Математическая система с доходностью 50-250% в месяц - реальный мониторинг

fzeter

Активный участник
Поправлю -четные числа -2,4,6,8
нечетные - 1,3,5,7,9

*hi*
Ну да, вчера перебрал, спасибо. :D

В общем, когда расстояние бОльше чем 10/20/30 и подогнано, скажем так, под среднее движение цены по паре, именно среднее за какой-то длительный промежуток времени - имеем прибыль. Как только цена уходит (за этот канал) начинаются стопы. И набор ордеров в разном или одном и том же направлении - не выход, т.к. всё равно не известно куда пойдет цена. Сегодня - угадали, завтра - нет. В итоге 50 на 50 минус спред/свопы/приколы дц - имеем убыток.

Может быть olezok что-то там разгадал, может какой индюк интересный.

Я вот думаю автор этого метода либо всё таки рисовальщик, либо пользуется каким-то не стандартным подходом. По типу всяких объёмов, опцов, фьючей и т.п. А вот зачем он 0.618 приплел - хз, наверное для красного словца.
 
Последнее редактирование:

officialboob

Элитный участник
Максимальная просадка: 46.04%


Да, извиняюся, там две просадки отображается. 18% это по балансу.

46% просадки для 11 000% прибыли тоже неплохо вроде.


Наблюдаем за ПАММом.


Кто в лес, кто по дрова :D

"Провайдер лишен права продажи сигналов."
"Максимальная просадка: 46.04%"


Зато абсолютно 100% реальный чел, в отличии от чилийца...
 
Последнее редактирование:

officialboob

Элитный участник
След. скрин выдернут отсюда:

_http://grafkellerinvestor.com/pamm-industriya-peregovory-i-illyuzii/

И подписан так:

Об этом счете, а точнее фонде более подробно будет написано в разделе «Фонды» в ближайшее время. На вопрос о 10к лотности, могу сказать, что исполнение идет с сильным проскальзыванием, а так же с кредитным плечом 1:50, счет работает на специальных условиях от Varengold Bank AG. Кстати именно на таких клиентах живут все основные крупные компании.

%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA-%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0-2015-03-04-%D0%B2-00.19.42.png



С одной стороны, доходность на такой депозит за гранью бреда.
Один из тейков по паре стоит прямо буквально за несколько десятков пп (5-зн.) до того куда пара сходила.
Написано, что это счет одного из хедж-фондов.

С другой стороны, с какого это бодуна немецкий банк мог распространить такую инфу?


Пишу здесь только потому, что чел выставивший скрин давненько ведет блог по инвестированию в хеджи, в частности.


Чилиец прикурил (или это его туда забрали из Чили).
Обсуждаем.
 
Последнее редактирование модератором:

Novikov

Гуру форума
След. скрин выдернут отсюда:

Обсуждаем.

Уважаемый, что обсуждаем? Каким боком ваш пост относится к данной теме?
И вы вроде бы не первый день на форуме, а скрины так и не научились вставлять!
Пожалуйста, не флудите не по теме :nda:
 

officialboob

Элитный участник
Уважаемый, что обсуждаем? Каким боком ваш пост относится к данной теме?
И вы вроде бы не первый день на форуме, а скрины так и не научились вставлять!
Пожалуйста, не флудите не по теме :nda:


Все по теме.
Лучше сам по делу пиши.

Это не ты, случаем, в том хедж-фонде свой грааль 3.0 запустил?
 

maga156

Местный житель
Все сдулось... и перуанец с граалем пропал, и идеи закончились... тоскливо(
 

fzeter

Активный участник
Все сдулось... и перуанец с граалем пропал, и идеи закончились... тоскливо(

Погодите еще, там мониторинг - хитрый, он опять поди обновится в конце месяца, как это уже было в феврале.

А вот на счет идей, да, тоскливо. :nda:
 

sstyle

Активный участник
Часть 2.
А теперь - что будет, если убрать всю эту не нужную математику из советника?
- как мы это сделаем?
очень просто, в советники идут серии по 3 ордера с разными стопами, - поставим фильтр чтобы открывались только сделки у которых стоп равен тейку, т.е. в данном идеальном случае SL=TP=30,
В советнике этот фильтр очень легко задается, - не открывать сделки у которых SL<22pips по стейтменту.
Имеем: начальный депозит 1000$, прибыль 8153$

да прибыль меньше, но маленькое НО!!! сделок открыто в 3 раза меньше
отчет тестера просто идеальный. А кол-во прибыльных сделок - 67% при равных стопах и тейках - да просто ГРААЛЬ.
Может я один туплю, но вдруг. Автор совы открывает ордера в разные стороны. если оставить только крайние, то прибыль будет ВСЕГДА равна убытку, ибо СЛ = ТП, а ордера разнонаправленные. Откуда прибыль? Видимо с дополнительных ордеров, которые открываются "в процессе". Возникает очевидный вопрос - как они открываются и нахрен тогда вобще были нужны первые разнонаправленные ордера если по ним профит равен убытку?! Ответ напрашивается сам собой - по первой сетке ордеров он и определяет направление и момент открытия доп ордеров.
 

fzeter

Активный участник
Да тут как бы вообще спрашивается, зачем автор открывает какие-то дополнительные ордера, если при условии входа ТП = СЛ он имеет больше 60% успешных сделок вообще? По сути, автору ТС не нужен никто и уж тем более афишировать такую ТС, если она не липа конечно.
 

sstyle

Активный участник
Не внимательно Вы мой пост читали. Не может быть никакой прибыли при открытии ордеров с тп = сл. По банальной причине - профит будет равен убытку. (А если еще и спред учесть и прочее то будет убыток стабильный). Весь профит как раз на дополнительных ордерах делается. А момент входа и направление этих ордеров как раз зависит от первых.
 

fzeter

Активный участник
Это вы не внимательно прочитали пост SnikI1975, который взял сделки этого товарища с мониторинга, убрал лишнее, т.е. весь этот озвученный сабжевый метод и получилось, что при условии ТП=СЛ у него 67% прибыльных сделок. То есть весь профит от правильных входов, не просто правильных - а СУПЕР правильных.
А вот дальше можно в это верить, а можно нет, но мониторинг обновляется не пойми как.
 

sstyle

Активный участник
Да нет, я как раз внимательно прочитал. Автор поста пишет что убрал все сделки где сл ниже 30. И что останется? Два первых ордера где тп = сл. И прибыли не будет. Еще останутся дополнительные ордера.
Что то я уже устал объяснчть элементарное.

Расскажите мне как выставить два ордера с тп=сл в разные стороны и получить прибыль.
 

fzeter

Активный участник
А с чего вы решили, что автор ТС всё время выставляет разнонаправленные ордера и получает прибыль? Посмотрите внимательно на мониторинг. В том то и дело, что у него иногда они идут в одном направлении, иногда в двух. Именно на этих "иногда" у него и такая прибыль.

А автор поста, о котором речь, просто отсеял все лишние сделки(по истории) со стопом 10/20 и остались сделки только 30/30, соответственно они были как в одном направлении, так и в разных, и выяснилось что сабжевый метод не является основной этой ТС, а прибыль получается за счет очень хороших входов. При этом приводится пример, что таких торговых стратегий на 1000 сделок при равных тп и сл, и прибылью в 67% просто не бывает, что на водит на подозрения, что мониторинг рисованный.
 

IgnatKR

Заблокирован
единственный способ сделать систему прибыльной при равных стопах - это применение принципа мартингейла
знаю, что система по умолчанию губительна, НО...
если придерживаться ММ с первой сделки и работать только на высокой валотильности, то шансы на успех есть...
 

sstyle

Активный участник
А автор поста, о котором речь, просто отсеял все лишние сделки(по истории) со стопом 10/20 и остались сделки только 30/30, соответственно они были как в одном направлении, так и в разных, и выяснилось что сабжевый метод не является основной этой ТС, а прибыль получается за счет очень хороших входов. При этом приводится пример, что таких торговых стратегий на 1000 сделок при равных тп и сл, и прибылью в 67% просто не бывает, что на водит на подозрения, что мониторинг рисованный.

еще раз. перечитайте что я выше написал:

Откуда прибыль? Видимо с дополнительных ордеров, которые открываются "в процессе". Возникает очевидный вопрос - как они открываются и нахрен тогда вобще были нужны первые разнонаправленные ордера если по ним профит равен убытку?! Ответ напрашивается сам собой - по первой сетке ордеров он и определяет направление и момент открытия доп ордеров.

без первой сетки из разнонаправленных ордеров нельзя найти точки входа.

Автор поста убрал из анализа все опорные точки расчета, оставив только входы, и говорит: "а как так?!"

Задайтесь вопросом: откуда берутся дополнительные входы на которых и делается прибыль? И если бы была другие сигналы, то зачем ему городить изначальные 6 ордеров? Очевидно что они то и формируют сигналы на вход.
 

fzeter

Активный участник
без первой сетки из разнонаправленных ордеров нельзя найти точки входа.
С чего вы это взяли? Выдумали?
Еще раз, внимательно прочтите тред и посмотрите мониторинг, есть там входы только в одном направлении, есть входы и с 10/20/30, есть только 10, есть только 20/30, в разные стороны, в одну сторону, одновременно и нет.

Изучите наконец матчасть обсуждаемой ТС, про сферического коня разговаривать нет смысла никакого.

Задайтесь вопросом: откуда берутся дополнительные входы на которых и делается прибыль? И если бы была другие сигналы, то зачем ему городить изначальные 6 ордеров? Очевидно что они то и формируют сигналы на вход.
Опять 25.
Ну раз вам так очевидно, то напишите ТЗ, может кто-то и будет делать бота, в котором уже выставленные ордера формируют сигналы на вход. Надеюсь, вы вообще понимаете о чем пишите.

Сори, но обсуждать дальше это я не буду, т.к. бессмысленная потеря времени денег не принесет.
 

fzeter

Активный участник
единственный способ сделать систему прибыльной при равных стопах - это применение принципа мартингейла
знаю, что система по умолчанию губительна, НО...
если придерживаться ММ с первой сделки и работать только на высокой валотильности, то шансы на успех есть...

Можно, да, но пугают уже 5-6 и последующие переоткрытия, т.к. на каком-нибудь 9-м уже не будет хватать и 10к депозита для маржи на стандартных счетах, если изначально лот был 0.1, а умножение было x2, т.к. фактически отбить убыток можно только так - при тп=сл.
 
Последнее редактирование:

sstyle

Активный участник
С чего вы это взяли? Выдумали?
Еще раз, внимательно прочтите тред и посмотрите мониторинг, есть там входы только в одном направлении, есть входы и с 10/20/30, есть только 10, есть только 20/30, в разные стороны, в одну сторону, одновременно и нет.
я внимательно прочел, изучил, и работаю над совой. найдите мне хоть один пример ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО входа одним-двумя ордерами в одном направлении (сам смотрел с ноября до февраля). мне найти не удалось. все входы 1-2-3 ордерами были последующими, а не первыми.

Взял с простой логики: нахрен нужны разнонаправленные ордера если у него есть "гениальные сигналы"? Просто так от нечего делать добавил их в систему?

Опять 25.
Ну раз вам так очевидно, то напишите ТЗ, может кто-то и будет делать бота, в котором уже выставленные ордера формируют сигналы на вход. Надеюсь, вы вообще понимаете о чем пишите.
Спасибо, я сам пишу. Кроме того у меня есть система с 600 сделками и 67% профтиных сделок, правда тп не равно сл.

Сори, но обсуждать дальше это я не буду, т.к. бессмысленная потеря времени денег не принесет.
ноу проблем. я уже тоже устал очевидное объяснять.
 

fzeter

Активный участник
Взял с простой логики: нахрен нужны разнонаправленные ордера если у него есть "гениальные сигналы"? Просто так от нечего делать добавил их в систему?
Пиар. Реклама и т.д.

Возьмите опять таки простую логику, если у человека 25к+, условно говоря за полгода, процентов прибыли и стабильная ТС, а судя по мониторингу - стабильнее некуда, вы просто вдумайтесь, что это за цифра. ЗАЧЕМ вообще где-то что-то размещать и афишировать? Да такая ТС, если бы существовала, была бы под семью замками. С такой ТС даже инвест средства не нужны. Положил 1к евро и через пят лет по 50к% за год с учетом капитализации купил весь форекс. :D
 
Последнее редактирование:
Верх