Мультивалютные сигналы на 10 пунктов

SW111

Гуру форума
подвал это ессама рисовалка!*hi*

:not-good:

images


:laugh:
 

SW111

Гуру форума
чможежтыжможежтыж!! неужели оно таки поползло под стол??? :facepalm: )))
 

Вложения

  • USDJPYvH4.png
    USDJPYvH4.png
    7,5 КБ · Просмотры: 80

want a million

Местный житель
Всех с наступающим Новым годом. Желаю всем здоровья,удачи и больших профитов!!!
 

SW111

Гуру форума
отдам в хорошие руки мегогроаль в приятной для глазУ цветовой гамме ))

предистория: некий чел пуская по фракталам постоянным током (rf-forex.ru/torgovye-sistemy-foreks/indikator-fraktal.html) легко и непринуждённо накипятил себе на чай сколько не жалко...а я вот на эти треуголки ещё и поклал :not-bad:

никогда не понимал фракталы до сегодняшнего дня! :not-good:
 

Вложения

  • GBPUSDvH4.png
    GBPUSDvH4.png
    37,1 КБ · Просмотры: 84

Ladzius

Элитный участник
отдам в хорошие руки мегогроаль в приятной для глазУ цветовой гамме ))

предистория: некий чел пуская по фракталам постоянным током (rf-forex.ru/torgovye-sistemy-foreks/indikator-fraktal.html) легко и непринуждённо накипятил себе на чай сколько не жалко...а я вот на эти треуголки ещё и поклал :not-bad:

никогда не понимал фракталы до сегодняшнего дня! :not-good:

как можно получить вашу систему?
Спасибо.
 

nikson84

Гуру форума
отдам в хорошие руки мегогроаль в приятной для глазУ цветовой гамме ))

предистория: некий чел пуская по фракталам постоянным током (rf-forex.ru/torgovye-sistemy-foreks/indikator-fraktal.html) легко и непринуждённо накипятил себе на чай сколько не жалко...а я вот на эти треуголки ещё и поклал :not-bad:

никогда не понимал фракталы до сегодняшнего дня! :not-good:

Игорь, приветствую! напомните название индикатора уровней. а луче выложите, чобы не искать))) Заранее спасибо
 

SW111

Гуру форума
фракталы лежат в термосе, уровни динамит, а машульки тут...сами соберёте? :D

да, я маньяк и люблю поиздеваться :D
 

SW111

Гуру форума
кстати вот тот же фрактал только с мылом и звуком...интересно он рисует? или может запаздывает? хотя *некий чел* им нарубил и неслабо нарубил! я пробовал прогнать его в тестере, но он в нём разлагается на атомы :not-good:

если он не рисует и не опаздывает, то получается *что лил, то зря!* ))
 

Вложения

  • GBPUSDvH4.png
    GBPUSDvH4.png
    26,5 КБ · Просмотры: 63

SW111

Гуру форума
есть одна стратега...берем махавишню...садим её на 5 минут...делаем ей звонок и если натыкаемся на мелкую пакость (на рисунке она слева белеется), то просто ставим лок и ждём следующий сигнал...я вчера гонял, получается не плохо...

попробуйте в тестере вот с этой штукой (я ею всех индюков гоняю) и сами вынесите вердикт...
 

Вложения

  • USDJPYvM5.png
    USDJPYvM5.png
    32,4 КБ · Просмотры: 57
  • две машки.tpl
    14,3 КБ · Просмотры: 21
Последнее редактирование:

want a million

Местный житель
есть одна стратега...берем махавишню...садим её на 5 минут...делаем ей звонок и если натыкаемся на мелкую пакость (на рисунке она слева белеется), то просто ставим лок и ждём следующий сигнал...я вчера гонял, получается не плохо...

попробуйте в тестере вот с этой штукой (я ею всех индюков гоняю) и сами вынесите вердикт...

зачем нужен лок??? не проще ли сразу закрыть минус и торговать дальше??? я к стати по машкам давно торгую,и довольно таки не плохо получается. после каждых двух минусов,увеличиваю лот,вот и всех делов. больше двух увеличений не было.... то есть при стартовом лоте 0.01,доходил до 0.04,просадок мизер,точнее не просадок а минусов. отбивается всё моментом
 

SW111

Гуру форума
зачем нужен лок??? не проще ли сразу закрыть минус и торговать дальше??? я к стати по машкам давно торгую,и довольно таки не плохо получается. после каждых двух минусов,увеличиваю лот,вот и всех делов. больше двух увеличений не было.... то есть при стартовом лоте 0.01,доходил до 0.04,просадок мизер,точнее не просадок а минусов. отбивается всё моментом

затем что в модуле в этом есть хитрое перекрытие...я просто увеличивать не хочу, а сразу большим лотом идти...также есть один ньюанс - стратегия переворотника или колобка...то есть ставим лок и сразу дуплим ещё один ордер туда же...эту стратегию обхаяли на красном форуме (ruforum.mt5.com/threads/54431-strategiya-ne-slivayushchaya-depotorgovlya-tolko-v-pribil), но до реала из-за упёртости и спеси дело у них так и не дошло...
 
Последнее редактирование:

want a million

Местный житель
затем что в модуле в этом есть хитрое перекрытие...я просто увеличивать не хочу, а сразу большим лотом идти...также есть один ньюанс - стратегия переворотника или колобка...то есть ставим лок и сразу дуплим ещё один ордер туда же...эту стратегию обхаяли на красном форуме, но до реала из-за упёртости и спеси дело у них так и не дошло...

зря хаили. тока на сколько я помню колобок не по машкам.... помнишь я тут в ветке прогон выкладывал советника? так вот,он как раз таки на машках и с мартином. но чутка не доделаный... и то 500% в месяц делает)))) только лот наматывает иногда. а как допилю его будет ваще машинка!!! потому что мартышка по ходу цены-это сила!!!
 

SW111

Гуру форума
в колобке/тырчике у него открытие произвольное с константным коридором в 13 пунктов и на двух абстрагирующих друг друга парах/лучше металлах...я же хочу взять одну пару/металл и вместо коридора у меня будет индикатор...почему 5 минут, а не час? если час, то 10 пунктов и приехали, а я хочу всё движение взять, для этого незачем сидеть часами...а хлипкие сигналы сопливой пятиминутки я буду локом цементировать...я гонял это в тестере и примерно видел чокаво...
 

Michiru

Местный житель
Что-то мы от темы 10пп и в кусты далеко уехали ....
 

SW111

Гуру форума
понимаешь в чём дело, Иван...любой индюк он будет давать ложные сигналы, ЛЮБОЙ...как с ними подружиться с этими ложняками, вот в чём вопрос! тут либо мартином их перемалывать, либо надо выёживаться с ними как на допросе у гестапо...я вот рассматриваю вариант с локом с и без переворота...в случае с локом мы локируем маленький минус/другой/третий, но потом нас накрывает волной жирного плюса...+ при многолокии есть такая фича как закрыть перекрытые ордера...то есть может что-то и выгорить из всей чехарды...а вариант с мартином он предусматривает тупо закрыть минус и удвоить ставку...вот не люблю я минус закрывать...не люблю и всё...лок он как-то другой...и как бы минус, но и *я ещё не сказал твёрдое да* ))

и потом...как я говорил ранее...не зря его величество ЛОК запретили в МТ5...такие вещи они зря не делают! там есть лазейка! полюбому она там есть!

чё далеко ходить...вот тебе индюк и вот шаблон...ставь на пятизнак фунта и смотри сам что делать и кто виноват??? ведь он показывает сигналы закачаешся! но сколько он продлится? а хрен его знает! и только эти три слова стоят эпической стеной между мной и Амиратами )))
 

Вложения

  • СТРЕЛОК.tpl
    14,5 КБ · Просмотры: 25
  • 1 Original RSI-EMA Signals.mq4
    8,7 КБ · Просмотры: 33
Последнее редактирование:

Litvin

Заблокирован
понимаешь в чём дело, Иван...любой индюк он будет давать ложные сигналы, ЛЮБОЙ...как с ними подружиться с этими ложняками, вот в чём вопрос!

А почему вариант со стопами не рассматриваете?Если ложных сигналов немного,то этот вариант самый оптимальный как раз,а исходя из ваших сигналов(по крайне мере,то что я видел) с точностью там все в порядке.
 
Верх