Математическая система с доходностью 50-250% в месяц - реальный мониторинг

СЛАВАКПСС

Местный житель
до этой фразы тоже хотел открывать у него реал, ну... раз уж пошла такая пляска можно услышать и увидеть факты на сколько он сбыдлился? до этого момента о нем у меня не было негативной инфы

ну во первых об условиях торговли : одна из немногих контор где риск сбоя работы сервера - клиент полностью принимает на себя ! ( от любых компенсаций по этой причине он открещивается изначально и во "всеуслышанье" !)

во вторых : любая критика работы дц ( напр. на любом форуме ) может стать причиной и поводом блокировки торгового счёта ! ( что имело место )

в третьих : в регламенте присутствуют строки о возможности прекращения работы , торговли и обслуживания с клиентом без объяснения причин !

в четвёртых : общение в тех поддержке - порой просто иначе как хамским не назвать !
 

dallas1166

Прохожий
в алпари на EURUSD XXX.mq4 работает пока нормально, ставлю на GBPJPY на одном ордере не выставляется SL и TP, через некоторое время все таки прикручиваются к ордеру но на других уровнях, ошибка 129
 

Felix2012

Активный участник
в алпари на EURUSD XXX.mq4 работает пока нормально, ставлю на GBPJPY на одном ордере не выставляется SL и TP, через некоторое время все таки прикручиваются к ордеру но на других уровнях, ошибка 129

У меня так же не получалось,думаю это из за ограничения выставления уровня для стопа (спред нужно учитывать). Но вот тест почему то не получается провести.
Вот что пишет:
2015.05.04 04:08:41.233 Tester: margin exchange rate cannot be calculated

2015.05.04 04:08:41.233 Tester: exchange rate cannot be calculated

В чем дело?
 

СЛАВАКПСС

Местный житель
в алпари на EURUSD XXX.mq4 работает пока нормально, ставлю на GBPJPY на одном ордере не выставляется SL и TP, через некоторое время все таки прикручиваются к ордеру но на других уровнях, ошибка 129

в альпах стоплевелы - "баальшая военная тайна"... в маркете всегда =0 а на самом деле по "наитию" от 2х до 5 спредов ! (или хз от скольки...)
сов изначально ставит ордера с тейками и стопами =0 и потом их модифит ( для исполнения маркет) от цены откр. на дистанцию в настр. и если стопы ближе стоплевела - хрен что там промодифит !
рекомендую сменить дц на тот где нет стоплевелов ( уровней стопов где =0)
если цена откр. и стопы попадают внутрь спреда - так же будет ошибка !


129

ERR_INVALID_PRICE

Неправильная цена
 
Последнее редактирование:

СЛАВАКПСС

Местный житель
можно зациклить сов в бесконечный цикл ( чтоб не ждать прихода след. тика для отправки команды ) но тоды для смены настроек придётся переустанавливать всегда сов и ток при установке уже их менять... ( либо загружать сет ) . и зацикленный не будет работать в тестере !
SLEEP - пауза между циклами в милисек.
2015.05.04 04:08:41.233 Tester: margin exchange rate cannot be calculated - ошибка вычисления лота ( лот или шаг лота не равны мин.лоту... либо средств не хватает)... поставьте постоянный лот из расчёта чтоб хватало средств на общее колич. ордеров т.е NOrders умножить на 2 - т.к. в обе стороны ордера ( лотММ =0)
 

Вложения

  • XXX_cikl.mq4
    10,8 КБ · Просмотры: 113
Последнее редактирование:

Felix2012

Активный участник
можно зациклить сов в бесконечный цикл ( чтоб не ждать прихода след. тика для отправки команды ) но тоды для смены настроек придётся переустанавливать всегда сов и ток при установке уже их менять... ( либо загружать сет ) . и зацикленный не будет работать в тестере !
SLEEP - пауза между циклами в милисек.
2015.05.04 04:08:41.233 Tester: margin exchange rate cannot be calculated - ошибка вычисления лота ( лот или шаг лота не равны мин.лоту... либо средств не хватает)... поставьте постоянный лот из расчёта чтоб хватало средств на общее колич. ордеров т.е NOrders умножить на 2 - т.к. в обе стороны ордера ( лотММ =0)

Зациклить имелось ввиду, что как только закрылся 1 цикл (профит или лосс) открывается другой с теме же параметрами, до тех пор пока не нажать кнопку СТОП.
Еще было бы хорошо иметь возможность пускать в ход только или бай или селл. И конечно протестировать было бы здорово, по крайней мере чисто статистически посмотреть что получится (на что указывает Испанец) а потом уже приложить понятие Маркет сентимент и искать входы для лучшего результата.
 

СЛАВАКПСС

Местный житель
зациклить - это включить в код т.н. "бесконечный цикл" . т.е. опрос кода и снятие параметров состояния производится не на новом тике а бесконечное количество раз с паузой между циклами = sleep в милисекундах
кнопка стоп - это закрытие всех поз !
ну а самого испанца - изначально профитная стратегия по индюкам ( целой куче ) ... а открытие серии с разными стопами - уже приложение к этой стратегии !
само по себе выставление этой сетки "от фонаря" - ничего не даст ! ( чисто - лотерея )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: osa

maga156

Местный житель
до этой фразы тоже хотел открывать у него реал, ну... раз уж пошла такая пляска можно услышать и увидеть факты на сколько он сбыдлился? до этого момента о нем у меня не было негативной инфы

:D да уже года как 4 сбыдлился http://www.forexover.com/forum/subject.php?page=1&id=77
 

dallas1166

Прохожий
испанец решил торги возобновить, но что то у него жуткие минусы пошли _http://www.myfxbook.com/members/javierxd/estrategia-simplex/1044757
 

maga156

Местный житель
Приветствую. В смысле- ДЦ испанца рисует?

на счет этого не знаю, а писал о том что мои коменты потерли, я ответ дал одному челу не буду называть имя, он решил меня немного под... ть и я ему ответил, в итоге стерли чтобы мы не срались
 
  • Like
Реакции: osa

Forest88

Заблокирован
kisigal результатов невероятное ! робот оперы ?? Я потерял деньги вреальные иправда кажется слишком рискованным мартингал
 

maga156

Местный житель
реально он еще рубит.
Получается так на основе сделок и нет возможности отследить как открываются сделки(
 

maga156

Местный житель
народ же ему писал, комуто он отвечал выходит, а вот они молчат. мне не отвечал, два раз писал.
 

Bag-76

Почетный гражданин
народ же ему писал, комуто он отвечал выходит, а вот они молчат. мне не отвечал, два раз писал.

Может быть. Но мне тоже не ответил. Но я как то не страдаю. Без этой системы торговля идёт в последнее время ровно.
 
Верх