Мультивалютные сигналы на 10 пунктов

SW111

Гуру форума
Игорек, так всетаки может счетом по управляешь 50 на 50 ?)

P.S. проспал я сигнал )

я бы и рад, но это добавит мне переживаний за чужой счёт...проблема только в этом...

думаю открыть приватный скайп-чат, там сигналы живые можно сказать...а благодарить меня за сигналы или нет сами решите...как ты мыслишь??? :)

всё...я спать...
 

Michiru

Местный житель
я бы и рад, но это добавит мне переживаний за чужой счёт...проблема только в этом...

Переживание дело такое ...

думаю открыть приватный скайп-чат, там сигналы живые можно сказать...а благодарить меня за сигналы или нет сами решите...как ты мыслишь??? :)

всё...я спать...

Тоже неплохая идея, но для полного счастья было бы неплохо СЛ использовать, что бы ушли мысли "мало ли че", реально ?)
 

want a million

Местный житель
я бы и рад, но это добавит мне переживаний за чужой счёт...проблема только в этом...

думаю открыть приватный скайп-чат, там сигналы живые можно сказать...а благодарить меня за сигналы или нет сами решите...как ты мыслишь??? :)

всё...я спать...

не плохая мысля. в скапе будет по эфективней,чем через форум. а благодарить то мы тебя куда будем? ты же у нас весь тайный)))):laugh:
 

SW111

Гуру форума
Тоже неплохая идея, но для полного счастья было бы неплохо СЛ использовать, что бы ушли мысли "мало ли че", реально ?)

дык ведь вместо стоплосса у меня обратный сигнал...но я ни разу на него ещё не нарвался...при посадке в вагон я смотрю на раздвижку между рельсами - если хорошая - можно ехать...если рельсы идут плотно - сдаём билеты в кассу...поезд скорее всего едет в тупик...

скайп сейчас настраивать буду...у меня портабл стоит, не айс...

не плохая мысля. в скапе будет по эфективней,чем через форум. а благодарить то мы тебя куда будем? ты же у нас весь тайный)))):laugh:

я книгу бухучёта заведу и пейсы как у евреев )))
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
на первое время перекантоваться можно за бугром:

 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
USDJPY sell с отскоком от потолка...

по евре вроде бы уже бай с отскоком от плинтуса, но надо подождать раздвижку...

думаю тут уже можно хэджировать риски...разделить общий лот на 2 и риск соответственно...хотя потолочный/плинтусовый отскок сам по себе уже говорит о многом...
 

Вложения

  • USDJPYvH1.png
    USDJPYvH1.png
    187,2 КБ · Просмотры: 29
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
ну на конец то))) ща мы их запряжём)))

Игорь,тока одна просьба,ты там из подвала крикни когда приедем)))

вниманию пассажирных! поезд USDJPY следующий по маршруту на юг в пути ожидает три остановки:

1) станция Нулевая...
2) станция Плинтусовая...
3) станция Обратно-Поворотная...

я фик его знает, товарищ майор, я засну за рулём! :not-bad: но как и всем мне жутко хочется доехать до Плинтусовой хотя бы раз в жизни! :not-bad:
 

want a million

Местный житель
прочитал про евру. я вот тоже сначала подумал,что если по йене наметился селл,то евре должен бай организоваться. появится раздвиг-черкани)
 

PartnerF

Активный участник
Думаю Игорь снимет все же паранджу в скайпе)
С нетерпения ждем когда ты его настроишь, отполируешь, пыль протрешь и пригласишь нас в гости)
 

SW111

Гуру форума
прочитал про евру. я вот тоже сначала подумал,что если по йене наметился селл,то евре должен бай организоваться. появится раздвиг-черкани)

всё правильно...они ходят зеркально почти, с малым асинхроном...

раздвиг вывести на табло могу...но на двух поездах кататься и притом до конечной по обоим, это седым на конечной станции сойти можно как нефик петь :laugh:

Думаю Игорь снимет все же паранджу в скайпе)
С нетерпения ждем когда ты его настроишь, отполируешь, пыль протрешь и пригласишь нас в гости)

это не паранджа...капюшон Джэдайа это :not-bad:

images
 
Последнее редактирование:

want a million

Местный житель
согласен,можно и поседеть))) а можно и с чемоданчиком хрустящей зелени сойти)))
лично я уселся в оба.... при чём на фсе бабки o_o,так что тут или грудь в крестах,или ж... в кустах :laugh:
 

SW111

Гуру форума
вот тебе расписание по евре, да есть бай и он тоже с отскоком от плинтуса...но только я предлагал распилить чемодан пополам...половину европоездом отправить на север, а половину японским экспрессом на юг...если один поезд ограбят по дороге другой всё же худо-бедно доедет...ибо асинхрон вижу на путях я однозначно ))
 

Вложения

  • EURUSDvH1.png
    EURUSDvH1.png
    167,3 КБ · Просмотры: 24
Последнее редактирование:

want a million

Местный житель
вот тебе расписание по евре, да есть бай...но только я предлагал распилить чемодан пополам...половину европоездом отправить на север, а половину японским экспрессом на юг...если один поезд ограбят по дороге другой всё же худо-бедно доедет...ибо асинхрон вижу на путях я однозначно ))

всё будет отлично,как всегда!!! в любом случае:)
самое главное что бы там,на твоих рельсах стрелки не перевели))) ты уж кричи,ежели чё!!! :)
 

SW111

Гуру форума
километра 2-3 ещё поклюю носом за штурвалом, а потом автопилот...рекомендую ставить обычный тейк в 10 пунктов и спать с улыбкой...лучше хапать по 10 шпал но часто, чем 100 и за раз...пупок развяжется )))

olimp-0001.jpg
 
Последнее редактирование:

Michiru

Местный житель
Игорек, по поводу лота, ты 1 лот на 1000 у.е заходишь ?
 
Верх