КУРИЛКА ТРЕЙДЕРОВ ! Окурки на пол НЕ бросать!

bornikol

Гуру форума
думать не обязательно.

Странный ты... Я тебе про пчел пишу а ты в ответ свой словесный понос про валюту,который нах никому не нужен!!! И опять тебе снится возможность "народных волнений". Ты кончай свою пропаганду!!!
Не умеешь пердеть в лужу - не пугай рыбу...
===========
Извини если обидел - ничего личного. Просто от твоих постов народ убегает с ветки. Не для того я ее создавал!!!
 

bornikol

Гуру форума
Учебные видео торговли по уровням от известного аналитика и трейдера

"Выкладывая свои сделки на ютубе, я преследую цель – показать, и тем самым на своем примере научить, профессиональному подходу к совершению торговой сделки. А именно: войти в позицию согласно сигналу торговой стратегии, заранее рассчитав консервативный риск, величину стоп лосса и тейк профита.

Совершая сделку, я прикладываю подробный комментарий. На основе данного комментария и самого подхода – начинающий трейдер может многому научиться. Другими словами, я даю пищу для ума. Если к этому серьезно и основательно подойти, можно получить готовую стратегию и перенять мой опыт, просмотрев 5-10 видео.

Внимательно изучив мои видео, трейдеру вовсе не потребуется ко мне обращаться за советом, консультацией или обучением. Весь мой опыт вложен в этих видео. Просто бери и смотри, анализируй, перенимай, корректируй под себя и – применяй. Вот и все.

Подобными видео я хочу учить трейдеров, делать вклад в их успехи на биржевом рынке.
Артем Гелий. "

https://www.youtube.com/playlist?list=PLx41jIvYi2WGHnq2IQxmg1cCnUGsKQ8hM
 

st2050

Гуру форума
bornikol, немало моих знакомых вопросы с валютой волнуютт весьма живо. Думаю что у немалого количества трейдеров валютные вклады тоже есть. То что государство в конкретной задаче сделало грамотные шаги это хорошо. Но чтобы оценка не была однобокой или через розовые очки, я привел и другие новости по теме и пример из прошлого.
Возможность народных волнений мне не снится: если раньше это были по большей части малые акции, то теперь начали происходить уже в ощутимых масштабах вплоть до столкновений с полицией и стрельбой. История показывает, что на фоне серьезных системных кризисов не так важно по какому поводу - общая нервозность ищет выхода. На не прокремлевских информационных ресурсах новые случаи освещаются по нескольку раз в неделю.
Я сначала хотел поддержать тему про пчел, но счел более конструктивным развить тему действий ЦБ с валютой (заметьте, её Вы подняли). А про пчел - если пчелы против, то пчеловоды используют дым чтобы подавить действия пчел. Кто сегодня пчеловод, а кто нет вполне очевидно.
Сами посмотрите сколько здесь Ваших постов про политику или действия государства (что в прямой связи).

Исходной целью появления в этой ветке для меня было противодействовать Вашей пропаганде. Перестаньте постить политически ангажированные новости и я перестану отвечать публикациями альтернативных взглядов, даже обещаю вообще свалить из ветки. Альтернативное предложение - давайте обратимся за решением к администрации.
Upd: Если по-вашему я не умею пердеть в лужу, это означает что я не говорю не по делу и знаю предмет обсуждения. Специально уточнил значение фразы в словаре. Ну, спасибо за комплимент ) ... Пришлось исправить с "по Вашему" на "по-вашему", в составе наречия с большой буквы не пишется.
 
Последнее редактирование:

redneedle

red mercury
Родина ... и .... _https://vk.com/video-57846937_456259037
 
Последнее редактирование модератором:

NSerega

Администратор
Родина ... и .... _https://vk.com/video-57846937_456259037

Когда же народ научится проверять информацию из этой помойки, под названием Интернет.

Оставлю здесь комментарий с другого ресурса от жителя Камчатки.

Еще раз, с чувством, с толком, с расстановкой. Никто не будет е***ь тебе мозги, если ты будешь ехать и у тебя в багажнике будет 3-5 рыбин. Никто не мешает купить себе лицензию. на лицензионном речном участке за 200 рублей (если в этом году цена не изменилась) можно поймать 7 горбушин, 3 кеты и 3 нерки. Прям разорительно, да?

Проблемы начинаются у тех, кто везет рыбу ГРУЗОВИКАМИ. Тоннами.

Что касается выбросившейся рыбы. вот другое видео, народ рыбу собирает и даже не стесняется


Рыбы в этом году столько, что забиты все мощности холодильные. Некуда ее складывать, забито все под горлышко. Негде хранить, соответственно не получится переработать.

Выброшенной рыбе кстати есть объяснение. Впереди грузовиков с браконьерской рыбой километрах в пяти-семи, едет машина, условно назовем лоцман, задача которых - контроль наличия постов, которые проверяют рыбу. при наличии такого поста по радиостанции они командуют остановку грузовикам (по радиостанции - сотовая связь на большинстве протяженности дороги отсутствует), и пытаются договориться с сотрудниками. Если договориться не получается - рыбу сбрасывают и возвращаются обратно в место лова. Если получается то едут дальше. Вот и все объяснение
 

bornikol

Гуру форума
российские бизнесмены возвращают активы на родину из-за санкций

Российские предприниматели начали возвращать свои активы обратно в страну из-за ужесточения экономических санкций США, сообщает Bloomberg.
По данным источников агентства, большинство крупнейших российских экспортеров перевели свои средства со счетов в США и Европе в госбанки в РФ или в местные отделения европейских банков.

Отмечается, что подобная тенденция наблюдается с апреля, после введения США санкций в отношении семи российских предпринимателей, 17 чиновников и руководителей госкорпораций.

Агентсво также сообщает, что экспортеры стремятся сократить до минимума использование американского доллара, хотя и не собираются полностью отказываться от него — они больше просят кредиторов разрешить им выплату долгов в других денежных единицах.
 

bornikol

Гуру форума
Доброе утро

С началом рабочего дня!
 

Вложения

  • доброе утро.png
    доброе утро.png
    190,5 КБ · Просмотры: 11

bornikol

Гуру форума
Глава ФАС назвал экономику России во многом отсталой и полуфеодальной

Москва, 25 сентября. /АиФ/
Глава ФАС Игорь Артемьев раскритиковал российскую экономику, заявив, что она во многом остается отсталой и полуфеодальной, пишет «Коммерсант».

По его словам, особенно это чувствуется в регионах, где «и не пахнет» конкуренцией. «А конкуренция – это такая штука, которая много денег не стоит: деньгами-то все что угодно можно закидать, если они есть», – считает Артемьев.

На грани. К чему приведет резкий рост оттока капитала из России?
Глава ФАС отметил, что рассчитывает реализовать пример Кореи и Японии, где большой шаг вперед дала экономике демонополизация рынка. Артемьев заявил о необходимости переводить в другой режим и даже разделять госкорпорации и естественные монополии. Однако для этого нужно сначала принять базовые программы, добавил он.

Он также напомнил, что правительство России одобрило 18 отраслевых программ развития конкуренции, а также по итогам Госсовета вышли поручения по 84 российским субъектам.
 

Вложения

  • мелочь.png
    мелочь.png
    504,6 КБ · Просмотры: 10

bornikol

Гуру форума
Москва, 25 сентября - АиФ-Москва.
Экономики России и Китая хорошо взаимодополняют друг друга, благодаря чему две страны смогут преодолеть все сложности и помехи.

Об этом сказал глава делегации КНР Фу Цзыин, выступая на международных торговых переговорах, уточняет РИА Новости. В ходе выступления на брифинге ему был задан вопрос о том, в состоянии ли Пекин компенсировать ущерб от пошлин США с помощью сотрудничества в рамках БРИКС и ШОС.

А если завтра торговая война? Что в ней может выиграть и что проиграть РФ «У экономик России и Китая очень высокий уровень взаимодополняемости. Я думаю, что при личной роли лидеров двух стран мы обязательно сможем преодолеть различного рода помехи и сложности», - ответил Фу Цзыин.
Ранее глава Минэкономразвития РФ Максим Орешкин заявил о готовности России занять нишу американских товаров на рынке Китая.
 

bornikol

Гуру форума
В администрацию президента РФ принесли 1 млн подписей за отмену пенсионной реформы

Граждане возмущены проектом пенсионной реформы. Они считают этот проект угрозой существованию России и грубейшим нарушением социальных обязательств государства.
Подписавшие обращение россияне просят президента РФ отправить действующий кабинет министров в отставку и сформировать правительство народного доверия.
Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/396539
 

bornikol

Гуру форума
Анекдоты, шутки , приколы про трейдеров

Зятек, ты мою записку сегодня специально для тебя на столе оставленную прочитал? - Прочитал. - На рынок зашел? - Зашел. - Лука купил? - Купил. - Ну и где он?! Не вижу в упор! - Гы, Мамаша, вы меня удивляете! Как же его увидеть, если он у моего брокера в депозитарии!
==

Звонит клиент в инвестиционную компанию: - Идиоты, купите мне на все РАО! Трейдер обиделся и пошел к директору, мол, клиент оскорбляет. Директор спрашивает: - Какой у него остаток по счету? - Миллион долларов. - Идиот! Купи ему РАО!
===

На улице два трейдера. Мимо проходит симПАЙтичная девушка, они, заметив её, говорят: -Ваууу... Ты посмотри, какой график!!! -Да ты на бар, на бар посмотри!!! -Дааа... Я бы зашел в лонги!!! -А я бы зашортил.....

===
У математика спрашивают : - какова вероятность того, что выйдя сейчас на улицу вы встретите Наполеона ?
Математик обложился справочниками, калькуляторами, компьютерами, заперся на три дня в комнате и дал ответ : - приблизительно 0.000001 процента.
Тот же вопрос задали трейдеру со стажем. Ответ последовал незамедлительно : - 50 на 50, либо встречу, либо не встречу.
===

Трейдер Бармену: - Еще 100 грамм инвестиций, и я - недвижимость!
===

Жена трейдера жалуется подруге: - Знаю теперь, какими акциями занимается мой благоверный. Слышала вчера, как он по телефону говорил, что РАЯ - на БОКУ, и ПОЗУ менять не будем.
***********************
 

Вложения

  • абрам.png
    абрам.png
    161,4 КБ · Просмотры: 38
  • китайский трейдун.png
    китайский трейдун.png
    121,5 КБ · Просмотры: 36
  • на форуме))).png
    на форуме))).png
    167,7 КБ · Просмотры: 33

bornikol

Гуру форума
европа, америка, россия - чьи девушки лучше?

Выбирай - чьи лучше:)
 

Вложения

  • девушки.png
    девушки.png
    307,8 КБ · Просмотры: 40
  • в бане.png
    в бане.png
    253,9 КБ · Просмотры: 27

bornikol

Гуру форума
00:53 29/09/2018 1 563 Лавров прогнозирует ослабление США из-за отказа других стран от доллара

Москва, 29 сентября - АиФ-Москва.
Министр иностранных дел России Сергей Лавров прогнозирует ослабление США после отказа разных стран мира от расчетов в долларах. Об этом пишет РИА Новости.

Жизнь без доллара. Выгодно ли России отказываться от американской валюты?
Дипломат подчеркнул в ходе пресс-конференции по итогам сессии Генассамблеи ООН, что идея расчета в национальных валютах уже используется РФ и Китаем, а также другими государствами.

По его словам, из-за злоупотребления США положением доллара в мировой валютно-финансовой системе некоторые страны начали искать возможности, как избежать зависимости от этой валюты.

«Так что этот процесс пойдет, и он в итоге ослабит Соединенные Штаты и их влияние», – уверен Лавров.

Также политик сообщил, что считает отношения РФ и США сейчас «наихудшими за все время».

Ранее президент РФ Владимир Путин говорил, что РФ и Китай подтвердили заинтересованность в активном использовании во взаимных расчетах национальных валют.

Также до этого о готовности перейти к расчетам с Россией и рядом других стран в национальных валютах заявляла Турция.
 

bornikol

Гуру форума
Власти Сингапура в качестве благодарности раздадут жителям 500 млн долларов

Москва, 29 сентября - АиФ-Москва.
Правительство Сингапура приняло решение раздать 511 млн долларов всем совершеннолетним жителям государства в качестве вознаграждения за их вклад в развитие экономики. Об этом говорится в заявлении Минфина Сингапура.
Следующей на этом пути будет Россия...:)
 

Вложения

  • сингапур.png
    сингапур.png
    610,7 КБ · Просмотры: 10

Artem2018

Местный знаток
Москва, 29 сентября - АиФ-Москва.
Правительство Сингапура приняло решение раздать 511 млн долларов всем совершеннолетним жителям государства в качестве вознаграждения за их вклад в развитие экономики. Об этом говорится в заявлении Минфина Сингапура.
Следующей на этом пути будет Россия...

Боюсь, что в России раздача долларов(рублей) будет, только если 1917 повторится :)
 

Темный_Кот

Активный участник
Боюсь, что в России раздача долларов(рублей) будет, только если 1917 повторится :)

там вся суть что эти 511 лимонов будут делиться между совершеннолетними гражданами, а это всего 2,8 миллиона человек :

" Жителей разделили на три группы. В первую группу вошли сингапурцы, чей доход в 2017 году не превысил 28 тысяч сингапурских долларов (20,4 тысячи долларов США). Им выплатят по 300 сингапурских долларов (219 долларов США).

Во вторую группу вошли жители с доходом, не превышающим 100 тысяч сингапурских долларов (73,1 тысячи долларов США). Они получат 200 сингапурских долларов (146,5 долларов США).

А к третьей группе относятся граждане страны с доходом выше 100 тысяч сингапурских долларов, им положена выплата в размере 100 сингапурских долларов (73 доллара США)."

Для совершеннолетнего населения России эти 511 млн. долларов каждому по 10, да и принцип дележа будет обратный :D:D:D:D:D
 
Последнее редактирование:

bornikol

Гуру форума
Зачем Центробанку 300 тонн долларов наличными?

Для совершеннолетнего населения России эти 511 млн. долларов каждому по 10, да и принцип дележа будет обратный
Наличку уже завели:
Зачем Центробанку 300 тонн долларов наличными?
Статья из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 39 26/09/2018
За последние 3,5 года Банк России увеличил свой валютный резерв в кэше с 1,5 млрд до 30 млрд долларов.
Сергей Хестанов, доцент кафедры фондовых рынков и финансового инжиниринга факультета финансов и банковского дела РАНХиГС

Сайт ЦБ РФ - кладезь информации. Один из моих коллег-финансистов нашёл на нём данные, которые раньше не афишировались. После объявления санкций Банк России начал увеличивать долю международных резервов, сформированную в наличной валюте - долларах, евро, швейцарских франках, британских фунтах, юанях. И сегодня в этой «бумажной заначке» уже 6% резервов ЦБ - целых 300 тонн разноцветных казначейских билетов. Воображение рисует десятки единиц техники, которая понадобилась бы, чтобы доставить такую массу денег в Россию (120 самолётов или 60 КамАЗов, по подсчётам «АиФ»).

Вот образец завезенных денег нового поколения:
 

Вложения

  • траБакс))).png
    траБакс))).png
    252,2 КБ · Просмотры: 15

ВАСЯ................

VIP-участник
РЕБЯТА помогите разобраться - есть такая девочка у неё тату то на левой руке то на правой
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    100,5 КБ · Просмотры: 29
Верх