Конкурс трейдеров "Реальный трейдинг - 17" за приз в 650$ (август 2024)

Абдулхаким

Почетный гражданин
Прикольно, в первый раз вижу такое поведение МТ4
Переподключение при блокировке.jpg
судя по тому, что никто больше об этом не сказал и все нормально участвуют, проблема только у меня.
Проверял на разном железе, на разных ОС, на разных МТ4 от разных брокеров, везде одна картина :)
Реальные счета через какое-то время ещё могут подключиться, а демки на любых серверах так и переподключаются до бесконечности.
И что интересно в одном терминале к Тикмилл подключиться не может, но в этом же терминале к другому брокеру подключается без проблем.
 
Последнее редактирование модератором:

ramashka

Интересующийся
Пароль инвестора к демо счету
3jE5NcA><pV(​
Номер демо счета
2090842757​
 

vetel

Новичок форума
Номер демо счета: 2090842795
Пароль инвестора- R]i|b1E>K1?S
 

sergej77772008

Интересующийся
Номер нового демо счета: 2090842775
Пароль инвестора: b8XY22E#>EeS Номер старого демо счета 2090841944 прошу считать недействительным.
 

tintanik

Прохожий
я кажется на мониторинге сервер не тот указал. Не смотря на то что там два варианта. что делать Юля?
 

tintanik

Прохожий
я кажется на мониторинге сервер не тот указал. Не смотря на то что там два варианта. что делать Юля?
Я считаю, должна быть регулировка на мониторинге, поменять сервер. А то прибыль сделана, а в тонкостях не разобрался. Все! Гуляй! Нет прибыли. Это недочет.
Я думаю, особых усилий добавить, и поменять сервер, не составит труда. Но это же как на Луне в Туалет сходить. Кто то очень ленив. И вообще, зачем ставить 2 варианта, когда он Один!
 

Mask

Интересующийся
Номер счета 2090842950
Пароль инвестора r3_B[J+w!ft!
 

Eero

Интересующийся
Прикольно, в первый раз вижу такое поведение МТ4
Посмотреть вложение 549337
судя по тому, что никто больше об этом не сказал и все нормально участвуют, проблема только у меня.
Проверял на разном железе, на разных ОС, на разных МТ4 от разных брокеров, везде одна картина :)
Реальные счета через какое-то время ещё могут подключиться, а демки на любых серверах так и переподключаются до бесконечности.
И что интересно в одном терминале к Тикмилл подключиться не может, но в этом же терминале к другому брокеру подключается без проблем.
У меня та же проблема, с любого гаджета, оператор мобильный Билайн. Оно вот так же мыкается, и в течении получаса как то подключается, но только с ПК.
Добавлю к этому, только что узнал, что счёт не прикрепился к мониторингу, видимо по этой же причине. Наторговал сегодня к 7-му числу уже 25000+, заметил что меня нет в мониторинге, прикрепил счёт повторно, появился в списке участников мониторинга. Через час опять - исчез. Ни чего не помогает. Похоже что я не участвую =( Ибо технически не могу зарегистрироваться в мониторинге...
Юлия, если что то можно сделать, напишите.
Повторю данные
2090841940
6!m{1&_KfGq4
 

Вложения

  • 001.jpg
    001.jpg
    242,8 КБ · Просмотры: 3

ias

Интересующийся
Номер демо счета: 2090843086 Инвест пароль: a[jN1*dYx?-m
 
Верх