Мультивалютный скальпер MAMONT3_pro.

Шаня

Активный участник
_http://www.myfxbook.com/ru/members/Richmoney/mamont-221/196827
вот что у меня на демке
правда сейчас риск с 100 поднял до 500,лоты выросли ,но думаю не критично 1 лот на 5к депо
 
Последнее редактирование модератором:

vmn1980

Заблокирован
_http://www.myfxbook.com/ru/members/Richmoney/mamont-221/196827
вот что у меня на демке
правда сейчас риск с 100 поднял до 500,лоты выросли ,но думаю не критично 1 лот на 5к депо
С этим не поспоришь.:)
 
Последнее редактирование модератором:

vmn1980

Заблокирован
_http://www.myfxbook.com/ru/members/Richmoney/mamont-221/196827
вот что у меня на демке
правда сейчас риск с 100 поднял до 500,лоты выросли ,но думаю не критично 1 лот на 5к депо
Можно и 1000, но это просто выживание, а не торговля будет, оставь по дифалту 20-40.:rolf:
если 10 000 AutoMM поставишь, так может и сразу слить.:rolf:
 
Последнее редактирование модератором:

Шаня

Активный участник
т.е вы считаете что риск = 1лот на 5к депо это много?
да чето с риском напутал,поставил 200,а то нехватит средств
 
Последнее редактирование:

Шаня

Активный участник
у меня почему то счет какой то кривой,там походу шаг 0.1 ,плечо 1:100 так что будет стоять с 0.1 торговать...посмотрим что у нас выйдет из этого)
 

vmn1980

Заблокирован
у меня почему то счет какой то кривой,там походу шаг 0.1 ,плечо 1:100 так что будет стоять с 0.1 торговать...посмотрим что у нас выйдет из этого)
Не чего страшного, поставьте AutoMM 20-50 и все будет ОК, а эксперт сам разберется какой лот, какое плечо и т.д., и лот правильно рассчитает.:)
 

22157

Заблокирован
а каким образом у вас на скриншоте мамонт слил минус сто с лишним баксов? Там нет стоплосса?
Да был один стопарь по фунту, в пятницу вошел мамонт в сделку и в понедельник добил ее. Я в финаме торгую, там сделки пятничные закрывают вместе с закрытием рынка и в понедельник открывают снова по цене закрытия. Поэтому эта сливная сделка разбита на две. Ну чтож, не без убытков сами понимаете.
 

Aleksej

Активный участник
Да был один стопарь по фунту, в пятницу вошел мамонт в сделку и в понедельник добил ее. Я в финаме торгую, там сделки пятничные закрывают вместе с закрытием рынка и в понедельник открывают снова по цене закрытия. Поэтому эта сливная сделка разбита на две. Ну чтож, не без убытков сами понимаете.
ага так и было лось 1 по стопу GBPUSD но зразу перекрылся друкими парами так что севетник косит пока чётко и главное на разных дц почти 1 в 1
 

22157

Заблокирован
ага так и было лось 1 по стопу GBPUSD но зразу перекрылся друкими парами так что севетник косит пока чётко и главное на разных дц почти 1 в 1
Скажу более, советник на реале торгует так же как на тестах! Поэтому мне при решении произвести покупку были не нужны годовые мониторинги на ониксе чтоб понять что он на текущий момент будет прибыльный. Но видимо кто-то из тут присутствующих не в состоянии видеть очевидные вещи)))
 

vindieselby

Интересующийся
Какая принципиальная разница в работе советника на М15 и Н1? На М15 больше сделок?
Советиник вообще сделки Buy открывает? Что-то одни селлы.
 
Последнее редактирование:

vmn1980

Заблокирован
Какая принципиальная разница в работе советника на М15 и Н1? На М15 больше сделок?
Советиник вообще сделки Buy открывает? Что-то одни селлы.
Разницы нет не какой.
Торгует селл и бай.
Вот последний отчет.
 

Вложения

  • 2.rar
    8,3 КБ · Просмотры: 29
  • DetailedStatement01.gif
    DetailedStatement01.gif
    4,6 КБ · Просмотры: 45

vmn1980

Заблокирован
Вот еще отчет.:)
 

Вложения

  • 3.rar
    10,1 КБ · Просмотры: 36
  • DetailedStatement02.gif
    DetailedStatement02.gif
    6,4 КБ · Просмотры: 40
Верх