Мультивалютные сигналы на 10 пунктов

Michiru

Местный житель
Ну рубль к баксу как бы разница существенная, то есть 0.1 на 10к рублей = 1 лот на 1к у.е примерно
 

SW111

Гуру форума
То есть, если захожу 1-м лотом на 1к баксов взять 10пп то все нормально, я так понимаю приколоться можно, если жадничать в виде пунктов ?)

история показывает что система при хорошем расхождении даёт минимум 10 и максимум не унести пунктов...кстати стоп краны пока не гавкнули ни там ни там...раздвижка и безумная гонка продолжаются на обоих путях )))

зуб на мясо, юноша хотящий лимоны выйдет на перон уже глубоким старцем! )))))))
 

Вложения

  • EURUSDvH1.png
    EURUSDvH1.png
    204,2 КБ · Просмотры: 28
  • USDJPYvH1.png
    USDJPYvH1.png
    190,6 КБ · Просмотры: 33
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
Игорян в скайпе давай работать!

сегодня настрою точно...вчера не смог...

кстати сегодня пятница...пристегните ремни...машинист жахнет видимо со всей дури перед таким затишьем...надеюсь доедем до пункта назначения...а то еле тащимся уже полдня...
 

want a million

Местный житель
история показывает что система при хорошем расхождении даёт минимум 10 и максимум не унести пунктов...кстати стоп краны пока не гавкнули ни там ни там...раздвижка и безумная гонка продолжаются на обоих путях )))

зуб на мясо, юноша хотящий лимоны выйдет на перон уже глубоким старцем! )))))))

не такой уж я и юноша,но и к моим сединам добавляются по два-три седых волоса с каждым часом))))

ждём открытия европы....
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
что за магнит их нафик держит? никак не могу понять :disappointed:
 

want a million

Местный житель
Игорян,скажи,там стрелки всё так же и показывают??? расписание не менялось?
 

SW111

Гуру форума
заточил систему под 5 минут баксоены...+ автоматом определяется флет и начало скачка...не скажу что совсем отсеял возможные минуса, но к минимуму я их свёл точно...и теперь против ветра ехать не будем, разве что чуть-чуть, но на общем движении это особо не скажется...сигнал к отправке поезда подаётся каждые 2-3 часа...и зачем мне столько денег??? ))

завтра в скайпе возможно выступлю с речугой...на четырёх часах намечаются переломы...

пысы...первый тейк от разворота до разворота, а второй тупо поставил поджарить пяток пунктов профита, даже смотреть не стал...и так всё ровно...
 

Вложения

  • pic.jpg
    pic.jpg
    33,1 КБ · Просмотры: 41
Последнее редактирование:

want a million

Местный житель
Игорян,ну а пятиминутные сигналы мы наблюдать будем??? лично я тоже хочу много денег))))) ну ты в курсе...))))
 

SW111

Гуру форума
Игорян,ну а пятиминутные сигналы мы наблюдать будем??? лично я тоже хочу много денег))))) ну ты в курсе...))))

пятиминутные сигналы это ручная ювелирная кропотливая работа...ну их нафик...проще дождаться на 4 часах разворота и на неделю встать по ветру, заглядывая раз в день не сменился ли ветер...
 

SW111

Гуру форума
мама! я таки впал в Нирвану! :not-bad: мне можно, мама! *hi*
 

Вложения

  • EURUSDvH4.png
    EURUSDvH4.png
    18,5 КБ · Просмотры: 69
Верх