Конкурс трейдеров "Реальный трейдинг - 17" за приз в 650$ (август 2024)

ivjenkool

Интересующийся
Здравствуйте. Не сразу разобрался с нововведениеми,в итоге зарегестрировался в мониторинге на неправильный сервер и мой счет,разумеется,выкинуло из мониторинга,а я этого даже не заметил. Сейчас перерегестрировал счет на правильный сервер. В результате получается,что я превысил правило о 2-х днях до публикации в мониторинге. Но все же,мне ,кажется,это не должно стать проблемой,так как я на этой неделе ни одной сделки не открыл.
 

Moruan

Новичок форума
Номер демо счета: 2090844306
Пароль инвестора: x:<sM2;oNc]J
 

offxf

Новичок форума
зарегался всё было норм, а счаз смотрю - ошибка какая то и что делать?
2024-08-13_20-32-08.png
 

Bakhty777

Интересующийся
Сегодня после успешного достижения своих тейк-профитов я решил просмотреть рейтинг, чтобы узнать куда меня закинуло вверх. В итоге оказалось меня вообще нету в рейтинге, хотя я на мониторинг свой счёт вводил. Может у кого-то тоже есть такая проблема ?

Номер демо счета 2090843250
Пароль инвестора e<N*K.D5?xZK
 

marattmb

Гуру форума
Сегодня после успешного достижения своих тейк-профитов я решил просмотреть рейтинг, чтобы узнать куда меня закинуло вверх. В итоге оказалось меня вообще нету в рейтинге, хотя я на мониторинг свой счёт вводил. Может у кого-то тоже есть такая проблема ?

Номер демо счета 2090843250
Пароль инвестора e<N*K.D5?xZK
Это проблема мониторинга. Она у многих. Обращайтесь к Юлии.
 

Рыба

Интересующийся
Кто знает когда начнется регистрация на

Конкурс трейдеров "Реальный трейдинг - 18" за приз в 650$ (август 2024)​

 

Юлия

Главный редактор
Сегодня после успешного достижения своих тейк-профитов я решил просмотреть рейтинг, чтобы узнать куда меня закинуло вверх. В итоге оказалось меня вообще нету в рейтинге, хотя я на мониторинг свой счёт вводил. Может у кого-то тоже есть такая проблема ?

Номер демо счета 2090843250
Пароль инвестора e<N*K.D5?xZK
пока не буду подводить итоги... спрашиваю, что и как у техников
 

Peshka64

Интересующийся
Пишут что с Р.Ф не работают ...что делать ? хотел в конкурсе поработать

Снимок.JPG
 
Верх