийся
Номер демо счета 2090841408
Пароль инвестора [:*#4bD4r<PK
 

Sergerk

Активный участник
Номер демо счета 2090841410
Пароль инвестора iX5wB-]t35ex
 

FX-Regul

Интересующийся
Номер демо счета -2090841418
Пароль инвестора -eC5rpTTnA:(x
Пароль инвестора - 1722588701547.jpeg
 
Последнее редактирование:

maxs2002

Новичок форума
Все, кто удачно зарегился в мониторинге при открытии получили 8- ми значный счет в тикмиле, сегодня же вся группа при открытии в тикмиле получает 10- значные номера, они не проходят в мониторинг. Косяк какой то.
 

zhirgal

Почетный гражданин
Все, кто удачно зарегился в мониторинге при открытии получили 8- ми значный счет в тикмиле, сегодня же вся группа при открытии в тикмиле получает 10- значные номера, они не проходят в мониторинг. Косяк какой то.
попробуйте региться на странице тикмилла на английском языке...
 

maxs2002

Новичок форума
вот попробовал и почту другую подкинул. все равно счет 10- значный, он подключается только на сервер демо ЮК, а его нет в мониторинге и сразу же идет отказ от подключения мониторинга.
Номер демо счета
2090841436​
Тип демо счета
Raw​
Валюта демо счета
USD​
Пароль демо счета
Lpx1#wnoY$YV​
Пароль инвестора к демо счету (режим просмотра)
K8$_VOsSia/c​
 

zhirgal

Почетный гражданин
Вот только что зарегился на сайте тикмилла на английском языке, и зарегился в мониторинге без проблем

2090841437
sY3YDQm=[q%_
 

maxs2002

Новичок форума
Вот только что зарегился на сайте тикмилла на английском языке, и зарегился в мониторинге без проблем

2090841437
sY3YDQm=[q%_
Так я Вас вижу, и себя вижу. Но у нас баланс 0, т.е. мониторинг к счету еще не подключен. Потом выдаст ошибку, что не удалось связаться, неправильные данные. Вот посмотрите, те счета которые с балансом 10000, у них 8 цифр в номере, а у нас по 10 почему то
 

tw1x

Новичок форума
вот попробовал и почту другую подкинул. все равно счет 10- значный, он подключается только на сервер демо ЮК, а его нет в мониторинге и сразу же идет отказ от подключения мониторинга.
Номер демо счета
2090841436​
Тип демо счета
Raw​
Валюта демо счета
USD​
Пароль демо счета
Lpx1#wnoY$YV​
Пароль инвестора к демо счету (режим просмотра)
K8$_VOsSia/c​
Если на сайте мониторинга добавят demouk сервер то можно участвовать. Условиях конкурса тоже об этом сказано
 

zhirgal

Почетный гражданин
Прикол, в терминал на конкурсный счет можно зайти только через сервер demoUK, а в мониторинге регистрируешься по серверу просто demo. Видимо, поэтому такой бардак с мониторингом происходит. И, похоже, что и в этот раз так же будет.
 

Eduard_Cullen

Активный участник
Вот только что зарегился на сайте тикмилла на английском языке, и зарегился в мониторинге без проблем

2090841437
sY3YDQm=[q%_

ни фига - номер на 209, а не на 202.... я переключил язык сайта ТикМиль на английский, из личного кабинета они продолжают открывать демки не смотря на исчерпанный мной лимит - опять на DemoUK, на 209 yfxbyf.ncz
 

maxs2002

Новичок форума
ни фига - номер на 209, а не на 202.... я переключил язык сайта ТикМиль на английский, из личного кабинета они продолжают открывать демки не смотря на исчерпанный мной лимит - опять на DemoUK, на 209 yfxbyf.ncz
так и я ж о чем
 
Верх