Коперник & company - обсуждение и торговля

VLV

Почетный гражданин
Кстати возможно снова будет бай евробакс,селить пока не рекомендуется.
 

VLV

Почетный гражданин
Ну всех собрали,даже redneedle зашел,кошмар.
 

redneedle

red mercury
я надеюсь и верю в позитивизм ветки и ее конструктивность

к сожалению в прямую не участвую, я больше по стратегиям чем по механике
но интересны интересные решения ... в плане не стандартных решений
 
  • Like
Реакции: VLV

VLV

Почетный гражданин
Походу позитивизма не будет,а откуда взяться,сколько времени прошло,и только один человек сказал,что торгует по копернику,новички,которые по идее должны иметь вопросы,но нет зеро,такое впечатление,что всем все ясно-тем кто изучает,или никто не изучает,мне-то коперник уже не интересен в оригинале,но интереса нет к оригиналу и у других ,ну только с бомбардиром обменяться любезностями.
 

VLV

Почетный гражданин
Вот кстати,redneedl?коль Вы здесь,не приходилось ли Вам сталкиваться с индикатором Carmens Eyes?Нет у Вас чего сказать?
 

redneedle

red mercury
Вот кстати,redneedl?коль Вы здесь,не приходилось ли Вам сталкиваться с индикатором Carmens Eyes?Нет у Вас чего сказать?


так же как и мтf тиса - можно как тренд следящий индикатор
но надо перво наперво уметь читать сам чистый график в плане направления тренда
тогда будет помощь и от индикатора той же природы ...
т.е. ваша чувствительность ситуации тогда будет гораздо выше
 
  • Like
Реакции: VLV

VLV

Почетный гражданин
Ну в плане направления тренда вроде он сам вроде указывает,т.е по нему смена тренда и флет можно смотреть,линии от основных синей и желтой появляются и снова уходят в желтую и синюю.
 

VLV

Почетный гражданин
вот сейчас вроде слом тренда идет на м5,евробакс?
 
Последнее редактирование:

VLV

Почетный гражданин
Чет похоже в бай опять,можно встать в принципе по 1.3250.this time
 

VLV

Почетный гражданин
Эх,скучно без бомардира одни трейдеры.
 
Последнее редактирование модератором:

VLV

Почетный гражданин
Появиться,ну если без ссылок скажем так на сомнительные мои высказывания,ну и по делу по его-же собственной системе,только что-то говорит,что по системе вопросов нет,значит и система не супер,но на ее базе что-то можно придумать.
 

VLV

Почетный гражданин
Ну что братья мои из дружественных республик и не дружественных?
 

VLV

Почетный гражданин
Ну скучно,сигналов явных нет,во флет медленно но верно вползаем,выход думаю в бай,но не факт.
 

ig@r

Гуру форума
Привет коллеги, не витайте в "облаках ишимоку"! Судя по последним постам автору ветки все таки просто славы захотелось, а народ спасибочки с выражением признательности в зубах не приносит!:) я по поводу работы системы хотел высказаться. Там одного облака с линией kinjyn sen хватает! Система трендовая, поэтому нет смысла осциляторы вешать!:confused: Очередную неплохую ТСку разукрасили к новому году и все!:rolf:

Автору ветки-Это искусство вести ветку, заранее знать, что со временем люди хотят нового (не путать с большим количеством) и их надо этим подкармливать и кровососов "гораздо" больше, чем людей готовых поделиться с тобой своими идеями. Начиналось все неплохо, просто продолжать работать по "копернику"!:) Просьба, не удалять хоть этот пост с течении суток.:-( Кто со мной согласен?
 

VLV

Почетный гражданин
Славы мне не надо,деньжат побольше заработать-вот это дело.Славу на хлеб не намажешь.
 
Последнее редактирование:
Верх