КУРИЛКА ТРЕЙДЕРОВ ! Окурки на пол НЕ бросать!

Sapper

......
Так дипломаты же не отсебятину несут. Они передают слова правительства. Так что берите шире. Они люди подневольные.
Но в правительствах люди, и ничто человеческое им не чуждо. Хочется доказать свою правоту любыми способами, вплоть до мордобоя.
И прав тот, у кого кулаки больше. То есть ракеты.
А бежать в военкомат или нет, вопрос совести и понимания, что есть Родина. А если кто не понимает, того Родина сама за шкирку притащит на призывной пункт :)
Уважаемый Артём, Вы приводите в качестве цитаты не мои слова. Я этого не говорил. Сообщение 369.
Что касается дипломатов.
Когда в 1938 году Гитлеру отдали Чехословакию, и Деладье размахивал договором: "Я привёз вам мир".
Он привёз Вторую мировую войну. И мир её получил. Миллионы погибших.
Я абсолютно уверен, что если бы говорили военные, жертв было бы меньше.
А теперь эти сволочи пытаются всё свалить на нас. Пакт Молотова -Рибентропа. Мы вынуждены были его подписать. Когда Советский Союз предложил помощь Чехословакии, а поляки отказались пропустить наши войска.
Да что б они ещё раз в Смоленск полетели и русская берёза на пути попалась.
Кстати: поляки хотят с нас стребовать за Сусанина. Говорят, что там какие-то шляхтичи погибли.
Мляяяя... Мы всем должны.
Где денег столько взять?
 

bornikol

Гуру форума
Я когда читаю подобное и вижу фотки о давках в очередях за водкой, всегда удивляюсь: "Где это снимали?"
Если задасться целью найти гадости, так их можно найти везде.

Испытано на собственной шкуре. Горби сначала резко снизил продажи алкоголя а потом ввел талоны: 1 бут водки в месяц на рыло; Ящик водки на свадьбу; 10 бут на похороны. Такие очереди были даже в Питере - видел и стоял сам. Потом появился
польский спирт "Рояль" в литровой посуде...
Цыгане стали главными бутлегерами.Они озолотились!!! Говорят собирали деньги
на памятник Горби...
Но так было не везде. Когда я был в Харькове и зашел в лабаз - слезы сами потекли. На полках было около 20 наименований бормотухи и свободно. Я тогда привез сколько смог унести.
Виноградники миня заставил повырубать.
Вот это и была перестройка... мать ее...:angry:
 

sungariec

Местный знаток
Уважаемый

Я абсолютно уверен, что если бы говорили военные, жертв было бы меньше.

Но жертвы всё таки были бы. Не важно 1 погиб или 1 миллион при разборках политиков, их разборки влекут за собой смерть невинных людей.

Гитлер был в звании Ефрейтор, разве это не военное звание?
 

sungariec

Местный знаток
Испытано на собственной шкуре. Горби сначала резко снизил продажи алкоголя а потом ввел талоны: 1 бут водки в месяц на рыло; Ящик водки на свадьбу; 10 бут на похороны. Такие очереди были даже в Питере - видел и стоял сам. Потом появился
польский спирт "Рояль" в литровой посуде...
Цыгане стали главными бутлегерами.Они озолотились!!! Говорят собирали деньги
на памятник Горби...
Но так было не везде. Когда я был в Харькове и зашел в лабаз - слезы сами потекли. На полках было около 20 наименований бормотухи и свободно. Я тогда привез сколько смог унести.
Виноградники миня заставил повырубать.
Вот это и была перестройка... мать ее...:angry:

Знатоки скажите почему на Русской водке 2 богатыря?!?!?
 

Вложения

  • 01.jpg
    01.jpg
    25 КБ · Просмотры: 19

sungariec

Местный знаток
кстати меня читать надо сразу как книгу “Доктор Живаго” Б.Пастернака
а то цензор режет нещадно :D
 

Sapper

......
Испытано на собственной шкуре. Горби сначала резко снизил продажи алкоголя а потом ввел талоны: 1 бут водки в месяц на рыло; Ящик водки на свадьбу; 10 бут на похороны. Такие очереди были даже в Питере - видел и стоял сам. Потом появился
польский спирт "Рояль" в литровой посуде...
Цыгане стали главными бутлегерами.Они озолотились!!! Говорят собирали деньги
на памятник Горби...
Но так было не везде. Когда я был в Харькове и зашел в лабаз - слезы сами потекли. На полках было около 20 наименований бормотухи и свободно. Я тогда привез сколько смог унести.
Виноградники миня заставил повырубать.
Вот это и была перестройка... мать ее...:angry:
Цыгане, я их ненавижу. И мне плевать, что на эту тему думают другие.
Помните, когда проблемы были с куревом?
Лично наблюдал, город Лабинск. Автовокзал. На прилавках одни цыгане с сигаретами. Менты их в упор не видят.
Вдруг смотрю, два славянских парня с сумкой большой идут и сигареты предлагают. Менты их сразу под ручки.
На другой день читаю в местной газете:
"Пресечена незаконная торговля табачными изделиями".
А цыгане хорошо заплатили?
 

sungariec

Местный знаток
Цыгане, я их ненавижу. И мне плевать, что на эту тему думают другие.
Помните, когда проблемы были с куревом?
Лично наблюдал, город Лабинск. Автовокзал. На прилавках одни цыгане с сигаретами. Менты их в упор не видят.
Вдруг смотрю, два славянских парня с сумкой большой идут и сигареты предлагают. Менты их сразу под ручки.
На другой день читаю в местной газете:
"Пресечена незаконная торговля табачными изделиями".
А цыгане хорошо заплатили?

а причём тут цыгане?!?!? ненавидте тех ментов что не выполняют свой долг

как то избирательно вы не наведите по нац признаку.

Случай из моей жизни в 90
иду по Сочи по галереи, останавливают меня менты для проверки один из них русский другой явно армянин, проверив документы я у них спрашиваю а чё именно меня проверить решили? они мне Ну ты черный, я им обоим и показываю так не культурно т.е. пальцем на 2 х негров, вон кто черный идите у них проверьте документы, они и засмеялись
 

sungariec

Местный знаток
Не знаю,к сожалению. Хороший вопрос.
дай сам ответ.

я сам не знаю, может от туда и пошло сообразим на троих?!? ну в смысле 2 богатыря и сам собственно, одному пить это ведь алкоголизм а так всегда есть 2 собутыльника :D
 

Sapper

......
жрицы любви по безналу не дют :D
Во... Блин...
Жизнь мимо прошла. :facepalm:
Ни разу не пытался договориться. Хотя и в Краснодаре и в Майкопе видел таких женщин уже после армии.
Особенно впечатлила Одесса. Когда на дембель ехал с Болграда. Всю ночь на ж/д вокзале. Вышел на площадь привокзальную, а там конкретно договариваются. Стоит мужчина и женщина, и слышу, как женщина говорит мужику... Называет какую-то сумму. И говорит мужику, что за меньшую сумму пусть ищет себе другую.
Я случайно услышал тот разговор и был шоке.
Мальчик был тогда ещё. Другая планета.
 

bornikol

Гуру форума
случайно услышал тот разговор и был шоке.
Мальчик был тогда ещё. Другая планета.

Да! есть горькая правда земли,
Подсмотрел я ребяческим оком:
Лижут в очередь кобели
Истекающую суку соком.
===
Скрин - "Пой же, пой! На проклятой гитаре"
 

Вложения

  • есенин пой же.png
    есенин пой же.png
    63,5 КБ · Просмотры: 20

Sapper

......
а причём тут цыгане?!?!? ненавидте тех ментов что не выполняют свой долг

как то избирательно вы не наведите по нац признаку.

Случай из моей жизни в 90
иду по Сочи по галереи, останавливают меня менты для проверки один из них русский другой явно армянин, проверив документы я у них спрашиваю а чё именно меня проверить решили? они мне Ну ты черный, я им обоим и показываю так не культурно т.е. пальцем на 2 х негров, вон кто черный идите у них проверьте документы, они и засмеялись
Вы знаете, если у меня нечем платить, я не сяду в такси.
Город Майкоп, автовокзал. Там постоянно тусуются таксисты. Едем в Краснодар. Сажусь я и две молодые цыганки. Поехали.
По приезду в Краснодар, эти две девушки выходят из машины и пошли. Водила, молодой парнишка, спрашивает: "А деньги?"
-У нас нет, был ответ.
Этот парень кому-то позвонил и предупредил о двух девушках.
Интересное было вечером.
Сажусь в такси в Краснодаре на Майкоп.
Подходят эти две цыганки.
Водила им сразу говорит, что деньги вперёд. Знаете, сколько возмущения было? Как им не верят, как их обижают. Несчастный народ. Я не стал вмешиваться, хотя и узнал их.
Не взял их таксист. Взял других. С ними и уехали.
Пы.Сы.
И ещё, когда в посёлке жил. Осенью приготовил чеснок для посадки. На улице возле дверей в большой чашке. Вдруг звонок в дверь. Открываю, а там женщина с маленькой девочкой. Подайте несчастной. Я говорю, что у меня денег нет.
-А чеснок можно взять?
-Мы беженцы из Чечни.

Вижу что врёт, но сказать мне ей об этом неудобно.
-Ладно, говорю, забирай чеснок.
Она забрала.
Минут через 25-30 я пошёл по делам. И вижу на соседней улице, как эта дама укладывает полные сумки в багажник "Жигулей". Девочки с ней уже нет, а за рулём "Жигулей" сидит мужик, как квашня, весь расплылся по сидению. И вы думаете, что после этого я буду их любить? Сколько ещё я должен им подавать?
 
Последнее редактирование:

sungariec

Местный знаток
Вы знаете, если у меня нечем платить, я не сяду в такси.
Город Майкоп, автовокзал. Там постоянно тусуются таксисты. Едем в Краснодар. Сажусь я и две молодые цыганки. Поехали.
По приезду в Краснодар, эти две девушки выходят из машины и пошли. Водила, молодой парнишка, спрашивает: "А деньги?"
-У нас нет, был ответ.
Этот парень кому-то позвонил и предупредил о двух девушках.
Интересное было вечером.
Сажусь в такси в Краснодаре на Майкоп.
Подходят эти две цыганки.
Водила им сразу говорит, что деньги вперёд. Знаете, сколько возмущения было? Как им не верят, как их обижают. Несчастный народ. Я не стал вмешиваться, хотя и узнал их.
Не взял их таксист. Взял других. С ними и уехали.
Пы.Сы.
И ещё, когда в посёлке жил. Осенью приготовил чеснок для посадки. На улице возле дверей в большой чашке. Вдруг звонок в дверь. Открываю, а там женщина с маленькой девочкой. Подайте несчастной. Я говорю, что у меня денег нет.
-А чеснок можно взять?
-Мы беженцы из Чечни.

Вижу что врёт, но сказать мне ей об этом неудобно.
-Ладно, говорю, забирай чеснок.
Она забрала.
Минут через 25-30 я пошёл по делам. И вижу на соседней улице, как эта дама укладывает полные сумки в багажник "Жигулей". Девочки с ней уже нет, а за рулём "Жигулей" сидит мужик, как квашня, весь расплылся по сидению. И вы думаете, что после этого я буду их любить? Сколько ещё я должен им подавать?
вы не открыли америку! это их стиль жизни такой попрошайничать и обманывать, кто об этом не знает? И за их стиль жизни их не навидить? Ребята так мы докатимся до нравов каменного века! Не в того бога верите - ненавижу, не такая прическа как у всех типа "панк" - не навижу, все должны быть прострижены под полубокс Ну что это такое? я конечно немного утрирую но смысл думаю понятен.
Скоро начнем кричать "Россия- для русских!" и "Москва- для москвичей!"
 

sungariec

Местный знаток
Меня поразила в первом примере что Вы не поняли что менты всего-лишь защищали свои доходы, поэтому они повязали русских парней с баулом сигарет, эти ребята решили бабло косить на чужой территории, или вы всерьез думаете что менты не крышуют тех цыган с сигаретами? или менты правдоборцы и стоят на страже закона и справедливости?
так что тут национальность не играет никакой роли, то что Вы видели это всего лишь их хлеб.
 

Artem2018

Местный знаток
Уважаемый Артём, Вы приводите в качестве цитаты не мои слова. Я этого не говорил. Сообщение 369.

Я же не от себя сочинил :) Я всё делал по правилам: выделил текст, нажал кнопку, форум сам вставил имя автора.

screenshot_1474.png


Если вы этого не писали, значит это какой-то глюк, ни вашей, ни моей вины в том нет, техника подвела :)
 

bornikol

Гуру форума
Bloomberg сообщило о конце «тирании» доллара

Моcква, 4 октября.
Превосходство доллара в мире начало разрушаться, сообщает издание Bloomberg. Об этом свидетельствует тот факт, что в последнее время мировые лидеры стараются отказываться от американской валюты.

Отвязались от доллара. Какие страны отказываются от американской валюты?
О необходимости иметь «полностью независимые» от Соединенных Штатов финансовые инструменты задумались в ЕС. Так, глава ЕК Жан-Клод Юнкер ранее сообщал, что считает абсурдом, когда жители стран Евросоюза должны приобретать свои же товары в долларах.

Также сокращает свои активы в долларах и Россия. А КНР уже старается заключать контракты в нацвалюте.

В СМИ отмечается, что подобные перемены являются плохим сигналом для США.

===============================
Сегодня Национальный день водки - США - значит мы летим к вам...*hi*
Сегодня День Военно-космических сил (ВКС) РФ - жми на кнопку...
 

Вложения

  • доллар капут.png
    доллар капут.png
    486,8 КБ · Просмотры: 8
  • ракета.png
    ракета.png
    305,1 КБ · Просмотры: 11

sungariec

Местный знаток
Моcква, 4 октября.
Превосходство доллара в мире начало разрушаться, сообщает издание Bloomberg. Об этом свидетельствует тот факт, что в последнее время мировые лидеры стараются отказываться от американской валюты.

Отвязались от доллара. Какие страны отказываются от американской валюты?
О необходимости иметь «полностью независимые» от Соединенных Штатов финансовые инструменты задумались в ЕС. Так, глава ЕК Жан-Клод Юнкер ранее сообщал, что считает абсурдом, когда жители стран Евросоюза должны приобретать свои же товары в долларах.

Также сокращает свои активы в долларах и Россия. А КНР уже старается заключать контракты в нацвалюте.

В СМИ отмечается, что подобные перемены являются плохим сигналом для США.

===============================
Сегодня Национальный день водки - США - значит мы летим к вам...*hi*
Сегодня День Военно-космических сил (ВКС) РФ - жми на кнопку...

кто там чё задумался о серьёзно в европе? у них армия есть что бы быть не зависимыми от доллара?
вся европа если объединится в одну европейскую армию но она всё равно не сможет противостоять армии США, так что дядя сэм нагнёт старушку европу и пропишет доллар нац валютой для всей европы если захочет.

Была идея у Меркель о создании единой европейской армии, но объединенная европа это не целое государство она не едина, поэтому этот проект издох

Противостоять по моши военной армии США может несколько государств

Это
-Индия
-Китай
-Россия
-Турция
-Иран
теперь минуснём экономику ибо воевать это очень дорого
остается тока
Китай, вот они и могут нахер послать доллар во всех расчётах. больше никто не может.
 

bornikol

Гуру форума
Отец и сыновья

дядя сэм нагнёт старушку европу и пропишет доллар нац валютой для всей европы если захочет.

Отец и сыновья. Басня.

Отец приказал сыновьям, чтобы жили в согласии; они не слушались. Вот он велел принести веник и говорит: «Сломайте!» Сколько они ни бились, не могли сломать. Тогда отец развязал веник и велел ломать по одному пруту. Они легко переломили прутья поодиночке. Отец и говорит: «Так-то и вы: если в согласии жить будете, никто вас не одолеет; а если будете ссориться да все врозь, вас всякий легко погубит».
Лев Толстой
Толстой был умный мужик!!!
 

Вложения

  • прутики.png
    прутики.png
    224,9 КБ · Просмотры: 8

bornikol

Гуру форума
Биржевой курс доллара превысил 67 рублей

Рубль продолжает снижение на фоне новых антироссийских санкций.

Курс доллара на биржевых торгах в четверг, 4 октября, впервые с 19 сентября вырос выше 67 рублей. Курс евро составил более 77 рублей.
Американская валюта к 19:32 мск дорожала до 67,05 рубля, евро вырос до отметки 77,05.

Ранее сегодня Нидерланды заявили, что из страны выдворили четверых граждан РФ, которые якобы пытались осуществить взлом серверов ОЗХО, а также получить доступ к материалам расследования крушения Boeing над Донбассом. После этого британский министр иностранных дел Джереми Хант пригрозил Москве новыми санкциями.

Позднее в четверг США обвинили семерых россиян в кибератаке на ряд международных организаций.

В МИД России назвали эти обвинения набирающей обороты «западной шпиономанией».
 

Вложения

  • траБакс))).png
    траБакс))).png
    252,2 КБ · Просмотры: 12
  • дебил.png
    дебил.png
    254,7 КБ · Просмотры: 22
  • РуБакс.png
    РуБакс.png
    54,4 КБ · Просмотры: 23
Верх